Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bembikツ, сил тебе, терпения и ЧУДА!!! Убедиться, конечно, нужно. Понимаю, как тебе тяжело, но все же - не отдаляйся от мужа. Ему тоже тяжело, вы сейчас очень нужны друг другу :almirena:

Изменено пользователем Balleeww
Ссылка на это сообщение

муж попросил написать расписку,что я не буду сходить с ума :( ...не могу ему объяснить,что нет уже эмоций-выгорело всё...помню прошлый протокол и свои переживания...ревела месяц...а сейчас...нет сейчас ничего...

сейчас тебе нужны силы, чтоб не падать духом! Правильно Шарлымчик написала, твой организм сейчас заряжен на Б, значит, она обязательно наступит. Из депрессии надо вытаскивать себя за волосы.
Ссылка на это сообщение

Balleeww, мы вчера даже смогли обсудить свои планы в дальнейшем планировании...а сегодня он мне вот такое выдаёт...думал нарна много...

 

*Инна*, я готова начинать хоть завтра!...только не получится,ведь после чистки нужно несколько месяцев...хотя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Планы это хорошо, не зря говорят: чтО нас не убивает - делает только сильнее.

По поводу хоть завтра, думаю, посмотришь по своему состоянию, с врачом посоветуешься, может, и правда быстро начнете снова планировать.

Изменено пользователем *Инна*
Ссылка на это сообщение

bembikツ, Маринусик ты умничка!!! Правильно что муж настаивает на проверке, у меня когда была внематка, мы к 4 УЗИстам ходили за день, из 4 один нашёл внематку, на утро я должна была идти ещё к одному и если подтверждает то на лапару так муж тоже слёзно просил сразу не даваться на операцию. Вот такие они у нас !!! Тебе сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение

bembikツ, господи, какие у тебя нервы! Из твоих нервов, можно альпинистские веревки вязать.

Ну и с другой стороны, хорошо, что все же на узи сходила. Может и правда без чистки обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, вот в этом ,как не парадоксально звучит,и заключается хорошая новость для меня...муж не понял,типа теперь мы не узнаем причин...Г сказала,что с такой "хорошей" отслойкой большие шансы обойтись без чистки...

Ссылка на это сообщение

bembikツ, ну, при большом желании, конечно, гистологию все равно можно сделать (точно так же из дома в пробирочке приносят). Другой вопрос - а надо ли?

Ссылка на это сообщение

Девочки,порадовать нечем...Эмбрион лизировался,КТР уже нет и началась большая отслойка...решили подождать с чисткой...

очень жаль... больше не знаю, что сказать, значит, так должно было быть. И скоро будет здоровая счастливая беременность!

 

муж не понял,типа теперь мы не узнаем причин...Г сказала,что с такой "хорошей" отслойкой большие шансы обойтись без чистки...

Гиня не сказала, когда примерно долно всё выйти? Когда на следующее УЗИ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, очень жаль. Ты умничка, до последнего боролась и верила! Пусть все пройдет легко и без последствий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, держись!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ХОРОШО!!! ЕСЛИ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛОХО, ЗНАЧИТ ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...