Перейти к публикации

Мой дневник протокола. bembikツ


Полезные сообщения

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришка, слушай: сходи потом к другому врачу. Ну что она тебе все мозг-то ест????? :girl_mad: то ей не так, это не так. Не понос, так золотуха, блин. Тебе сейчас нужны положительные эмоции, а не этот мозговынос.

А что это, кроме Б., тогда, если есть ПЯ? :think1::sorry: Просто оно еще маленькое. ;) Мы ж знаем, что малыш искал место поудобнее и получше, попутешествовал по мамке внутри. :D Юный исследователь. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, случайно наткнулась на ваш дневничок... Это что-то невероятное! Аж прослезилась!

Мне кажется что это Б!!!!!!!

Вам надо сходить на узи к хорошему специалисту с хорошим аппаратом. В Цире - Тё, но к нему запись жуткая, но я знаю что если ооочень попросить, то возможность есть. На Опарина очень много хороших специалистов. И аппаратура там хорошая.

Желаю вам удачи!!!!

и очень верю в чудо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет я все читала, читала но молчала со своими тремя копейками))))) но щас выскажусь))) вот честно не нравится мне твоя докторица, если есть возможность сходи к другой. Я уверенна что все у тебя хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

bembikツ, Сходи к другому врачу на УЗИ. Верю в Б. Нашла на просторах интернета диаметр плодного яйца по неделям в начале Б, а эмбриончик видят после 8 мм диаметра. Не верит твоя докторица в Б, если Б подтвердится, то это будет удар по ее репутации.

 

3 неделя – 0.1-0.2 мм.

4 неделя – не превышает 0,5 мм

5 неделя – 1,5 мм.

6 неделя – 4мм.

Изменено пользователем Чупик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, ты свои акушерские не смотри у тебя все запутано, главное растет. Блин, не записала свое первое УЗИ, тоже маленькое яичко было не соответствовало сроку. А желточный мешочек было видно?

еще нашла

Оценка размеров и роста плодного яйца и эмбриона

Для оценки размеров и роста плодного яйца и эмбриона/плода используются такие показатели, как средний внутренний диаметр плодного яйца (СВД) и копчико-теменной размер эмбриона/плода (КТР).

 

Для определения СВД плодного яйца измеряются длина, ширина и передне-задний размеры плодного яйца по внутреннему контуру, затем полученные измерения суммируются, а сумма делится на 3. Для каждого срока беременности в первом триместре определены размеры СВД плодного яйца. Эти данные внесены в специальные таблицы и в программу УЗ-сканеров, что позволяет по этому показателю приблизительно определять срок беременности. Средняя ошибка в определении срока беременности по СВД плодного яйца составляет ± 6 дней.

 

Первый размер, который измеряется при визуализации эмбриона, — это копчико-теменной размер (КТР). По сути, это длина эмбриона от головы до копчика. Следует обратить внимание, что КТР эмбриона меньше подвержен индивидуальным колебаниям, чем средний внутренний диаметр плодного яйца, поэтому использование этого размера для определения срока беременности дает более точные результаты. Ошибка при этом составляет ± 3 дня. Отсутствие эхографического изображения эмбриона при СВД плодного яйца больше 14 мм является достоверным признаком неразвивающейся беременности, при которой отсутствует эмбрион.

 

Ссылки скрыты.

 

Надо подождать, все станет ясно

Изменено пользователем Чупик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bembikツ, мда ..загадка, но я не на секундочку не сомневаюсь что это твоя лялечка!!! Да согластна с девочками сходи к другому УЗИсту, посоветуйся и наёди по отзывам более опытного......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bembikツ, поддержу девочек, сходи к другому врачу! Есть люди, которым сложно признать, что они не правы и до конца они будут стоять на своем и мотать тебе нервы, чего тебе сейчас ну никак нельзя. А своими заключениями она доведет тебя до того, что ты себя накрутишь и действительно случится что-нибудь плохое с масечкой. Вот тогда она скажет: Вот видишь, я же говорила!!! Сходи на УЗИ в другое место, вреда будет точно меньше, чем от твоих переживаний и терзаний!

Держу за тебя кулачки!!!!!!!!

Изменено пользователем Balleeww
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
говорит,что ХГЧ вырабатывает ПЯ,но не факт,что появится эмбрион...

Вот сцука!!! Чего ей еще надо!!! Нет чтобы поддерживать тебя, подбадривать, она наоборот, лишь бы расстроить! Надо было ей сказать: не факт - это когда ХГЧ от кист растет, по-Вашему! А у меня беременность, которую Вы называли железой, кистой и т.д.!!!! Не ходи к ней больше!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔,  ты знаешь, я наоборот всегда за то, чтоб слушать врача, врач есть врач всё-таки, они несут за нас ответственность и как-никак профессионалы, не то, что мы - подружки с сайта, НО именно эта меня удивляет и пугает тем, с какой степенью она не хочет признавать Маришкину беременность, вроде бы вот увидела уже наконец Б, но нет же надо сказать, что не факт, что появится эмбрион! Да любой девушке так можно сказать в начале Б, но ведь никто так не говорит, зачем пугать заранее! Это ж надо какая... бррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да,девочки...вот была у неё 2 раза и после каждого переживаю и отхожу долго...у неё постоянно какие-то сомнения...а терять её не могу,т.к. на учёт,если что, к ней...короче...ходила я 14-го на экспертное УЗИ и там мне без всяких "но","может",сказали,что у меня Б маленького срока,предположительно 3-4 недели,включая ХГЧ и что матка увеличена на 6-7 недель,и всё это абсолютно совпадает по всем параметрам и размерам, сказала расслабиться и никого не слушать...а у бесплатной опять что-то не так...в пятницу записалась опять на экспертное...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

сказали,что у меня Б маленького срока,предположительно 3-4 недели,включая ХГЧ и что матка увеличена на 6-7 недель,и всё это абсолютно совпадает по всем параметрам и размерам,

я тоже так подумала. :flower:

 

странная конечно врач. почему не поддержать. :think1: а размер пя всё таки сколько? 2,5 мм или 25 мм? а на экспертном узи что ещё сказали? размеры пя какие ? контуры ровные?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

настюша.в., на эксперном я спрашивала размеры,а она мне говорит:-"Какие размеры?! ещё очень маленький срок!"...вчера на бесплатном сказали,что размер ПЯ-2,5мм, а 13-го числа был 1,7мм...говорит,что контур не ровный в двух местах и что ей это не нравится...кста на экспертном мне про контуры вообще ничего не говорили...

Изменено пользователем bembikツ
Ссылка на это сообщение

мне кажется бесплатный врач знает об эко поэтому думает что должно быть так и так,а на экспертном не знают и дают объективную оценку.

 

и поменьше к ней ходи, вот пойдёшь на учёт становиться и всё!!

надо на учёт прийти вставать с 20 недельным пузиком,сделать круглые глаза: доктор что это??? вы ж говорили ничего нет.я вам поверила. :Crazy: :Crazy: :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

надо на учёт прийти вставать с 20 недельным пузиком,сделать круглые глаза: доктор что это??? вы ж говорили ничего нет.я вам поверила.

гыыыыыыыыыы вот я представляю её реакцию........
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вот тут подумала,а может мне ХГЧ поколоть,так сказать самолечением заняться,раз никто не хочет это делать?..много читала,что он способствует выработке собственного гормона...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ага,Маришка,я тоже так подумала..завтра начну...ни в одной аптеке не нашла,пришлось через интернет заказывать...

Изменено пользователем bembikツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...