Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Будующая мамочка, она российского производства, от того и дешевая, там есть и за 1000 р...но мне будет жаль, если вдруг она не пригодится....а так не жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari-1, нее, я тоже с поворотными только брать хочу, по лесам мы навряд ли пойдем гулять))) а вот снега было до фига этой зимой и проходимость все равно нужна. Какая у тебя модель с поворотными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  emmaljunga mondial на шасси duo s ! У них колеса шире и больше диаметром чем у Польских tutis которые у каждого второго в городе))))) я заказала из германии ее... Получилось на 12-15 тыщ выгодней чем в магазине! Но правда ждать 7-8 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, спасибо, тоже посмотрю, хотя как то не легла она мне сразу.. но может щас свежим взглядом...) так то у меня у подруг тоже Эмы - вроде довольны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, эту автолюльку можно к разным рамам через переходники крепить, только вот какую купить я ещё не определилась)))

 

Емалунги хорошие коляски, у меня прогулочная этой фирмы, по снегу она идеально идет, одно наслаждайтесь гулять.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я смотрю везде они популярны))) У нас прямо бум какой - то на Эмальюнги))) из 10 моделей - 8 Эмальюнг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ну так они действительно не плохие! И капюшоны глубокие на любую погоду! И колесики хорошие по проходимости и амортизация! Главное детеныши в них чувствуют себя хорошо))) и вид приличный не перемудреный! У меня муж ходит только в брюках и рубашках и туфельках ему она очень даже не плохо подойдет))) даже если с этой точки зрения посмотреть)) если бы он хоть спортивную одежду хоть иногда одевал я бы Хартан купила( они тоже ничешные))) массивные такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вот про эти эммалюнги говорите, вы имеете ввиду 2 в1 или прогулочные? я в инете глянула, но че- то их разных много и я не поняла, какие именно все хвалят? прогулки на вид мне показались такими громоздкими, я думала, что прогулки должны быть меньше, чем те, что у нас в модульных колясках идут, а они на вид такие же...

И нам по идее прогулка в зиму будет нужна, это нам какие колеса будут нужны? поворотные или нет? учитывая, что у нас в стране зимой сугробы :)))

а так называемые прогулки-трости - это только для летних детишек, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  трости нужны будут нам следующим леток когда наши малявочки подрастут и можно будет и гулять и катать!

В эммалюнге самые классные люльки это мондиаль и эйдж! Они большие и до зимы мы спокойно в них малышей откатаем! А шасси какое больше авится! Если прям по большим сугробам то коасик хром с 4-мя большими не поворотными колесами! Либо шасси сити кросс там тоже 4 одинаковых не поворотных безкамерных колеса тоже везде проходить будешь! Если ля города где есть и асфальт и снег то можно и шасси дуо с! Диаметр поворотных колес 310 а задних 320))) не плохо правда?))) и передние зимой конечно будешь фиксировать по любому! Прогулочные блоки у них не массивные а скорее наоборот! Ширина в всего 32см) если ребенок крупный+ комбез то ему может там быть тесновато! Так что вот так)) я больше из за люльки беру ну и малыш у нас не крупненький должен быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  ну мы уже купили коляску :) джедо, у нее как раз неповоротные большие колеса. Хотя вот для лета скорее всего поворотные колеса удобнее, ну посмотрим... просто второй прогулочный блок по отзывам у всех модульных колясок - маленький. да и на вид он действительно смотрится маловатым, по сравнению с люлькой тем более... вот я и стала смотреть прогулки :)) но поняла, что буду уже на месте решать, по факту, может нам повезет и второй блок даже пригодится зимой :)))

вчера видела в местном магазине прогулку хартан за 55 тысяч, офигела, если честно!! за что такие деньги-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  да это в магазинах такая цена! Я с германии заказываю на 10-15 тыщ получается дешевле! Просто ждать конечно приходится но это того стоит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я смотрю везде они популярны))) У нас прямо бум какой - то на Эмальюнги))) из 10 моделей - 8 Эмальюнг

У нас популярны Эмалунги, но не так сильно как у вас. Но коляски этой фирмы действительно хорошие, из качественно материала, маневренные и надежные.

В Дании больше в топе черные большие коляски любой фирмы , которые можно использовать до 3-4 лет.

 

Fedosya, я прогулочные имею ввиду, у меня Emmaljunga scooter 2.0, она по ширине совсем узкая. Всего 56 см., в любой лифт заезжает. Хотя колеса у меня поворотные, но для езды по снегу я всегда их блокировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, и мы сегодня наконец купили Джедо!!!))

