Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, у меня тоже май-слинг.. а как там колыбельку делать? у меня в инструкции ее нет. может модели разные?

 

fedosya, вот и у меня носом уткнется и стонет - я все время боюсь, что она задохнется там во сне

 

Девочки, собираюсь купить развив коврик. У кого какие?? Говорят те что дешевле не нравятся деткам, а дорогие что то слишком дорогие 3,4 тыщ. Стоит ли покупать такой дорогой. Дочке вообще нравится мобиль маленькая принцесса, может есть что то подобное с пчелками или цветочками))

 

у меня Тини Лав "Зоосад" - мне и доче очень нравится - он музыкальный с 7 игрухами, подсветками и бортами, но у ТЛ есть и "Маленькая принцесса" - розовый - совсем девчачий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olfis,

Ссылки скрыты.

вот тут в картинках, но у меня не получилось как то прижать его, да и извивался он весь....я вообще пока с этими тряпками не могу справится....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо тебе! попробую завтра конечно, но что то мне подсказывает, что пошлет дочь меня еще дальше с май-слингов, чем с мандукой)))) и затребует свой столбик спинкой или самолет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу слингов - мой Вам совет: вызывайте слингоконсультанта! Он должен быть бесплатным в каждом городе, в крупном городе обязательно, либо на форумах местных смотрите слингофорумы, мамочки обязательно оттуда помогут. Сами не разберетесь, честно, все равно Ляля неправильно будет лежать, надо чтобы спец показал и научил. Я сама вроде разобрлась в начале, ребенка носила, но она сползала постоянно и моя спина просто отваливалась, а так быть не должно! В итоге с помощью знающего человека все у нас получилось, носимся теперь в разных слингах. У меня теперь их 6 штук разных, т. к. Меня накрыла шарфянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, мне кажется главное, чтобы яркий был, я видела много дешевых они такие бледные, просто ужас, ребенку будет не интересно их разглядывать. Ну и конечно звуки, шелестяшки, подсветка - все это только плюсом будет :) у нас коврик яркий, но музыка с подсветкой сломаны (мы с рук покупали), но сыну все равно интересно - любит шелестяшку трогать и там есть такая пимпочка, которая пищит, ему тоже нравится.

 

А еще в ковриках меня напрягет, что игрушки очень низко висят :( прям перед глазами получается, мне кажется у него глаза в пучок чтоб так смотреть... и думаю устает быстро от этого. А вам как? Но с другой стороны зато может ударять по ним...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой коврик -

1201806830_enl.jpg

Поет и играет, бортики тоже делаются на кнопках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой. Тоже оч довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, у нас тоже такой же.Доча больше всего обожает бабочку.)))) Постоянно с ней лепечет и улыбается.Остальные игрушки как то пока не заинтересовали ее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, спасибо за ссылку на май-слинг колыбельной) в инструкции точно нет у меня такой позы, но у меня получилось - дочь сразу вырубирась, хотя пока мотала - она кричала

вот что получилось..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла вот такие очень доступные видео-инструкции с слингам

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш коврик: post-51334-0-47322400-1375091295_thumb.jpgpost-51334-0-39240800-1375091316.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  у нас такой же коврик :))

но мы пока музыкальным блоком не пользуемся, мне кажется он пока нам рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а у нас такой колхоз, что нету ни слингов ни консультантов, на меня все головы сворачивают, когда я в мандуке с дитем гуляю. еще недавно девка какая-то давай причитать, мол..ой он же там задохнется ему ж там дышать нечем. А ребенок вообще спал....блин бесят эти советчики с улиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, странно, у нас городишка маленький, но периодически встречаю слингомам, на форуме целый раздел есть, консультанты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коврики каких фирм-то??

 

Кто- нибудь заказывает вещи своим деткам с америк сайтов?? Я все давно хотела, но руки не доходили. Сейчас заказала, правда будут через 3-4 нед((( и доставка там 600 р/кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да на муз блок моя тоже пока не реагирует( я включаю Моцарта, но для себя наверное, так как она полежала на нем несколько дней и все - сейчас, единственное что ее интересует - это мамины или папины руки - вообще перестала лежать где либо еще(((( от слингов орет дурниной, на коврике минут 5 в хорошем настроении, в креслах-качалках - тоже не больше 5 минут..крындец! когда что делать? спим мы тоже по чуть чуть - не разгуляешься

 

Anutka19, Tiny Love

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, я с некста второй раз заказ сделала, доставка бесплатная и быстрая. приносят домой. мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коврики каких фирм-то??

 

Кто- нибудь заказывает вещи своим деткам с америк сайтов?? Я все давно хотела, но руки не доходили. Сейчас заказала, правда будут через 3-4 нед((( и доставка там 600 р/кг

У Нас коврик Тинни лав

Я тоже с некста заказывала, все супер, качество хорошее очень, еще Картерс хвалят, но там тысяч на 6 нужно заказывать, иначе доставка бешенная просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, Kidmart тоже ничего - от 3500 руб доставка бесплатная, но у меня меньше 5-7 тр не получается никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы напрямую заказывали?? Я через перекупщиков. Я заказала ош кош, картерс мне тоже вещички нравятся и олд неви хотела, а как у них напрямую заказать не знаю. А некс там проще. Ведь в москве много магазинов этой фирмы, может они отсюда пересылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, у Картерс же есть свой сайт...картерс точка ру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь уже обдумывал покупку стульчика для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я думаю уже, но честно не знаю какой. Может коллективный разум поможет? Что у кого в наметках? Признавайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас happy baby william, мы довольны :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас татамия, оооочень довольны, сейчас как шезлонг используем, спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...