Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

*инна*, при ББ только по ХЧГ (а он небольшоей, как правило) узнают о Б. И, как правило, на тестах есть слабая полоска,(и то не всегда), а потом ее вообще нет, приходят сразу М. Есть оплодотворение и даже прикрепление, только срывается все на самом маленьком сроке. Даже УЗИ ничего не покажет на таком маленьком сроке. Только по ХЧГ видят Б. никак ее не подтверждают: ни УЗИ, ни на осмотре.

А при ЗБ тесты полосотятся. ХЧГ растет. По УЗИ могут увидеть эмбриончика. И он потом просто перестает развиваться.

 

Марина, я бы сдала еще кровь на ХЧГ, посмотрела, что с ней. Ведь, как правило, на УЗИ эмбрион видят только при значениях ХЧГ выше 1500 ед.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*инна*, моя Г честно говоря оч. удивилась моему ХГЧ...не,схожу в четверг,ну а там посмотрим.. :flower:

да твоя Г МЕНЯ очень удивляет! По-моему, тебе надо еще у другой проконсультироваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. при ББ не было даже оплодотворения? А ХГЧ растет искусственно от препаратов ХГЧ?

У меня эко-ребёнок,и была ещё одна эко беременность.Т.е.в моём случае оплодотворение происходило в чаше петри.

Наверно ты имела в виду имплонтацию???

Ссылка на это сообщение

Ведь, как правило, на УЗИ эмбрион видят только при значениях ХЧГ выше 1500 ед.

вот и я говорю, надо подождать.

Олесь,ну мож к четвергу он подрастёт :sorry:

пусть растет родненький!!!

 

У меня эко-ребёнок,и была ещё одна эко беременность.Т.е.в моём случае оплодотворение происходило в чаше петри.

Наверно ты имела в виду имплонтацию???

не, я просто не поняла твоего пояснения, что при ББ нет эмбриона, а ХГЧ растет только от препаратов поддержки. Подумала, что ББ -это значит, Б вообще не было, даже зачатия, а хгч растет только от препаратов. Ну в общем, как-то так)))

 

Но я теперь поняла, спасибо.))

Ссылка на это сообщение

8 ДПП-11, 12 ДПП-18, 14 ДПП-28, 16 ДПП-52, 19 ДПП-111, 26 ДПП-396...ну что это за рост??...больше походит на ВМ!...единственный признак Б(в любом её виде)-это грудь, болеть не перестаёт...

Ссылка на это сообщение

bembikツ, ой у меня при ВБ была мазня, вот так и поняла что то неладное, ХГЧ не удваивался , грудь тоже сильно болела и было большущее головокружение, хотя у всех признаки индивидуальны, не думай о плохом!!! Сдай ХГЧ завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8 ДПП-11, 12 ДПП-18, 14 ДПП-28, 16 ДПП-52, 19 ДПП-111, 26 ДПП-396...ну что это за рост??...больше походит на ВМ!...единственный признак Б(в любом её виде)-это грудь, болеть не перестаёт...

Вот малыш задачку маме задал! Надеюсь, потом с улыбкой и с ребенком на руках будешь вспоминать эту головоломку!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

19 лапора ????

Действительно проблема...

скорей всего отменять придётся лапору...Если и решится ета ситуация печально,то представляешь на сколько дней к тебе придут М,тут уже трёх дневным циклом не отделаешься ...Да и чего смотреть сейчас на лапоре? Яичники увеличины после стимульки,в матке тоже пока компот :(

Ссылка на это сообщение

bembikツ, Ну как ты сегодня?

 

аааааааааа ХГЧ удваивается.........оооооооооо это ЧУДО!!! Маришка всё будет хорошо, маська твоя бегала бегала и всё таки прикрепилась!!!!!!!!Утрик принимай обязательно и на УЗИ через денька 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,Мариш,сдала ХГЧ...669!!!!!!!!!..просто шок!!!

 

MXOMKA, на УЗИ всё же завтра пойду....у меня просто не было слов после результата....голова как у лошади)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,Мариш,сдала ХГЧ...669!!!!!!!!!..просто шок!!!

Ты начала пить дюф? С врачом связывалась? ТТТ, пусть всё будет хорошо!!! Изменено пользователем *инна*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет,Инн,ничего не начала....блин,я даже не знаю что думать...я же на утрике была...у меня он ещё остался...ещё страшней стало...

 

я ещё мужу ничего про сегодняшний ХГЧ не сказала и не буду,а то понадеется...завтра посмотрим...

 

тити зажгло сегодня как-то сильней..

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, на УЗИ всё же завтра пойду....у меня просто не было слов после результата....голова как у лошади)

пральна зая,но мне кажется через 2 денька лучше на УЗИ, нк стоит понапрасну там теребить, говорят после 1000 ХГЧ видно что то, лучше послезавтра ещё ХГЧ и потом на УЗИ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, ой мамочки! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Как здорово, что ХГЧ удвоился!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Переживаем за тебя, как за себя!!!! Правильно, не торопись на УЗИ. Лучше попозже сходить, но зато достоверно будет. Не стоит рисковать и лишний раз расстраиваться, если там ничего не увидят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...