Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"молодая", я понимаю,что это мой,но он ни в какие рамки не лезет даже близко...так же понимаю,что его рост очень и очень медленный...я сойду с ума...

Ссылка на это сообщение

...ХГЧ-396...Г сказала,что этот ХГЧ дают жёлтые тела,т.к. яичники гиперстимулированны :sorry:...

 

а я думала что ЖТ дает прогестерон, а ХГЧ начинает вырабатываться хорионом после имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я думала что ЖТ дает прогестерон, а ХГЧ начинает вырабатываться хорионом после имплантации

так и есть. Изменено пользователем *инна*
Ссылка на это сообщение

bembikツ, у тебя трубы на месте? а то ещё можно подумать на внематочную...

У меня к сожалению была ЗБ,там хгч точно расти не может...

При ББ,хгч растёт,но медленно,после отмены поддерхки М приходят почти сразу...

Только не режьте меня девочки,мне думается ето всётаки наступившая беременность...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и ситуация... Но ведь девочки, чудеса же бывают!!! пусть у нашей bembikツ, это будет именно чудом!!!! Я желаю этого от всего сердца!!!! Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик! Хочу поддержать!!!!!! Чудеса бывают - мое чудо сейчас рядышком тихонько посапывае:)))) так что верить нужно до последнего и надеяться только на хорошее!!!! В мой цикл когда я забеременела, врач на УЗИ сказал что 100% не было овуляции и не будет в этом цикле!!!! и она ошиблась:) так что, Бембик, держись, дорогая!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, не может быть ББ с таким ХЧГ! чудеса еще никто не отменял!

И ЖТ никак не могут вырабатывать ХЧГ. Они прогестерон вырабатывают. Просто у тебя малышик поздно прикрепился, все место получше искал. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Или еще такой вариант (перечитала дневник): поздняя имплантация+сначала два эмбриона прикрепились, а потом один остановился в развитии. Вот тебе и медленный рост ХЧГ.

Ну, не может ББ, ЗБ давать такие цифры ХЧГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lisi4ka77//, дорогая,я помню твою беременность ;)

Ну и ситуация...

..вот и я о том же...голова кругом...

Девочки,спасибо вам большое!!!...мои мысли такие: -при ББ (как я уже говорила) такой высокий хгч быть не может,да и поддержка уже отменена с 3 сентября :sorry: ...- при ЗБ(в чём я была уверена после УЗИ,точней меня убедили...) вроде ХГЧ останавливается...отменила утрик и ждала М,при том,что Г сказала,что они точно придут если ЗБ...полностью ушла в подготовку к лапаре...не дождалась...хотя я и сейчас не могу исключить ЗБ...-я вообще не могу свой уровень ХГЧ куда-то пристроить,хотя 2,5 недели может и пойдёт :Crazy: ,но прошло времени мама дорогая!!!...не хочу себя тешить надеждами-тяжко будет...

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

bembikツ, немного ясности :)

при ББ определяется только уровень/рост ХГЧ,но не визуализируетчя ПЯ (плодное яйцо)

При ЗБ видно ПЯ,но нет дальнейшего развития.

в 4 нед.беремен. характеризуется визуализацией в плодном яйце желточного мешка,и только в 5 нед. можно увидеть эмбрион.

Учитывая что рост хгч у тебя начал расти с опозданием,то можно предположить что на ближайшем узи вы ничего не увидите,и возможно повторить узи через неделю...

Я нашла парочку примеров,очень схожа ситуация с твоей...

В одном примере беременности уже 30 нед.А второй ,к сожалению печальный...

так что здесь 50/50

Бембик,дай я тебя обниму :Hello: ! Зачем то Богу понадобилось дать тебе такое испытание :girl_cray: ,держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*инна*, что бы определить ЗБ в первую очередь нужно увидеть эмбриончик.

При остановке в росте эмбриончика,хгч начинает падать -ето и есть ЗБ

при ББ хгч растёт медленно,во сновном на препаратах поддержки,после отмены препаратов приходят М.И соответственно нет эмбриончика в матке.

Бывает ещё анэмбриония,ето отсутствие эмбриончика в плодном яйце.

надеюсь я тебя до конца не запутала :)

Получается что первые 5 недель нужно ждать и молиться ...

Изменено пользователем "молодая"
Ссылка на это сообщение

Инн,так оно и есть,точней малявка закрепилась,но не удержалась..."молодая", проблема-то у меня в том,что 19-го назначена лапара!..если я её отменю,то неизвестно сколько ещё придётся ждать...блина...надежда на то,что может на УЗИ хоть намёк будет на Б...

 

При остановке в росте эмбриончика,хгч начинает падать -ето и есть ЗБ

"молодая", у меня пока растёт ХГЧ вот и непонятки...
Ссылка на это сообщение

при ББ хгч растёт медленно,во сновном на препаратах поддержки,после отмены препаратов приходят М.И соответственно нет эмбриончика в матке.

Т.е. при ББ не было даже оплодотворения? А ХГЧ растет искусственно от препаратов ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
(изменено)
Если беременность прерывается на малых сроках, на которых единственным методом диагностики является уровень хорионического гонадотропина в крови, так как по УЗИ и при осмотре беременность еще не определяется – данная беременность и является биохимической.Биохимическая беременность – наличие беременности на ранней стадии, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

Инн,так оно и есть,точней малявка закрепилась,но не удержалась...

а вот это, я так понимаю, при ЗБ.

 

Нее, Марин, у тебя всё нормально!!! Я очень тебе этого желаю, от всей души!!! Блин, прям как за себя переживаю..

А может, пока рано на узи? Числа 17-18 пойдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...