Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

olfis,  с 3х буду носить. мы уже один раз его носили в поликлиннику, очень недолго - минут 15 только, мне понравилось, но все же 3х мес подождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olfis, понятно, что занята и на бедро нагрузка, но куда легче будет, чем полностью на себе носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, согласна, следующим летом будет супер - в слинге жарко и тесно уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, а у эрго бейби та самая вставка для новорожденных не идет в комплекте, т.е ее докупать придется и из-за этого он выходит дороже!

 

 

так а в какой позе носить в слинге? только в позе колыбелька?

 

olfis, мы купили за 6000, у нас в местном интернет магазине. Можно было за 5400 вроде купить, и это была бы предыдущая модель, но у них они кончились, поэтому пришлось брать новую модель за 6. а из москвы заказывать было бы дешевле, но из-за пересылки вышло бы то же самое...

нет только колыбель, можно и столбиком в нем с рождения носить, потому что ткань там специальная и она как бы распределяет нагрузку. Но еще с кольцами немного хуже чем слинг шарф, из за того что придется постоянно плечо менять. И лучше покупать из ткани жакардового плетения, из льна тоже можно но он хуже тянется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно у кого есть старший ребеночек! Мы зимой с нашими мелкими в чем будем гулять? На них комбез будет и еще надо будет конверт теплый в коляску,да? на овчине или лучше искусственный мех? или флиса будет достаточно, если комбез теплый будет?

я просто скорее всего буду все в интернете заказывать, может быть даже из китая, а т.к доставка там ооочень долгая, то мне надо бы заранее выбрать...

 

вот такой нашла на али:

ev4120.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму такие варианты:

post-156215-0-28110800-1373888920_thumb.jpg

post-156215-0-18576700-1373888937_thumb.jpg

Вот так футмур выглядит в коляске:

post-156215-0-95481600-1373888998_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, там даже есть рукавички для мамы? здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если коляска стоит 60 тыщ, то там и пропеллер должен быть, что бы сама ехала:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к зиме, детки уже сидеть смогут в прогулке, и вряд ли они захотят лежать, у меня обе племяницы в комбезах с осени были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму комбез купила, точнее нам его мама с Китая привезла. Очень классный, фото позже скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а какой у него размер? я туплю всегда с летскими размерами. хотя они сами какие-то не понятные! написано 6-9 мес, а по факту мы щас уже в этом ходим, хотя деть у меня не крупный и не длинный! а тут же другая вещь этого размера - очень большая, и попробуй разберись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я не скажу тебе какой размер. У китайцев все по-китайски. С ними вообще фиг разберешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а какой у него размер? я туплю всегда с летскими размерами. хотя они сами какие-то не понятные! написано 6-9 мес, а по факту мы щас уже в этом ходим, хотя деть у меня не крупный и не длинный! а тут же другая вещь этого размера - очень большая, и попробуй разберись.

я купила комбез на овце, написано размер 80 но мне кажется 74. Просто мы крупные и надо еще по этому смотреть. Ну то что 74 или 80 надо брать 100%. Пусть лучше большеват будет, под низ ведь много одевать будешь, чем маловат. И еще если комбез теплый то конверт в коляску смысла покупать нету. Одеяла будет достаточно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой, что-то фото не оч получилось. Он на овчине. Ножки могут быть как каждая отдельно, так и как конверт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще турецкая и китайская маломерит, польская большемерит, русская в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерила его сантиметром. От плеча до пятки 82 см получается.

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти такой же только синий и собачка спереди:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, там даже есть рукавички для мамы? здорово)))

да в зимнем текстиле есть)))Удобно тепло)Сейчас многие шьют под свои коляски или готовые покупают)

 

rozhok, Согласна,дорого.Но она у меня второго детя катает)))Так что она себя окупила+немаловажно удобство и красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже боюсь думать о зиме\осени :((( Мы вообще не лежим в коляске - только руки с 1,5 месяцев. Как с ней гулять потом? и в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже боюсь думать о зиме\осени :((( Мы вообще не лежим в коляске - только руки с 1,5 месяцев. Как с ней гулять потом? и в чем?

Может, слинг и слингокуртка? У меня в ЖЖ подруга только так и гуляет с ребенком. Очень стильно смотрится.

А к зиме уже сядут, может, согласится сидеть и глазеть по сторонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  мне тоже кажется, что к зиме должно им стать интересно по сторонам глазеть..и будут сидеть в коляске.... а то я тоже не представляю КАК тогда гулять... слинго-куртку не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не рановато вы про зиму задумались? Кто знает какого роста и размера детки будут к тому времени, да и вообще - будут ли они сидеть в колясках? может будут только бегать? И будете ли вы коляску по морозам таскать? как с нашими морозами, так может пешком минут 5 вокруг дома пройдемся и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг даже не знаю. Возможно фаст-слинг или эрго-рюкзак. Но вообще было бы не плохо , если бы она коляску признала.

Nadin0206, думаю, что моя если и побежит, то к концу зимы. А думаю потому, что напрягает меня уже 2 месяца на руках с ней гулять :( Зимой еще одежка будет на ней и на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже надумала себя муфточку на коляску заказать :))

либо готовую куплю, либо у кого-нибудь на ярмарке мастеров закажу, еще не решила. а то к зиме в наших местных магазинах их разберут быстро, а я хочу под цвет колясочки :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не рановато вы про зиму задумались? Кто знает какого роста и размера детки будут к тому времени, да и вообще - будут ли они сидеть в колясках? может будут только бегать? И будете ли вы коляску по морозам таскать? как с нашими морозами, так может пешком минут 5 вокруг дома пройдемся и все :)

Конечно будут в колясказ,это им будет только по 6-7 мес,детки только пытаются сами садится.

А до бегать еще далеко,не раньше следующего лета.

У меня малая пошла в 11 мес и,а старший только в 1,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...