Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

margo 30, ну хотя да, бегать еще маленькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я хочу подушку сшить в коляску, такую удлиненную, на всю люльку, чтобы голова немного приподнята была, а то дно у нас слишком высоко получается, он там чуть ли не сидит. А так мой тоже не любит в коляске гулять особо. Хотя спит там замечательно. Я сейчас в коляске на дачу с ним езжу, погрузим ее в машину и там достанем, спать хочет - кладем туда. А вчера я в мандуке гуляла с ним, он там уснул и я час ходила)))потом проснулся-заерзал и я бегом домой. Вот неудобство рюкзаков, дитя не достать оттуда так просто. Коляска лучше в этом плане, начал кричать - достала его оттуда, или соску дала, а тут соска не помещается, достать не так то просто, вернее совсем не просто. Один вариант укачивать...но если дите голодное, тогда ахтунг. У меня пока снимать и одевать его получается со скрипом. Смотрела ролик, где ребенка кладут на колени, так мой не умещается на моих коленках....поделитесь может кто другую технику использует

 

А да еще нам майслинг подарили, так вот в позиции колыбелька, он орет как бешенный, а другие положения пока низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня сын тоже месяцев с 3 коляску невзлюбил, зато в сидячей потом на ура сидел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Моя ее изначально не любила. Просто до 1,5 месяцев она давала себя пеленать и так мы спали, а потом только руки:( Мои подружки очень удивляются - как так в коляске не спит. А вот так и не спит :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, мой тоже не спит в коляске, может от силы минут 30 поспать или в начале, или в середине прогулки, а так стал тоже капризничать - или на ручки надо, или хотя бы чтоб открыли капюшон на небо посмотреть, но это не на долго, чаще на ручки. Но мы сейчас из-за жары стали гулять вечером и уже вместе с папой, так что коляску кто то один катит, а сына другой несет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас о зиме задумалась так как у нас сейчас скидки на комбинезоны зимний детские. Вот я свои на натуральной овце всего за 1000 купила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  я мандуку легко снимаю. на коленках. он у меня тоже не помещается, я его за тельце придерживаю и колени вверх приподнимаю, чтобы головешка не свисала и быстренько сую в рюкзак.

 

rozhok,  вот и я увидала, что сейчас скидки классные за зимние комбезы. А ты где купила? в интернет магазине или в обычном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычном:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

rozhok, вот и я увидала, что сейчас скидки классные за зимние комбезы. А ты где купила? в интернет магазине или в обычном?

а ты где увидела? (если в инете, напиши где) тоже начинаю задумываться об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а у меня не получается, голова полностью свисает, и так рабочая рука только одна, а там эти кнопки на вкладке, а сын же не сидит спокойно))))он как паук.....я все мокрая, пока его туда припучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  в инете, но только в нашем местном магазине, он тебе наверное не нужен же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а лицом к маме в май- слинге что ты его не носишь? Можно с прямыми ножками, если боишься лягушкой садить. Мы давно лягушкой ходим, сидит замечательно, даже слазить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, почему у тебя соса не помещается в рюкзаке? Там же много места остается

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, у меня он получается прижат щекой ко мне

ВикторияШ, а когда ножки прямые он орет, ему так не нравится)))а лягушкой вроде только с 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  у меня кстати тоже прижат ко мне он в рюкзаке. А поначалу, пока не поверну, он вообще прямо голову держит и получается, что носом прям в меня утыкается :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мы уже ходим лягушкой, мой слингоконсультант сказала, что можно, главное правильно чтобы было. Никакие коляски мне уже не нужны. Сейчас собралась слинг шарф еще заказывать. Нам очень нравятся слинги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, слинг и позиция лягушкой более физиологичны же, чем рюкзак. Главное - чтобы спинка была круглая и попа ниже колен висела, тогда нагрузка не идет на позвоночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ВикторияШ, ну просто на май-слинге написано, что с 3 месяцев. Вот я и очкую))))нам даже пока 2-х нет. А по виду мы 3 месячные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, я корпусом нагибаюсь вперед и даю сосу, тогда голова у сына отлипает от щеки)))

У сына тоже голова свисает, как у меня получается застегнуть одной рукой не понимаю.

Bella17, я про эрго-рюкзак, там поза лягушки идет. Хотя я только два раза носила его в этом рюкзаке, нам же ещё только 1,5 месяца , а весим около 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, мы тоже примерно столько же весим)))надо попробовать поодгибаться, хотя соска ему там не нужна, он соску использует в основном для засыпания. А если есть хочет, то соска не прокатит))еще больше злиться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,

У меня сына немножко соску пососет, а когда поймет что это не грудь, сначала обиженное лицо сделает, а потом жалобно так плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала себе еще один слинг. Вот такой красивый. Я уже помешалась на этих шарфах. И Вероничке нравится очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, собираюсь купить развив коврик. У кого какие?? Говорят те что дешевле не нравятся деткам, а дорогие что то слишком дорогие 3,4 тыщ. Стоит ли покупать такой дорогой. Дочке вообще нравится мобиль маленькая принцесса, может есть что то подобное с пчелками или цветочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,

Ссылки скрыты.

у нас вот такой коврик, малышке очень нравится :girl_dance:

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, подписываюсь, у нас тоже, обезьянка - хит! Он ее лапкой стукнет, она музыку играет - ему очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...