Перейти к публикации

НАШ ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки, кто переживает все про отсутствие животика - посмотрите в галерее девчонка новое фото выложила, животик на разных неделях Б - так у нее там на 1 4 неделе практически и нет его, так что все у нас норм, вырастет еще

Причем это ее второй ребеночек! И вообще всю Б. пузик был аккуратный какой!!

Изменено пользователем fedosya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. какие все красивые. А не кажется что уже у всех пузики видно. Просто у кого-то чуть меньше. Вот у меня с 1 Б тоже долго не было пузика только к 16 неделе чуть чуть вылезло что то. Зато сейчас пузо уже ого ого, надеюсь это к девчонки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня паранойя, не растёт живот у меня... :((( Хожу в обычных шмотках. Не поправляюсь. Я вот прямо переживаю, что что-то не так. На узи была в 12. Было всё нормуль. Но вот по фоткам даже живот не растёт нифига. Вас посмотрела, все такие милашки - симпатяжки. Явно беременные животики. Я параноик или ещё раз узи сделать что всё хорошо? Про самочувствие и состояние мое- всё хорошо, ничего не беспокоит.

 

Ссылки скрыты.

 

Это втянула живот (по рёбрам  видно, что втянут).

 

 

 

Это тоже просто, не втянут.

 

 

 

 

Эта фотка в 12 недель:

 

Это просто пуз

 

 

Разницы вообще нет. Вот вчера сфоткала, думаю, ровно 14 недель, надо зафиксировать. Сфоткала и аж побледнела, поняла, что не растём мы нифига...

 

У меня тоже такая проблема, живот совсем не вырос, все вещи доБ ношу и они даже совсем чуть-чуть не давят, гине пожаловалась, она сказала не парься рано еще.

 

Встретила девочку, у нее срок на 2-3 недели меньше моего, живот уже ого-го, а у меня ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик,  Телосложение такое:) Все хорошо, всему свое время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, Ничего страшного :) сделаем если что себе потом обалденные формы :)

:flower::heart: 100% cделаем, тем более знаем как!!!! я столько раз худела-поправлялась. что точно знаю, что самое главное- закрыть рот :girl_dance:

У меня тоже такая проблема, живот совсем не вырос, все вещи доБ ношу и они даже совсем чуть-чуть не давят, гине пожаловалась, она сказала не парься рано еще.

 

Встретила девочку, у нее срок на 2-3 недели меньше моего, живот уже ого-го, а у меня ничего(((

Не переживайте, лучше быть небольшой мамочкой с аккуратненьким животиком, чем бооольшой, а потом бедные девченки мучаются. задыхаются, с трудом ходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::heart: 100% cделаем, тем более знаем как!!!! я столько раз худела-поправлялась. что точно знаю, что самое главное- закрыть рот :girl_dance:

 

Не переживайте, лучше быть небольшой мамочкой с аккуратненьким животиком, чем бооольшой, а потом бедные девченки мучаются. задыхаются, с трудом ходят....

 

 

Точно, точно. Правильно подметила. Лучше маленькое, аккуратненькое. Не тяжело ходить, рожать и в форму себя приводить. Это так было у меня с первым. А сейчас у меня пузо, как с первым на 5 месяце! Так мне уже подняться на 2ой этаж трудно, отдышка. И обуваться тяжело. Воздуха не хватает. И потом наверное все пузо полопается и буду в растяжках.

....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно. Правильно подметила. Лучше маленькое, аккуратненькое. Не тяжело ходить, рожать и в форму себя приводить. Это так было у меня с первым. А сейчас у меня пузо, как с первым на 5 месяце! Так мне уже подняться на 2ой этаж трудно, отдышка. И обуваться тяжело. Воздуха не хватает. И потом наверное все пузо полопается и буду в растяжках.

....

Анюта, а ты мажешь животик чем-нибудь, я слышала, что даже обычное оливковое масло очень помогает во время Б от растяжек и трещинок, а еще постарайся найти крем с маслом кокоса или какао бобов :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а ты мажешь животик чем-нибудь, я слышала, что даже обычное оливковое масло очень помогает во время Б от растяжек и трещинок, а еще постарайся найти крем с маслом кокоса или какао бобов :flower:

 

Да мажу. Два раза в день. Сейчас пользуюсь кремом и маслом "Джонсон беби". У меня дома есть кокосовое масло, надо кстати его использовать. А в 1Б я тоже только джонсоном пользовалась. Не знаю помогло оно или такая кожа у меня, но после родов нет ни одной растяжки на всем теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло Джонсон беби надо на влажное или на сухое тело наносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На банке написано на мокрое, но я мажу на сухое, мне так больше увлажняет. Правда есть потом ощущение липкости, но я за лет 15 (я столько им пользуюсь) привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSя вы такие чудные, ТТТ на вас :confusion: хорошенькие)))))))) :flower: растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я от растяжек пользуюсь кремом от Clarins. Перечитала много всего и все его хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть динамика, как думаете?

Ссылки скрыты.

 

Наверное еще рано судить по животику кто будет????? Ах, а так охото узнать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, динамика точно есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, динамика точно есть :)

 

Ой, как хорошо что ее видно не только мне, а то я думала, что это я с ума сошла :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta09, конечно есть динамика!!! очаровательный пузик!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  это точно:)

 

MaSя, маленькое чудо ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять выставляю :) в весе прибавила уже 2,4 кг :)У меня грудь колесом и ребра всегда видно было, ну а теперь даже намека почти нет :)

Как ие же вы славные, а пузик очаровательный :flower: Растите здоровенькими и сладкими :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, :girl_dance: спасибо и вы тоже растите поскорее, но срок в срок обязательно!!! :heart: Когда уже ваше пузико увидим? :love::girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, :girl_dance: спасибо и вы тоже растите поскорее, но срок в срок обязательно!!! :heart: Когда уже ваше пузико увидим? :love::girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Спасибо,а я выставляла фоточки на прошлой неделе, на предыдущих страничках должно быть...только у нас это больше жирок :confusion::yes::heart: Нашла, мы на 7 страничке)))))) Изменено пользователем Nmartishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,Я помню!!! уже жду следующий разок :) Сейчас пузико так округляться будет :flower::heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем Stasia79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, ух, как вы выросли!! уже такое заметное пузико! здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, Уже настоящий животик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...