Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
Это все статус персональный. Я так ими скоро приторговывать начну - вон как действуют :D

:D возникали у меня такие мысли :DИрин,Марико линеечками,а ты статусами)))) Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

bembikツ, Марин,ну что я могу сказать...:) "Как я рад,как я рад...(с)"Адреналинчику-то я хаааапнула,благодаря твоему партизанчику! Чудеса бывают!Я снова в них верю:D

Пусть будет всё ОК!!! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, расслабься и получай удовольствие! Впереди еще 8 замечательных пузатых месяца :kiss2: :kiss2: :kiss2:

А через недельку услышишь, как бьется сердечко :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила :sorry: ...ПЯ 6мм,жёлтое тело просто расцветает-работает отлично))как мне сказал Г- смотри какой цветок)..сказал,что всё хорошо и ничего криминального он не видит...ПЯ прикрепилось в правильном месте-справа :sorry: ...не понимаю,как это место определяется?..может потому что ЖТ справа?...ну короче даю честное слово ХГЧ больше не сдавать и на УЗИ до 10-11 числа не ходить!!

как долго я не читала днев. Хорошая новость, пусть детка растет и развивается согласно срока

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

откуда же ещё сил взять....я похудела на 4 кг...вся белая...а сёня вообще упала при всём честном народе...мимо мужик проходил и вместо того,чтобы мне помочь,он сказал: -есть надо,а не на диетах сидеть!...прям хотелось сквозь землю провалиться...кАзёл,блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, ого, ты чё, мать!!!! Так не пойдет! Бери себя в руки, больше отдыхай, кушай, меньше нервничай и не думай о плохом! Сейчас тебе силы нужны, как никогда! Возьми больничный, если работаешь, полежи недельку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, почитала у тебя в профиле. а почему они сравнивают с самым первым узи?от предыдущего мне кажется хорошо подрос. или это у своей делала опять? а в другое место не ходила? и желточный мешочек есть и эмбриончик проглядывается. не переживай. всё хорошо у вас! а самостоятельной Б не может быть, никак? :m0591:

Ссылка на это сообщение

настюша.в.,ну она так написала просто(это экспертное я делала)...главное,что я сама вижу рост, даже по фото...к своей 11-го и сказала,что эмбрион должен быть 100%...СБ не обязательно ещё,а червячок должен быть...вчера сдала прогик-64,2..упал чё-то в сравнении с предыдущим анализом(77,3)..чё делать?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на счёт прогика не знаю. ни разу не сдавала. может надо увеличить дозу дюфа? или это нормальное значение? а то что грудь перестала болеть.даже не знаю. привыкла наверное. растянулись ткани и перестала болеть. у меня никогда не болела сильно. несколько дней тяжелая. а потом всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...