Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как же здорово читать вот такие истории!!! Захожу каждый день сюда и радуюсь за тебя Маринка!!! Пусть все у вас будет ОК!!! Нужно верить и надеяться всегда только на лучшее! И еще не по теме.... мой малыш начал ползать!!! Нам уже через неделю 10 месяцев, ходить пора начинать, а он решил ползком, да не на четвереньках, а как-то интересно - одна нога под попу, а второй гребёт:) Засниму видео - покажу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*инна*, ходит по чуть, но не кумекает, что нужно держаться крепко, не боится....я страхую, но если бы не держала, то навернулся бы нормально:)

MXOMKA, ага, очень смешной:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, ну и славно что все гуд!!! По другому быть и не может:)

*инна*, да уж, такое я тоже не забуду:)И при чем такое ведь сплошь и рядом....то что говорят врачи нужно фильтровать несколько раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vallyushka, не надо нам тут страсти писать. Инфы всякой много в интернете,... если всему верить, то легче вообще не жить. Поэтому, лучше уж убедиться, что всё хорошо, чем бояться узи и переживать за малыша, от этого еще хуже.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*инна*, , вы зачем так грубо на Vallyushka, отреагировали? Она права, частые УЗИ на ранних сроках провоцируют выкидыш. Про это сами врачи говорят, а не только интернет. Я бы не стала рисковать своим чудом ради своего любопытства и успокоения. Придет время, все встанет на свои места. В любом случае, уже есть то, что есть! И надо просто расслабиться и радоваться этому!

bembikツ, подумайте тысячу раз, прежде чем что-то делать и предпринимать и что бы не сожалеть потом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я много читаю тем беременных, в том числе и беременных ЭКОшек. Им УЗИ делают до 12 недель, как минимум, два-три. Первое - для определения, где прикрепился эмбрион, потом - для определения сердцебиения. И могут еще назначить по показаниям. И сами врачи считают, что если мама будущая нервничает и переживает, то лучше сходить на УЗИ, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Я думаю, что Инна так резко написала, потому что Vallyushka написала очевидные вещи, многие задаются вопросом о полезности/неполезности УЗИ.

 

Каждый решает сам для себя, что для него лучше: сидеть и переживать эти две недели, или пойти на УЗИ, увидеть, что там все отлично и успокоиться. От дергания себя тоже нет ничего хорошего.

 

Марин, тем не менее я считаю, что нормально вырос ХЧГ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...