Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Мама Юля это дней за 10 до родов гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господи, помоги твоей девочке!!!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, :molitva: :molitva: :molitva:

 

Бизу, очень красивая :flower: мы тоже плохо спим по ночам, чаще всего с сисей во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) Забрали мою девочку в операционную в 10.30 по Москве. Теперь ждëм вестей

ой, я только вчера на форум вернулась, не успела прочитать, что случилось у вас, но от слова операционная сердце сжалось прям :( Очень тебе сочувствую! Держитесь, все обязательно будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверы держим кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо большое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетбудет хорошо, мам веры! Даже мыслей иных недопустим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Прекрасная молодая мамочка! Ни за что не скажешь что такой взрослый сынок уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Прекрасная молодая мамочка! Ни за что не скажешь что такой взрослый сынок уже есть!

Это точно! Я б решила, что ты моя ровесница!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, А с первой беременности фоток не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры. Держись. Мысленно передавай ребенку свою силу и материнскую любовь и уверенность что все хорошо. Я Матрену попрошу. Она помогает. За Вову тогда просила, когда неожиданно рано родился...

 

Леныч, я ее обкладываю подушками , если она в кровати. И рацию включаю.

А так обычно она в своей кроватке с вечера. Успеваем :)

 

Бизу, вот прочитала тебя и снова подтверждение. Ребенок - как лакмус. Если отношения не айс , а точнее мое мнение- любовь- "поросла мхом" или прошла или накопилось много обид, тогда все это с рождением только усугубляется...Поэтому , к сожалению, нам женщинам, в этот период очень тяжело, потому что нам приходиться не только растить ребенка , но и проявлять усиленное внимание к окружающим в семье- мужу, старшим детям. Однако в этот период у нас и колоссальная поддержка , это наши малыши- ведь сколько радости и счастья мы получаем от них. Какая энергетика положительная !!! Мужчины и десятой части такого не получают как мы матери, еще и особенно те кто кормят и вместе спят. Поэтому девочки никаких обид в отношении мужа- только вопрос к себе, хочешь ли ты идти с этим человеком дальше по жизни вместе? И если ответ , да- вспоминаем все хорошее, начало отношений, вспоминаем тот трепет, наполняемся любовью и "боремся" за свое счастье здесь и сейчас.

Ведь посмотрите - вчера девочки повыкладывали все фото. И что я почувствовала внутри себя? Радость, умиление, доброту, нахлынули воспоминания.- такие приятные и трепетные ..Все - настроение мгновенно меняется. И надо помнить, что мы всегда сами может себе поменять настроение, главное это захотеть и настроить себя изнутри, и тогда мир вокруг тоже начинает подстраиваться под нас... Вот даже сейчас пишу и мне так хорошо! Теплота разливается внутри и любовь. Жизнь прекрасна! А ноябрята лучше всех!

 

Настюха, тогда ж фотоаппараты были только у профи...А их было мало...Да и тогда я слишком слушала "старших" , а они говорили " нельзя"Не, ничего не осталось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я не вижу на твоих фото +20, не обманымай нас ))) стройная девушка + животик!

 

Бизу,  твои фотографии я вконтакте видела! Все супер! С мужем особенно клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, чесслово! 48+20=68, а животик до сих пор имеется. Но я себя убеждаю что незачем его сгонять, это уютный домик для Машиной сестрички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  все хорошо будет! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы то же постоянно просыпаемся, висим на сисе, порой сися просто должна лежать во рту, соску швыряет ночью так, что невозможно найти. Если проснулись три раза за ночь, то это счастье. По этому поводу я консультировалась с врачом, на что получила ответ, что это надо просто пережить, Ваш малыш в Вас нуждается, ему надо чувствовать маму постоянно!!!

Засыпать без сиси мы вообще не умеем, только на улице и то с трудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, хорошие фото! У нас Аришка совсем поздно засыпает - в 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да, ты правильно все пишешь, как всегда :) Просто у нас из-за долгого отсутствия детей у каждого образовалось довольно большое личное пространство. Т.е мы друг друга ни в чем ( ну в разумных пределах) не ограничивали, особенно что касается досуга и увлечений. И вот мужа моя никак не сообразит, что с рождением ребенка такое распределение времени меняется кардинально, хочет он того или нет. Все ждет, когда ж пройдет сложный начальный период и все будет как раньше - у него свой досуг, а меня мой - включая Машу :sorry: И только именно такое отноешние к оношениям (пардон;) ) как ты описала меня и спасают сейчас :sorry: Но в целом, по большому счету, меня и это мало парит, когда Манюня моя здорова и весела! Большего счастья мне и не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну да, дело в начальном весе, конечно. Я еще до Б. сильно поправилась...т.ч. мои 20 кг + отеки = совсем не эстетичная картинка ((( сейчас смотрю на фото, и свои руки не узнаю - такие отекшие ужас

 

***малышка***,  у нас также. И ночью и днем Аришка с сисей засыпаеэ, но меня это уже не парит, наоборот грущу, что скоро подрастет, не будет такой зависимости от меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Муж много тебе помогает с Машенькой? Играет с ней? Меня удивляет что мой муж когда прошу посмотреть за ней ложится на диван к ней спиной, а она сама с собой возиться и плачет потому что ей скучно. Неужели за целый день на работе не соскучивается? Он так долго ждал, так хотел ребенка. Или это нормальное проявление отцовской любви и я накручиваю? Он в принципе вообще очень скуп на эмоции что со мной, что со всеми остальными людьми. Человек в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу. Насчет допплера. У Дианы нарушение по венозному оттоку было, выявилось только на допплере, нейросонограмма у нее хорошая. От этого оно метеозависимая , погода часто меняется, ветра и она беспокойно спит. Конечно беспокойный сон от этого. А нарушения от гипоксии, котопая все таки была, хотя при беременности мне ее не ставили. И Проявилось это все позже 3 месяцев. А сейчас в 9 месяцев по допплеру опять же венозный отток стал лучше, а что то хуже. Тут еще и зубы конечно дают жару, потому что врач сказала именно по ночам они болеть начинают сильнее. Вот актовегин врач и назначила.

 

Кстати, Бизу, а я что то твою дочу не видела у Ренаты на коллажиках. Ты ей фото высылала?

 

Девочки мужчины не так любят сюсюканья , как мы женщины. Ну и потом хранительницей всегда была женщина, а мужчина добытчик. Отсюда и идет то, что они возяться с дитями меньше...наверное так.. им хватает несколькх минут насладиться детишками...а нам надо много!!

Леныч, у нас тож Диана ложиться римерно в 23...мы сами ложимся в 12-1 ночи...Никак не можем перестроиться не сидеть до поздна...а потом утром оба еле встаем, так еще хочеться поспать :)

 

Но в целом, по большому счету, меня и это мало парит, когда Манюня моя здорова и весела! Большего счастья мне и не надо

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37958-osen-my-ulybkoj-vstretim-noyabryatam-god-otmetim/page__st__1040#ixzz2702TYKGQ - Это да , первое чтоб с ребееночком было все хорошо, особенно когда еще маленький...тока потом он вырастают, и вылетают ииз гнезда...и об этом надо помнить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, может вам нужно обстановку сменить? Хотя бы на выходные? В подмосковье много хороших ДО ?

 

Margosha_Gold, я сова и ложусь спать в 1-2. Муж, наоборот, раньше рань ложился, но жизнь со мной внесла коррективы ))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Слава Богу!!!!!!! ура!!,...... хорошо что успешно.................................... как ты сама себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...