Перейти к публикации

НАШ ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Kasat, а я спокойно нащупываю, особенно утром, лежа на спине..

Може потому что совсем худышка)) там такое яблочко твердое, которое растет. Ничего, думаю скоро и щупать не придется, мылыш сам стучать в домике начнет, все вопросы сами собой отпадут :)

 

 

Мне высоту матки сантиметром еще ни разу не мерили, всегда загоняют на кресло чтобы посмотреть ее размеры и динамику роста.

а я боюсь( мне мазок хотят взять, но страшно, что будут лазить.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, я даже никогда и не задумывалась, что взятие мазка как то может повлиять на течение беременности, если честно! У нас всегда весь первый триместр всех на кресло загоняют, до 16 недель точно.

 

Я конечно не страдаю ожирением, но есть немного лишнего веса, все равно нащупать не могу, в положении стоя у меня твердоватый животик, а лежа везде все одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра полезу на кресло второй раз. В первый раз в 3-4 недели была на кресле, но у врача в частной клинике - она ОЧЕНЬ аккуратно смотрит. А вот в ЖК варвар - я ее боюсь. С другой стороны, если шейка закрыта, то проблем не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, конечно, проблем не будет, мне всегда состоянии шейки смотрят, всегда говорят: "Шейка сформирована!" Думаю, что это значит, что все о,кей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 3 недели шейка укоротилась с 38 до 32 мм. Вот я и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня паранойя, не растёт живот у меня... :((( Хожу в обычных шмотках. Не поправляюсь. Я вот прямо переживаю, что что-то не так. На узи была в 12. Было всё нормуль. Но вот по фоткам даже живот не растёт нифига. Вас посмотрела, все такие милашки - симпатяжки. Явно беременные животики. Я параноик или ещё раз узи сделать что всё хорошо? Про самочувствие и состояние мое- всё хорошо, ничего не беспокоит.

 

Ссылки скрыты.

 

Это втянула живот (по рёбрам видно, что втянут).

 

 

 

Это тоже просто, не втянут.

 

 

 

 

Эта фотка в 12 недель:

 

Это просто пуз

 

 

Разницы вообще нет. Вот вчера сфоткала, думаю, ровно 14 недель, надо зафиксировать. Сфоткала и аж побледнела, поняла, что не растём мы нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, вырастете! Не такой уж и плоский у тебя животик для твоей стройной фигуры! Недельки через 2 точно поймешь, что одежда в области животика тебе тесновата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, да не переживай ты так - вполне видно, что животик беременный, а прям сильно уже - мне кажется, это только недель с 20 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, ты прям как я - не растет живот, что делать? :D Я еще и про высоту дна матки парилась - заставляла Г. мерять ее и давать мне щупать. Зато теперь другая проблема - куда же он так растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, нет, не плоский, у меня до Б был реально плоский, как с фоток. Я пресс усиленно качала и следила за ним. При том кто меня не знает - подумают просто жирок на животе, а кто знают, и привыкли, что у меня живот плоский- те сразу всё понимают и поздравляют.

 

Anna Sergeevna, Я вообще последнее время мнительная такая... ужас...

 

Kasat, Я просто вот сейчас смотрю и мне кажется 12 был больше, чем в 14. ((((

 

Ну и все уже на Беременную одежду переходят, а я... Я свои джинсы до сих пор ношу и мне удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson, животик вырастет быстро и неожиданно. У меня подружка худышечка как ты, и срок примерно такой же - тоже пока ничего нет. Скоро как попрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza Simpson а мне так нравится ваш животик, очень аккуратненький, вы будете стройненькими даже на поздник сроках, это здорово! :flower: А вот это мы, нам 12 недель, поправилась на 6 кг... :girl_cray: утренний живот, вечером больше

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 15, 1 недель (хорошо покушала) и наша котя в 63 дня (роды на носу)

4a0d6aa29a21.jpg

cfbc70fd5c7a.jpg

котик просто супер) и вы красотка) свой тоже выложу только после узи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, Я вот как бы не совсем худышка-то... 52 кг. ну это правда стабильно. я не прыгаю в + или в -. Я постоянно 52. И вот вчера взвешивалась и снова , блин 52. Где мои кг??? АУ!

 

Nmartishka, ой, какая прелесть! Классный пузик такой! И это +6 кг???? Боже, что же было , когда - 6 было. Прямо мне кажется по фото худая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, Я вот как бы не совсем худышка-то... 52 кг. ну это правда стабильно. я не прыгаю в + или в -. Я постоянно 52. И вот вчера взвешивалась и снова , блин 52. Где мои кг??? АУ!

 

Nmartishka, ой, какая прелесть! Классный пузик такой! И это +6 кг???? Боже, что же было , когда - 6 было. Прямо мне кажется по фото худая такая.