Был твой цвет (синий) ,белый,фиолетовый,зеленый и 302 (шоколадный с светло бежевым), ну его и взяли)))На бежевой раме.Москитную сетку нас уломали взять,причем черную!Я сначала отнекивалась,но продавец дал сравнить белую, через нее и правда тяжело смотреть, все рябит и слепит,а через черную так все видно хорошо!!)))Дождевик дал продавец бесплатно!Очень удобная подвеска на ремнях все-таки!такой плавный ход!Скорей бы покатать с ребзиком внутри!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  оо, поздравляю!!! на классической раме взяли? да, она как корабль плавно идет так, думаю дитенкам нашим понравится :))

цвет шоколадный с бежевым тоже классный, я видела его вживую:))

а вот сетку я в интернете заказывала - привезли белую... а вообще, я видела чиковскую штуку специальную - она цепляется на коляску и отпугивает комаров, никто не слышал про такую, девочки? мне предлагали взять такую в подарок к коляске, а я тупанула и взяла обычную для розетки... надо было брать на батарейках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, оо, поздравляю!!! на классической раме взяли? да, она как корабль плавно идет так, думаю дитенкам нашим понравится :))

Да, на классической, не с той, которая с поворотными колесами!

А твой цвет рядом стоял. Тоже классный.Но у меня уже была синяя коляска с первой дочкой, мне тогда мальчика на узи увидели :D , так что мне просто хотелось новенького чего-то.

Ну а белая москитная сетка это классика,я б никогда не догадалась взять черную, но продавец мне просто ее очень рекомендовал, и лицо свое сувал мне смотреть через нее, и через белую для сравнения, где лучше его видно))))Такой хороший продавец, Ашот зовут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, на классической, не с той, которая с поворотными колесами!

А твой цвет рядом стоял. Тоже классный.Но у меня уже была синяя коляска с первой дочкой, мне тогда мальчика на узи увидели :D , так что мне просто хотелось новенького чего-то.

Ну а белая москитная сетка это классика,я б никогда не догадалась взять черную, но продавец мне просто ее очень рекомендовал, и лицо свое сувал мне смотреть через нее, и через белую для сравнения, где лучше его видно))))Такой хороший продавец, Ашот зовут))))))

:D молодец Ашот :)))

Да я вот взяла эту темно-синюю, т.к красивая, а щас уже думаю - надо было светлую брать на лето-то!! а то запарится дите... ну ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,  ну мы уже купили коляску :) джедо, у нее как раз неповоротные большие колеса. Хотя вот для лета скорее всего поворотные колеса удобнее, ну посмотрим... просто второй прогулочный блок по отзывам у всех модульных колясок - маленький. да и на вид он действительно смотрится маловатым, по сравнению с люлькой тем более... вот я и стала смотреть прогулки :)) но поняла, что буду уже на месте решать, по факту, может нам повезет и второй блок даже пригодится зимой :)))

вчера видела в местном магазине прогулку хартан за 55 тысяч, офигела, если честно!! за что такие деньги-то?

У нас почемумуто ну ооочень сильно цену на хартан завышают...почеиу не понятно, если вот даже с сайтом производителя сравнить..если не ошибаюсь,цена около 500баксов была...

Мы с мужем долго думали и решились рискнуть закать изза бугра....так наш колясон не известно когда приедет...изза нашей почты...слышали наверое в новостях что творится?вот сижу и переживаю...когда наша посылочкп дойдет...:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  такая же крунда)))) но сейчас в шереметьево на таможне почти все разгребли) не переживай все придет))) главное чтоб пасылку из Германии выпустили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  такая же крунда)))) но сейчас в шереметьево на таможне почти все разгребли) не переживай все придет))) главное чтоб пасылку из Германии выпустили)))

Трекер вроде показывал пару дней назад что посыль в москве, поэтому сидим надеемся что пройдет скорее нашу таможню...или что там...и скорее поедет к нам в Архагельск....

 

fedosya,  да это в магазинах такая цена! Я с германии заказываю на 10-15 тыщ получается дешевле! Просто ждать конечно приходится но это того стоит

У вас значит тоже хартанчик? Покажете потом?интересно взглянуть...какой расцветки? Мы так долго выбирали...:-)что я думала купим в магазинах местных))))...но осилили,осталось дождаться!

Изменено пользователем plushich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  не я заказала Еммалюнгу! Она со Швеции на склад в Германию идет , а потом уже к нам в Москву))) только у вас хоть уже до Москвы долетела посылка, а у нас даже в Германию еще не пришла((( вот я очкую конкретно, т.к. На неделе родить должна, а колясончик только числа 20- го наверно придет) и то в лучшем случае)) так что ждемс ждесм))) а фотку конечно выложу) у нас белая эко-кожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая жара + 25 ... а у меня куплен конверт одеяло на выписку тёмлое!!!Вот сижу теперь и думаю надо бы пойти лёгкий хлопковый конверт покупать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, купи одеялко))))и ленту, зато потом оно точно пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ясненько, всеравно интересно будет посмотреть !и не переживайте, прийдет колясочка!вы же с первые дни сразу гулять не пойдете:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая жара + 25

Хорошая у вас погодка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plushich,  не я не переживаю) тем более что мы можем выходить просто в конвертике пока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...