Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

Затейница //,  ну вот Леся-мама уже ответила правильно. Вот именно, что мы всё это уже давно знаем! По этому поводу столько противоречивой информации, одни говорят, пипец как вредно, выкидыш и т.д., и знаю девушек, которые из-за этого НИ РАЗУ не были на УЗИ за всю Б, другие - ничего страшного, и на примере многих женщин доказывают это. Поэтому, кто сказал, что правы именно те, кто говорит, что это вредно?! Я допустим не верю!!! И если будут какие-то сомнения и переживания во время Б, из-за которых я не смогу спокойно радоваться своей Б, то обязательно пойду на УЗИ, чтоб убедиться, что всё в порядке. Правильно сказано: каждый сам для себя выбирает, что для него будет лучше.

 

Поэтому такая реакция на страшилки новеньких девушек, как говорится, и без этого нелегко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марин, так ты сама находила ж инфу, что потом перестает ХЧГ потом расти так быстро.

вот именно.мне тоже кажется ,что хорошо вырос хгч.

 

и на узи я бы сходила. если сильно нервничаешь. хотя уверенна у вас всё отлично. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, девочки... bembikツ, уже не одна, а это значит, что думать она должна больше о ребенке, а не о том, как будет лучше ей самой. Все что может сделать она сама-это успокоиться.Для малыша УЗИ вредно.Это давно известная истина. И не забывайте, что беременность ЭКОшная, а значит надо беречь её больше, чем естественную. Конечно, она сама для себя решит как ей лучше, но ради бога, не надо советовать здесь ничего. Представьте, а если возникнут осложнения ( не дай бог конечно!), кто будет в этом виноват??? Все вы только и сможете что поохать и поахать.

bembikツ, для успокоения сдавай ХГЧ, а с УЗИ подожди немного. Не рискуй самым дорогим!

Ссылка на это сообщение
но ради бога, не надо советовать здесь ничего.

никто настоятельно и не советует, бембик выше сама написала, что хочет сходить. Всё же думаю, что пугать ее тоже не надо.

По поводу ахов, вздохов, мы в виртуале только это и можем, либо поохать, либо покричать ура!

 

для успокоения сдавай ХГЧ

а что ХГЧ, на таком сроке оно уже не так информативно и заставляет только больше переживать. Да и деньги немалые каждый раз уходят.
Ссылка на это сообщение

я ни в коем разе никого пугать не собиралась, но статистику по узи встречала + из жизни есть случай когда моя подруга пошла к узистке на сроке в районе месяца ,т.к. у нее мазать начало и узистка сказала что если вам не принципиально сохранять беременность, то я узи сделаю.... по итогу назначила Дюфастон и... родилась девочка!!))

 

 

bembikツ наслаждайтесь своим прекрасным положением, отпустите свои страхи и переживания!!

Изменено пользователем Vallyushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Затейница //, так никто однозначно и не может советовать, да и не советует ничего Марине. она сама примет то решение, которое ее будет полностью устраивать.

А если Б. ЭКОшная, то УЗИ иногда делают и чаще, и ничего страшного не происходит и не произошло. Я не говорю, что нужно бежать сразу на УЗИ всем. Еще раз повторю: каждый принимает сам для себя решение, то, которое его устроит.

 

 

Vallyushka, так УЗИ сделала Ваша подруга?

Знаете, причины мазни могут разные, и не всегда Дюф является спасением... Поэтому это не показатель и не пример.

 

Мне кажется, что мы уже высказали свои мнения и свои точки зрения. И давайте закроем этот вопрос Марина примет то решение, которое ее устроит. А мы это решение ее поддержим. :Hello:

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vallyushka, последний раз напишу про подругу и все, офф-топить не буду. Иногда кровить и мазать может от отслойки, которую покажет только УЗИ. И Дюф в таком деле не спасет.

 

Все, закрываю тему эту для себя. :reverans:

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение

MXOMKA, ;) Так я и не буду закрывать тему. Ты что? у меня и полномочий таких нет. ;) Это я имела в виду, что не надо обсуждать ее больше. Мы высказали уже свои мнения, не один раз. А писать одно и то же разными словами - смысл? Марине это не принесет успокоения....

 

Кстати, вот что написала моя тезка в темке-болталке:

тебе больше ХГЧ не надо сдавать, тк он не показателен на таком сроке. Да, после значения 5-7 тыс он уже удваивается каждые 4 дня, а то и медленней.

Ты же уже УЗИ делала, оно сейчас показательней насчет развития Б, а не ХГЧ.

Вот за прогиком надо следить, а ХГЧ уже можно оставить в покое. У тебя все хорошо

!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

bembikツ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мама спокойна и малышу комфортно :love: :love: :love: . Так держать! Твоя история - чудо вопреки всем словам врачей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила :sorry: ...ПЯ 6мм,жёлтое тело просто расцветает-работает отлично))как мне сказал Г- смотри какой цветок)..сказал,что всё хорошо и ничего криминального он не видит...ПЯ прикрепилось в правильном месте-справа :sorry: ...не понимаю,как это место определяется?..может потому что ЖТ справа?...ну короче даю честное слово ХГЧ больше не сдавать и на УЗИ до 10-11 числа не ходить!!

о, видишь, все хорошо. А будет еще лучше :) Это все статус персональный. Я так ими скоро приторговывать начну - вон как действуют :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин, пора ставить беременную линейку ;)

рада что у вас с малышом все ОК. Точно кто- то выше написал, эта Б вопреки всем правилам, которыми руководствовалась твоя Г которая делала ЭКО, говоря, что протокол пролетный и Б не может быть уже.

Береги себя теперь очень-очень!

Изменено пользователем Ксюша09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...