Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

fedosya, у нас такая, только зеленая, я ее вообще для автокресла покупала, сейчас она к люльке приделана. А на стул я еще не пыталась ее приспособить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас стул Chicco Polly Magic от 0 он с дугой

post-93984-0-42059700-1371538625_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, у нас тоже такой ;) мы еще там не лежали, а вы уже лежите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о дуге, видела как ее в коляску весят под козырек, сынульке бы как раз сейчас ее - лежал бы и смотрел :) Но у нас денег нет покупать ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, так ты самодельную дугу сделай - повесь игрушки под козырек - пусть смотрит. Я на коляску сама прицепила игрушки - есть те, которые с зажимом, некоторые ленточкой сама привязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дугу по акции отхватила, в 2 раза дешевле. Удобно на автокресло ее вешать (там она у меня и приделана сейчас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, эти игрушки на прищепках по 400руб. стоят, у меня глаза на лоб вылезли, когда цену видела :blym: но надо еще по другим магазинам прокатиться, может где подешевле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, у нас тоже такой ;) мы еще там не лежали, а вы уже лежите?

Да лежали и уже давненько где-то с дней 20, с начало он высиживался там мин 5 не более, но я успевала себе наболтать кофе, сейчас ему уже интересны игрушки на дуге он их рассматривает подкидывает ножками и может в нем провести минут 30 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наболтать кофе

 

А мы еще даже не разложили этот стульчик..у нас наш мальчик только на руках хочет быть,другое его не интересует.. :sorry: вот ждем может повзрослеет немного и будем его туда ложить.

Я тоже уже давно мечтаю о кофе! А ты не кормишь грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки крестильные наряды купили? хвастайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, я пью кофе без кофеина и кормлю грудью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, эти игрушки на прищепках по 400руб. стоят, у меня глаза на лоб вылезли, когда цену видела :blym: но надо еще по другим магазинам прокатиться, может где подешевле есть

Вот мое "творчество" -

Ссылки скрыты.

Из этих 3-х вещичек ей больше всего нравится самая дешевая погремушка и бусы.

 

Я еще и мобиль усовершенствовала - довесила туда игрушек других.

 

А мы еще даже не разложили этот стульчик..у нас наш мальчик только на руках хочет быть,другое его не интересует.. :sorry: вот ждем может повзрослеет немного и будем его туда ложить.

Этот ручной период пройдет - моя уже стала там меньше времени проводить. Вот статья, про руки - Может и правда потом меньше там сидеть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, хорошо получилось :) надо тоже прикупить каких-нибудь игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще даже не разложили этот стульчик..у нас наш мальчик только на руках хочет быть,другое его не интересует.. :sorry: вот ждем может повзрослеет немного и будем его туда ложить.

Я тоже уже давно мечтаю о кофе! А ты не кормишь грудью?

Кормлю грудью, кофе пью по утрам с молоком малыш переносит нормально, я если честно особо не в чем не ограничиваюсь ем все просто смотрю на реакцию , пока нам не пошла только рыба минтай и колбаса . Мне врач в роддоме сказал кушать все и смотреть на реакцию отказываться от того на что она будет, и сказал продукты которые могут не пойти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрела в магазине эко - рюкзак и к нему есть вкладка отдельная - написано подходит от 0...как думаете? не рановато ли в рюкзачке носить? а то мы часто гуляем на ручках...рюкзачок был бы очень кстати)) но боюсь, что маленькие мы еще...

5e6b4a254581.jpg

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ой как я тоже хочу такое! сегодня хирург сказала что можно уже в слингах (по 30 мин до 5-6 раз в день), а кенгуру - с 3 мес только.. это у тебя кенгуру как понимаю больше...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, на сайте написано слинг - рюкзак...мне понравилось, конечно, что есть дополнительная вставка для новорожденных...

...вставка в рюкзачок для ребенка от рождения до 4-5 месяцев HEART2HEART. Как следует из названия, родители и ребенок максимально близко расположены друг к другу благодаря этой новой вставке, которая обеспечивает здоровое развитие позвоночника новорожденного и защищает его шею и головку. Дополнительные подушки в спинке (спинка не жесткая, но достаточно упругая) и основании вставки поддерживают естественное положение спины ребенка. Ножки ребенка раздвинуты для профилактики дисплазии тазобедренного сустава. Ребенок вертикально лежит на груди родителя и поддерживается вставкой со всех сторон.

Допускается также ношение со вставкой в позиции колыбель.

Ослабив один из плечевых ремней, можно покормить ребенка, не вынимая его из рюкзачка. А специальный капюшон рюкзачка переноски делает кормление малыша абсолютно незаметным для окружающих.

 

звучит очень заманчиво ))

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,это не эрго-беби случаем? Очень похоже на мандуку, только у него вкладыша нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, ergo baby carrier

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мда звучит супер! надо посмотреть есть ли в России..я б тоже купила..

 

В Росии есть, стоит 300 баксов..немало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ничего себе!!! у нас 90 евро + вкладка для новорожденных 20 евро...сейчас у нас сезон скидок начинается...вот думаю подождать немного...может и на рюкзачок скидка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а ты из какой коллекции хочешь купить? там они оказывается разные есть original/perfomance..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  это хороший очень рюкзак. я между ним и мандукой выбирала, но взяла мандуку, у нее не такой вкладыш толстый, но он есть, встроенный. ребенок очень влизко к телу находится, точно также, как мы носим к себе животиком. но педиатр сказала все равно до 3мес подождать с ним. так что я жду, очень хочется уже использовать.

цены у вас супер на них!! в россии очень дорого :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а я еще особо их не изучала...у нас в ближайшем магазине всего 2 вида их...надо посмотреть в интернете про них ..какие бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то кокосовый матрасик в коляску покупал? вообще, нужная вещь или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...