Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Яманя мама,  у меня и в коляске такой матрасик и в люльке тини лав. я сразу купила их, мне спокойнее, что деть на твердом матрасике спит, а то что в коляске, что в люльке слишком мягкая поверхность....

 

тем более стоили они 220 руб всего :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fedosya, вот и я пару раз дома носила, но пока опасаюсь, да и жарко. И то ли я как-то не так одеваю его, вернее ребенка кладу, но вот получается у меня небольшая сборка в самом низу, а еще не очень пока удобно вообще его одевать. Я ростом маленькая, коленок на всего ребенка не хватает, чтобы его туда положить и ноги правильно зафиксировать - долго мучаюсь,а еще мой ногами постоянно дубасит, очень сложно закрепить их в положении буквы м. Зато как только надеваю, так сразу мой там засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купила я сегодня эрго - рюкзачок для дочи...сидели в нем отлично)) вышли на позднюю вечернюю прогулку на час - доча даже заснула и у меня руки свободны наконец - то )) А то в коляске мы только спим ...лежать - не лежим...в остальное время только ручки...вообщем я довольна, как слон :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а что за рюкзак? Мне сестра слинг пришлет, наш эргорюкзак слишком жаркий на сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Симона-мышка, девочки, вчера была у ортопеда, спросила про эргорюкзачки..он сказал,что только после 6 месяцев,не раньше! а вы спрашивали у врачей???

а я так хочу такой рюкзак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, я купила эрго рюкзак со специальной вставкой для новорожденных

 

Симона-мышка, ergo baby carrier

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама,  я спрашивала, сказали после 3х можно. Но у нас он тоже с вставкой для новорожденных идет и мы вчера в подиклиннику ездили в нем- сынулька заснул в нем :)) мы рюкзал максималтно плотно затянули, чтобы сын ко мне был близко, как будто я сама его так ношу, живот к животу, как лягушонка... мне кажется, если недолго, то можно. но именно чтобы рюкзак шел для самых маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кенгурушка, но там не будет позиции М для ножек - будут свисать, решила не носить, хоть и написано с 0 мес можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, я спрашивала у ортопеда.. сказали слинги - хоть сейчас, но по 30 мин не более 5 раз в день (ограничение по времени - только в целях сберечь мамину спину), кенгуру - с 3х мес.

 

с 6 - это совсем что то загнули, я такого не слышала ни разу.. сколько врачей - столько мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с 6 это слишком круто, обычно с 3х разрешают, а в 6 уже деток сажают на попу, мальчиков так вообще врачи с 5 месяцев подсаживать разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а как на счет жарко-нежарко? У тебя ж мандука? Я вот не надеваю только из-за того, что очень мы потеем там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем Мандука лучше Эгро? я вот выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  ну да жарко, конечно! но не из-за самого мандуки, а из-за того, что мы телами друг к другу прижаты. если на руках также носить, то так же потеть будем.

 

olfis,  он дешевле :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо - это аргумент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу ношу в рюкзачке ей не жарко, но у нас и на улице не жара - 25 градусов +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а за сколько вы покупали? я посмотрела - разница 300 р.)) от 5600 или от 5900 - роли не играет. а так они идентичны по функциям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня читала статью о том что всетаки рюкзаки что эрго что все остальные лучше носить только с того времени когда ребенок сам сидит, а то этого времени самое лучшее слинг с кольцами, или слинго шарф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слинг с кольцами - супер вещчь!!! Я оч довольна и ляля довольна!!! Эрго буду покупать после 6-ти мес., а может так в слинге и останемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что лучше для ребенка носить все рюкзаки тогда, когда он уже будет сидеть. Вообще мнения ортопедов и хирургов по этому вопросу расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ты определилась с прививкой? Вам уже скоро, да? Я, наверное, пентаксим все таки колоть буду.

П.С. простите, что не в той теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а у эрго бейби та самая вставка для новорожденных не идет в комплекте, т.е ее докупать придется и из-за этого он выходит дороже!

 

я сегодня читала статью о том что всетаки рюкзаки что эрго что все остальные лучше носить только с того времени когда ребенок сам сидит, а то этого времени самое лучшее слинг с кольцами, или слинго шарф

так а в какой позе носить в слинге? только в позе колыбелька?

 

olfis,  мы купили за 6000, у нас в местном интернет магазине. Можно было за 5400 вроде купить, и это была бы предыдущая модель, но у них они кончились, поэтому пришлось брать новую модель за 6. а из москвы заказывать было бы дешевле, но из-за пересылки вышло бы то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, склоняюсь к Инфанриксу, на Пентаксим чаще высокая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну да - ты права - без вставки.. ты будешь носить с 3 или с 6..нам врач разврешил с 3х..хотя все равно сомнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила для своей ляли вот такую штуку Хипсит "Mum's Era" она с 6-ти месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хипсит "Mum's Era"

 

Прикольная штука, только все равно рука будет занята(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...