Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

честно говоря,надежда ещё теплится,хоть и малюсенькая,ведь всё изначально через одно место...как сказала Г-в твоей ситуации во всё поверишь...

нет-нет, ты что, я не об этом! У меня не только надежда, но и уверенность абсолютная, что в итоге всё будет хорошо!!! Масик вырос и это сейчас главное, он растет, больше ничего не надо, еще СБ обязательно услышим!!!! (мы тоже)))) Я говорила про мужа, как он переживает, срывается... хочет малыша. :kiss2:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина. ты чего распереживалась? подрос малыш хорошо. вон уже какой 4 мм. скоро и с\б будет. тебе как вначале говорили что Б нет. потом что это какая то железа. теперь вот уже признали что это Б . только теперь к сроку привязываются. у вас свой срок. и плевать на всё. у меня однажды месячных не было 3 мес. видать на нервной почве. а забеременеть я умудрилась. дак тоже к месячным моим пытались привязаться. на 14 недель срок не сходился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, ты главное не поникай духом! А то совсем уже извелась. Давай так: мы тут за тебя понервничаем, а ты пока помедетируешь и попробуешь наслаждаться жизнью :)

На мужа не дуйся. Они, мужики эти, сложные существа: им типа сильными надо быть, не нервничать, а не получается, вот и выходит по глупому у них иногда...

 

В жизни иногда бывают необъяснимые вещи. Читала не так давно работы по акушерству: у одной мамаши на 26й день имплантация была, там объяснит ьне могут, чем он питался в свободном плавании столько времени. У другой многоплодная беременность: первый родился в 38 недель, когда второму была 31... Второй плод тоже спасли. А у нас в Ростове недавно девочку спасали: тоже многопложная, 16 недель, второй плод нормально развитый в труюе... и труба не разорвалась. Пересаживали, столько медиков со всего мира съехалось, сенсация! То, что в медицине это не считается стандартом совсем не значит, что такого не бывает.

 

Так что, у вас все и подавно в порядке будет! Держись, друдочек! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

спасибо!...обрадовать нечем...хгч-4600...упал совсем...ЗБ 10 недель...сказали всё отменять и ждать 7-10 дней М...не плачу...наверное столько переживала эти 2 месяца,что всё закончилось,ну и вообще морально уже была готова...девочки,я вас очень прошу,не жалейте меня-так ещё тяжелей...готова на продолжение борьбы!!!...жалко "+" так и не поставила...а ведь как он старался!!! PS:. а статус всё же действует ;)

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

Марина,Прости,но я васё таки тебя пожалею ,поплачу вместе с тобой :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ты только не вини себя ни в чем! ты всё делала првельно,и даже больше...

К сожалению нет ответа,почему перестают развиваться наши нерождённые малыши,зачем то Богу понадобились именно Наши Ангелочки :girl_cray:

Я очень верю что мой ангелочек вернётся ко мне,готова хоть завтро в протокол...Но ещё не сделана работа над ошибками,пока сдаю анализы...

Жду тебя в рядях планирующих :Hello:

ВСЁ БУДЕТ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Инна*, "молодая", Девочки да это же воля Божья, чего плакать,ещё значит не время. Всё будет хорошо ;)

 

теперь надо молиться чтобы чистка прошла хорошо и снова в БОЙ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бэмбик, беременность была - это очень важно! Значит, организм твой готов и может забеременеть. Ты права, плакать не нужно, от нервов гормоны нарушаются. Приходи в себя, возможно, посоветуйся с доктором (только с другим, чтобы иметь другое мнение) и снова пытайтесь. Обнимаю тебя крепко крепко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин,у меня небыло чистки ,хотя срок был 14 недель.

Дали 8 таблеток,4 сразу приняла (извени название табл. не помню,мне тогда не до етого было...) и ещё 4,как контрольные,что бы точно всё вышло,через 24 часа приняла.

первые 12 часов было тяжеловато,много крови ...пожалуй ето всё что я запомнила тогда-запах крови...

Я согласна с тобой,если получиться обойтись без чистки-то ето лучше для тебя,восстановление пройдёт быстрее...

После етого к планированию можно вернуться через 3 месяца...

Держись Катёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько мыслей в голове, а слов нет... Это такие мучительные испытания! Но знаешь, могу сказать определенно только одно: ничто не ценится так дорого, что дается так тяжело! Особенно дети!

Поскорей приходи в себя. Восстанавливай силы. И несмотря и вопреки держи хвост пистолетом! Жизнь жестокая, но ты сильнее!

А еще, твой организм заряжен сейчас на беременность! Мне даже врачи после наших испытаний говорили, что хороши бы вот побыстрее возвращаться к планированию, пока тело помнит беременность. Красиво это аргументировали, не буду вдаваться в подробности.

А малыш - спасибо, что он был!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

будет награда за это испытание, будет!

у на с в темке девочка долго неБ потом Б и зб сказали ждать - не послушала - ну и как видишь результат

http://www.babyplan.ru/user/101081-green/page__tab__charts?c=4

а до этого ну никак ...

 

так что считай это была перезагрузка организма...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

спасибо!

 

начиталась я тут про ЗБ...страшно стало...не хочу чистку...хочу быстрей вернуться в планирование...

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение
(изменено)

муж просит гарантию 99,9%...врачу в поликлинике не доверяет,отправляет на экспертное УЗИ...решила,если сегодня что-то хоть на мм сдвинется-буду ждать...вчера опять начала болеть грудь...

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

bembikツ, сколько в тебе сил!!!

Я отела бы пожелать чуда! Но так больно разочаровываться. Тем не менее, очень хочу, чтобы узи было сказочным! Мужа очень жаль, тяжело ему это дается. Вы умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж попросил написать расписку,что я не буду сходить с ума :( ...не могу ему объяснить,что нет уже эмоций-выгорело всё...помню прошлый протокол и свои переживания...ревела месяц...а сейчас...нет сейчас ничего...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...