Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

fedosya, нет, не вонючий.

Я все на тао беру, даже продукты питания вкусневые:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будующая мамочка, попробуй. У нас попа проблемная, но в них нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, еще раз смотри:

6e7fe57f7fa7.jpg

2f91d7effe0e.jpg

34012fb41a56.jpg

2958db6fb42a.jpg

e018bb9dd510.jpg

 

Обошелся он мне с доставкой в 490 рублей. Рисунки есть всякие разные.

Вика а какой у него размер? можешь ссылку в личку кинуть, я на наших сайтах просмотрела так они совсем маленькие 30 на 30 че за фигня жопу только посадить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, размер на последней фотке.

 

30 на 30 эт, наверное, один квадратик, их же надо покупать столько сколько тебе надо и из них составлять коврик.

 

У меня каждый квадратик 60на60. Итого их 6 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, размер на последней фотке.

 

30 на 30 эт, наверное, один квадратик, их же надо покупать столько сколько тебе надо и из них составлять коврик.

 

У меня каждый квадратик 60на60. Итого их 6 штук.

может ты мне такой закажешь? И почтой отправишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду покупать кроватку манеж пример item_8452_1_4011818.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, у тебя какой город? И как это делать через почту, расскажи мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрела в наших закупках, так там только 1см толщиной :( с нашими холодными полами не скоро видимо переселю на пол.... а такой как у тебя, ВикторияШ, будет около 1000 стоить, если найти конечно удастся. Слушай, а можешь мне в личку скинуть ссылку в таобао на этот коврик? у меня знакомая занимается закупками оттуда, узнаю сколько обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, а у нас они по цене ходунков идут, я вот думаю их взять - только цвет девчачий)

 

Девочки, кто - нибудь заказывал комбезы на осень? Какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам комбез теплый друзья отдадут, он на 6-9 месяцев идет. А демисезонного нет. Есть только утепленные на погоду до +10 наверное, не дождливую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а какой рост у зимнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, сейчас я на алиэкспресс попробую найти. А так это просто упаковываешь их в коробку и отправляешь посылку на почте ) если на али не найду то в личку тебе все скину и договоримся)))

 

у меня 2 комбинезона оба 74 размера)

Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вроде 74, но надо смотреть. он еще у друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  я заказала на картерс комбез и шапку, размер 9М. И еще много другой одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой коврик как у Вики на али не нашла, там только ужасные какие-то.. Я не хочу брать такие, не понятно из чего сделанные.

Решила брать двингулер, но походу в России кончились расцветки, остались толтко розовые с цветочками, лля пацана как-то не очень..

Нашла еще аналоги отечественные, откровенные закосы под двингулер и в два раза дешевле. Если расцветку не найду, тогда русский закажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, такой коврик, как у меня, в магазине закончился, но его модно поискать здесь или выбрать другой вариант

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, слушай, а у твоего точно толщина 5см? я что то там вижу только 1, 1,5, 2 см. И такой как у тебя только с такой толщиной :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, да я перемерила, толщина 2 см, он реально толще смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, да я перемерила, толщина 2 см, он реально толще смотрится.

Помогите чайнику а на том сайте как то по русски можно читать ? я там совсем не чего не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, попробуй перевести через Гугл переводчик.. Есть у тебя такая строка на панели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, попробуй перевести через Гугл переводчик.. Есть у тебя такая строка на панели?

ооооо только с переводчиком а страничке на русском у них нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, все вот в таком виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие стульчики для кормления выбираете ? может уже что купили? посоветуйте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я буду брать на колесиках, у которых регулируется высота стула, они все однотипные, поэтому на фирму не обращаю внимания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я манеж уже купила, сейчас ребенок привыкнет к дому обратно, и буду уже в манеж его класть. Дочку с 2 месяцев клала, она привыкла, так удобно потом было, когда подросла - посадила ее туда и она там играет. Говорят, что лучше приучать с раннего возраста, а то дети потом отказываются сидеть там.

 

Девочки, я протестировала многоразовые подгузники. Это вещь! Очень рекомендую. Я купила на пробу 4 штуки с разными внутренними слоями

2UvNJNz4qBI.jpg

Больше всего понравились с бамбуковым внутренним слоем. Попа в них всех реально сухая и не преет. Размер регулируется кнопками. Собираюсь заказать еще, может быть, уже трусики даже. И впитывающая многоразовая пеленка очень понравилась. А еще у этой фирмы появились даже прокладки для женщин. Единственный минус, на мой взгляд, они более громоздкие, чем обычные одноразовые.

Но я в полном восторге! Отличная замена одноразовых и тем более марлечек (мой кошмар).

0PG2lScw3kk.jpg

а как они работают, а то я думала, что впитівающая пеленка засовіваеться внутрь и когда деть писяет то намокает и сам подгузник и его каждій раз нужно менять, а пока вісохнет то несколько десятков поменять можно..... или я чего-то недопонимаю???? как попа оказываеться сухой, а то я тоже хочу такие но меня смущает, что их много нужно.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...