:D cпасибо, но нет, совсем не худая....у меня 65 кг...для меня это много...успокаиваю себя тем, что после родов худеть буду и постараюсь в дальнейшем много не набирать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, вот и у меня тоже самое! Я уже представляю как буду худеть потом и честно, так этого хочу :malicious: К тому же там весна и лето будет-самое то чтобы избавляться от излишек. Грудь и так всегда 4 была, а тут уже по ощущениям больше пятерочки - ни в один бюстгальтер не влезает! :flag: Боюсь-боюсь смотреть на то, что будет после родов :mama_::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, вот и у меня тоже самое! Я уже представляю как буду худеть потом и честно, так этого хочу :malicious: К тому же там весна и лето будет-самое то чтобы избавляться от излишек. Грудь и так всегда 4 была, а тут уже по ощущениям больше пятерочки - ни в один бюстгальтер не влезает! :flag: Боюсь-боюсь смотреть на то, что будет после родов :mama_::26_obmorok:

Ой Стасенька, я и сама уже об этом думаю....у меня даже руки поправились уже и это только начало...что будет дальше- не знаю...Надеюсь только на то, что мы относимся к типу женщин, которые вначале резко набирают, а потом понемногу...у других наоборот....Поняла из прочитанного одно, надо будет не лениться и гулять очень много с колясочкой....У меня грудь тоже уже размера на полтора выросла :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, А сама по себе грудь размера какого? С большой просто эти специальные для беременных не поносишь- они без косточек+ без держащих форму груди чашечек =отвислики с растяжками :(

И я верю что мы такие и уже начинаю контролировать себя. Надо советы поискать и мотивацию -мотивацию!!! :))

Правда не сомневаюсь, что первое время с ребеночком так или иначе часть веса уходит-ритм ведь меняется :sling::mama_:post-161293-0-12992200-1352142779_thumb.jpg

 

Вот ещё- моя любимая :)post-161293-0-83869600-1352142882_thumb.jpg

Изменено пользователем Stasia79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а я спокойно нащупываю, особенно утром, лежа на спине..

Може потому что совсем худышка)) там такое яблочко твердое, которое растет. Ничего, думаю скоро и щупать не придется, мылыш сам стучать в домике начнет, все вопросы сами собой отпадут :)

 

 

а я боюсь( мне мазок хотят взять, но страшно, что будут лазить.. :(

а меня Г на мазок сразу отправила как только узнала что я берем. Единственное у нас когда ты берем, то мазки берут без зеркала, а просто скраю аккуратненько и все.

 

Natycuk, нет, не плоский, у меня до Б был реально плоский, как с фоток. Я пресс усиленно качала и следила за ним. При том кто меня не знает - подумают просто жирок на животе, а кто знают, и привыкли, что у меня живот плоский- те сразу всё понимают и поздравляют.

 

Anna Sergeevna, Я вообще последнее время мнительная такая... ужас...

 

Kasat, Я просто вот сейчас смотрю и мне кажется 12 был больше, чем в 14. ((((

 

Ну и все уже на Беременную одежду переходят, а я... Я свои джинсы до сих пор ношу и мне удобно!

я уже недели 2-3 как от джинс всех отказалась, некоторые не застегиваются, а некоторые давят сильно. пока лосинами обхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, А сама по себе грудь размера какого? С большой просто эти специальные для беременных не поносишь- они без косточек+ без держащих форму груди чашечек =отвислики с растяжками :(

И я верю что мы такие и уже начинаю контролировать себя. Надо советы поискать и мотивацию -мотивацию!!! :))

Правда не сомневаюсь, что первое время с ребеночком так или иначе часть веса уходит-ритм ведь меняется :sling::mama_:post-161293-0-12992200-1352142779_thumb.jpg

 

Вот ещё- моя любимая :)post-161293-0-83869600-1352142882_thumb.jpg

Ой, до Б у меня был второй неполный...сейчас наверное третий полный...

 

я уже недели 2-3 как от джинс всех отказалась, некоторые не застегиваются, а некоторые давят сильно. пока лосинами обхожусь.

Я пока могу носить 2 пары, которые на меня были великоваты и стрейчевые, купила себе Б джинсики, пока большие, с попы слазят...когда животик вырастет, пояс натянется, надеюсь сползать не будут...)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, Я вот как бы не совсем худышка-то... 52 кг. ну это правда стабильно. я не прыгаю в + или в -. Я постоянно 52. И вот вчера взвешивалась и снова , блин 52. Где мои кг??? АУ!

И ты считаешь, что 52 кг это не худышка? Какой у тебя рост? У меня 165 см рост и вес 72 кг, и то меня многие стройняшкой называют, хотя наверное, при моем возрасте это нормально! Я сама себя тоже сейчас толстой не считаю, хотя когда то весила и от 51 до 57 кг, но это было лет 12 назад.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk,а я вообще не понимаю, как ее нащупать. тоже пыталась - но ничего необычного не нащупала, может и у меня не вышла :think1:

Я тоже ничего не нащупываю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не нащупываю :))))

мне после ваших сообщений тоже стало интересно, но у меня из-за жирка большой живот, думала нет смысла щупать. Вчера мужу предложила, так он нащупал :blym: я была в шоке. Он мне показывал где, но я сама так ничего и не поняла, на секунду вроде что то нашла, но потом снова потеряла :) Ну хоть кто то прощупал :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  Ничего страшного:) сделаем если что себе потом обалденные формы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто переживает все про отсутствие животика - посмотрите в галерее девчонка новое фото выложила, животик на разных неделях Б - так у нее там на 1 4 неделе практически и нет его, так что все у нас норм, вырастет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...