Перейти к публикации

С каждым циклом О все позже


Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь знает, почему с каждым циклом О наступает все позднее и цикл соответственно удлиняется. Сначала мой цикл был 21 день, потом начала мерить БТ (базальная температура) тут и цикл стал сначала 23, потом 25 дней. Сейчас у меня 15 ДЦ и О по УЗИ еще не было, а значит этот цикл снова будет длиннее предыдущего. Нигде в интернете ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это наоборот хорошо. Самый оптимальный вариан цикла 28 дней. Хорошо, что не уменьшается-как при климаксе. И что бы вторая фаза не менее 10-и более дней. У меня вот цикл был тот же 28дней, а О стала приходить позже с каждым циклом и 2 фаза короче-пришлось подкоррктировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это наоборот хорошо. Самый оптимальный вариан цикла 28 дней. Хорошо, что не уменьшается-как при климаксе. И что бы вторая фаза не менее 10-и более дней. У меня вот цикл был тот же 28дней, а О стала приходить позже с каждым циклом и 2 фаза короче-пришлось подкоррктировать

я переживаю, что в сл раз цикл будет 30 дней, потом 32 и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, в идеале длина второй фазы 14 дней, но 12-16 считается нормальной. Я овуляцию наблюдаю уже больше 3 лет, первый год-полтора была на 14 день, потом несколько циклов 15-17 день. А в этом году в основном на 12-13 день.

На гормоны много факторов влияет) начиная от нервов/настроения до активности в жизни и приема разных препаратов, включая изменение питания.

 

В вашем случае, я бы даже радовалась:)т.к. цикл наоборот в норму приходит, длительность 21-23 дня.. не совсем хорошо..

Изменено пользователем ~//Nuska//~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что ничего страшного со мной не происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня так было, с начала планирования на 10й, потом 13й, 15й, 16й, 17й, 18 день цикла. Каждый цикл сдвигалась на день. При этом цикл не всегда удлинялся. Затем 3 цикла на 19й день. А потом пошла назад О. 18й , 16й, 15й, 14й:) теперь О начала прибавляться. Даже не знаю, с чем это связано. У гинеколога спрашивала, она сказала, это вариант нормы, О Может быть в любой день, главное, чтобы была достаточной 2 фаза.

 

У меня так было, с начала планирования на 10й, потом 13й, 15й, 16й, 17й, 18 день цикла. Каждый цикл сдвигалась на день. При этом цикл не всегда удлинялся. Затем 3 цикла на 19й день. А потом пошла назад О. 18й , 16й, 15й, 14й:) теперь О начала прибавляться. Даже не знаю, с чем это связано. У гинеколога спрашивала, она сказала, это вариант нормы, О Может быть в любой день, главное, чтобы была достаточной 2 фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...