Перейти к публикации

НАШ ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Nadinochka, кабы у меня были такие стройные ножки, я бы не стала оскорблять их ляхами. Смотри, а то обидятся и расплывуться. :girl_cray: Красота, а не ляжечки. Настоящие, женские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, кабы у меня были такие стройные ножки, я бы не стала оскорблять их ляхами. Смотри, а то обидятся и расплывуться. :girl_cray: Красота, а не ляжечки. Настоящие, женские.

спасибо конечно))) но может на ЭТОЙ фотографии они более или менее..... но на самом деле.... без преувеличений сейчас это сплошной целюлит и 100 см в объеме для 156 см. роста.......... это уж оооочень много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, ну по фотке этого не скажешь. Ты просто не видела целлюлита 116кг -го тела. Вот где целлюлит. И то, я свои ножечки очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka,  Надь, кстати, вживую ты вообще выглядишь миниатюрной!! за счет роста,наверное, но толстой точно не смотришься!! так что кончай на себя наговаривать!!! а пузик классный!!

 

rozhok,  такой пузик аккуратный и высокий :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да это он только подниматься начал) а так вообще низко был что писить ходила аж мучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, -очень красивый пузик! :flower:

 

девочки спасибо большое Энае, теперь у нас есть колаж!ура! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в жк не меряют?

я не хожу в ЖК

rozhok, Nadinochka, хорошие такие пузики!!!

 

лисёнок.к, здоровский коллаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Классно!! Я сначала собиралась-собиралась коллаж сделать) но так и не сделала!! Нет у меня даже для сравнения фоток одного ракурса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  вот это рост с 34 по 36ю неделю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне все-время кажется что у нас так животики похожи:):):) А отметки по пупочку не делали?)

 

Загадочная00, красивый такой гладенький пузик! ТТТ!!

Энае, ой я их уже вконтакте в нашей группе видела! Как из журнала! Мама красавица!)

 

rozhok, миниатюрный такой!) прямо из под груди идет!) Животик высокий-высокий!)

 

Nadinochka, какие такие ляхи? По-моему очень женственная фигура! Все очень ровненько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот это рост с 34 по 36ю неделю!!!

Я кстати тоже на это внимание обратила)))))))))))))))) набирается сил дитеныш))))))))) Красота!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отметки по пупочку не делали?)

делаю по обоям по рисунку смотрю ,мне кажется опускается...не могу найти фото твоего пузика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, по вдм вернее всего)

у меня тут была http://www.babyplan.ru/forums/topic/37812-nash-fotoalbom/page__st__600 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, -точно очень похожи пузики прям один в один!!!у тебя сейчас какой срок?

какая у тебя вдм сейчас? хвастайся новыми фоточками пузика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у тебя по крайней мере нету на ляжках растяжек...такие хорошие ножки....и ушей нету...а у меня и растяжки страшные и целлюлит видно и плюс еще уши.....бесит аж....

как же я зла бываю, сама на себя....сама виновата, откормилась как корова...потеряла просто меру....и сегодня тоже вот(((весь день отлично питалась легкими блюдами..а вечером муж манты принес...и все писец....(((((((а сейчас сижу и ругаю себя.....блин...

Энае ты просто супер-детка, как бы я хотела быть такой же стройной...а я себя ощущаю тетей мотей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да, мы такие кругляши на пару!)

сейчас 37 н 6 д, две недельки назад вдм была 37, а сейчас 35) я уже писала в болталке что по пометкам на косяке заметила опущение) Врач только подтвердила) Обязательно на днях выставлю новое фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно на днях выставлю новое фото))

очень жду фоточки! получается у тебя опускается уже... а у меня неделю назад вдм 36 была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, уже да, а следующий замер когда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  Клевский пузик! Кругленкие! И аккуратненький! Это ты загорелая?? Или просто такая фотка получилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, кожа смуглая. кажеться что загорелая. а муж вообще черный. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, у тебя по крайней мере нету на ляжках растяжек...такие хорошие ножки....и ушей нету...а у меня и растяжки страшные и целлюлит видно и плюс еще уши.....бесит аж....

как же я зла бываю, сама на себя....сама виновата, откормилась как корова...потеряла просто меру....и сегодня тоже вот(((весь день отлично питалась легкими блюдами..а вечером муж манты принес...и все писец....(((((((а сейчас сижу и ругаю себя.....блин...

Энае ты просто супер-детка, как бы я хотела быть такой же стройной...а я себя ощущаю тетей мотей....

это просто фото удачные))) я тебе потом в личку скину как и чего у меня "нет")))))) чтобы ты не расстраивалась. Приду вечером из института..

У меня растяжки на ногах впереди, на животе внизу тоже спереди. Да, не спорю-бывает и хуже. Но всё это есть. И все ноги до колена в целюлите))) так что не переживай. Ты не одна такая. Родим, покормим. И займемся собой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, спасибо, да я все мозгами понимаю...но блин, наверное просто дурында....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, уже да, а следующий замер когда?)))

думаю будет завтра или через недельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  вот там точно видно будет опустился или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...