Перейти к публикации

Приданое малыша


Маман

Полезные сообщения

mur007, там такой кармашек, куда вставляется вкладыш из микрофибры. Слой, прилегающий к телу - микрофлис, который пропускает влагу внутрь, но не пускает ее обратно, не впитывает. Из машинки после отжима этот слой уже сухой. Если ребенок только писает, то менять как обычный - через 2-3 часа. Можно поменять просто вкладыш, потом все равно через 2-3 часа поменять, а то запах (на сайте написано). У меня он радостно какает в них, поэтому меняю чаще.

Единственное - бамбуковые становятся мокрыми, да, но они самые приятные телу.

Изменено пользователем Bella17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

присмотрела на горшок !как вам такая красота?

6430_d.jpg

Стульчик-горшок «Львёнок» Haenim toy DS-804 — это стильный и удобный стул с резной удобной спинкой в виде мордочки Львенка. Он оснащен защитой от брызг. Грива Льва обладает ручкой для переноски. Горшочек имеет крышку–сиденье, получается замечательный стульчик! Ребенок захочет им позоваться не только как горшком, но и как стулом! На нем он сможет играть: одна сторона стульчика оснащена панелькой с различными музыкальными и игровыми элементами (прозрачный вращающийся диск, фигурные шестеренки, кнопочки – при нажатии раздается веселая мелодия). А вторая сторона подлокотника имеет отделение для туалетной бумаги. Горшок очень удобен не только для детей, но и для родителей, потому что внутренняя часть горшка легко вынимается и моется отдельно. Стульчик-горшок абсолютно безопасен для детей, не вызывает раздражения на коже, так как выполнен из пластика, соответствующего европейским требованиям безопасности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрела на горшок !как вам такая красота?

6430_d.jpg

Стульчик-горшок «Львёнок» Haenim toy DS-804 — это стильный и удобный стул с резной удобной спинкой в виде мордочки Львенка. Он оснащен защитой от брызг. Грива Льва обладает ручкой для переноски. Горшочек имеет крышку–сиденье, получается замечательный стульчик! Ребенок захочет им позоваться не только как горшком, но и как стулом! На нем он сможет играть: одна сторона стульчика оснащена панелькой с различными музыкальными и игровыми элементами (прозрачный вращающийся диск, фигурные шестеренки, кнопочки – при нажатии раздается веселая мелодия). А вторая сторона подлокотника имеет отделение для туалетной бумаги. Горшок очень удобен не только для детей, но и для родителей, потому что внутренняя часть горшка легко вынимается и моется отдельно. Стульчик-горшок абсолютно безопасен для детей, не вызывает раздражения на коже, так как выполнен из пластика, соответствующего европейским требованиям безопасности

он конечно супер. Но я буду брать обычный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, -я тоже думаю какой брать пока не знаю... говорят чикко горшки хорошие,а ещё есть музыкальные когда писяешь мелодия появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу с горшком париться, самый простой возьму да и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, -я тоже думаю какой брать пока не знаю... говорят чикко горшки хорошие,а ещё есть музыкальные когда писяешь мелодия появляется...

А потом может возникнуть проблема - пока мелодия не будет играть, ребенок не будет в туалет ходить. Я точно музыкальный не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я хочу купить стульчик с тремя положениями спинки - на случай если доча заснет (с сыном такое часто бывало) и со съемным подносом обязательно.

Горшок думаю вот такой купить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом может возникнуть проблема - пока мелодия не будет играть, ребенок не будет в туалет ходить. Я точно музыкальный не буду брать.

мелодия играет только когда моча попадает в горшок ,он реагирует на влагу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото нашей слингокуртки 3 в 1 качество фото не айс, осенью обещаю красивее

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сил все снимать и делать ее обычной курткой уже не было, т.к. очень жарко, поэтому фото с сайта

 

Все затягивается и обтягивается до нужных размеров, ляля полностью закрывается, остаются одни глаза и нос. И зачем нам покупали зимний комбез? Он нам теперь вообще не нужен. Нам будет очень тепло в нашу холодную зиму.

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные фото нашей слингокуртки 3 в 1 качество фото не айс, осенью обещаю красивее

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сил все снимать и делать ее обычной курткой уже не было, т.к. очень жарко, поэтому фото с сайта

 

Все затягивается и обтягивается до нужных размеров, ляля полностью закрывается, остаются одни глаза и нос. И зачем нам покупали зимний комбез? Он нам теперь вообще не нужен. Нам будет очень тепло в нашу холодную зиму.

а цвет какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, бордовая флиска, черная куртка:-)))

 

На фотках же видно:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сильные морозы нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да, вообще супер будет!!! Сейчас главное обувь хорошую мне еще купить, чтобы в гололед не падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -какой суперский!!!дай пожалуйста ссылочку где такой моно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так я через финские сайты заказываю...не знаю есть ли по России доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -я думаю что нет...очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я думаю, что они и в России есть. Он называется Fisher Price, Ducky Fun 3-In-1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, -спасибо за подсказку, я его тоже нашла и теперь мечтаю тоже заказать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, как здорово смотритесь! моя так и не сидит в слинге(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня Вероника очень любит слинги, наверное, это в крови:-)))

 

Никогда в жизни не думала, что буду слингомамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, во всех темах поговорю с тобой))..Вероника сразу согласилась сидеть к тебе лицом в слинге? я все тянула так сажать..а сейчас уже протест..понравилось лицом к миру тусить))..со старшей похожая петрушка была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, мы начинали со слинга с кольцами с колыбельки с 3- х недель. Легла сразу, пыталась возмущаться, но как- то быстро успокоилась. Я вызывала слингоконстультанта, чтобы она мне все показал и рассказала про слинги. У меня сначала был трикотажный слинг, который не айс. Заказала бамбукохлопок и когда он пришел, сели с начала в него, он тоже был с кольцами. Долбалась с ним неделю, так как в кольцах было нереально тяжело посадить ( для меня). Ей нравилось, первый раз, когда пошли гулять, была очень довольна, но у меня начала болеть спина , так как с кольцами идет нагрузка на одно плечо. И вот я созрела на слинг шарф. Купила, замотала ее и она сразу же в нем уснула:-))) с тех пор это ее любимое место. Кстати, в колыбельке до сих пор будет лежать, если ее так положить. Вообщем, дочка у меня настоящий слингоребенок.

Попробуй ее посадить в позиции на бедре, она тогда сможет хорошо по сторонам глазюкать. Если сама не найдешь, напиши и я тебе дам ссылку на хорошее видео с этой позой. Вообще, отличная поза, только надо стороны менять обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да,у меня оба слинга есть,хорошие))..колыбелька пошла отлично,а вот вертикаль фигушки..попробуем бедро,может это сработает..я б титьку подключила,но сильно низко придется сажать..они у меня мелкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, наоборот хорошо, когда небольшие. Я вчера, кстати, первый раз стоя и в слинге кормила, грудь большая, пришлось изловчиться только сосок достать, не знаю, как получилось, но получилось, но я все равно вниз приспускала. Сейчас думаю о покупке мягкого лифчика, так как с косточками тяжело дотавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...