Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, а мы вот прям поссорились...я как не зайду к ней, она сразу сворачивает свои окна, чтобы я не видела ее мультиков, они сейчас на аниме помешаны все...я села рядом и сказала смотри при мне, мало ли что ты там делаешь...и все...тут начался припадок просто....ты мне не доверяешь...я куда попало никогда не лажу...потом сказала что у всех мамы как мамы, а я не правильная и ее достаю...и т.д. и т.п. теперь я с ней не общаюсь уже 5 дней...хотя она по бабушкиной наводке подходила просить прощение, но с какой то ухмылкой и мне показлось что это не искренне...как дальше разруливать не знаю(((

 

РенатаS, моей только 13 будет через пару месяцев

 

у Маруси тоже капризы показывают ... но у нее сразу ДВЕ дочки)))

мы с сестрой тоже жару давали в 14-15 лет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришкин,

РенатаS, ой беда со спиной... держись,дорогая!все мы- мамы больших деток тебя очень хорошо понимаем... я счас сама уже вешаюсь, когда ж меньше уже носить то будем...

:sorry: благо Яся стала больше двигаться как то... вот сегодя прям бегает по дому (ну вдоль диванов) только скорости прибавила)) стоит чаще отпуская руки. поскорее бы шаги........... :m0591:

 

отопление дали наверно ей понравилось что тепло ... а то она грелась на мне)))

 

Тат*яна, надо сбавлять котроль а то совсем закроется. знаешь поставь слежку компа - там есть проги где можно следить за тем что ребеок пишет даже набирает, даже что в поисковике пишет, даже что друзьям. просто будешь смотреть после как она уже все сделает. и будешь выводы делать потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы уже так ставили, потом мне показалось что не надо...недавно только говорили на эту тему, чтобы опять поставить...хотя она и так редко выходит в инет и я знаю что она смотрит аниме, просто хотела понять что в них такого интересного и никак не ожидала такой реакции...

 

РенатаS, наша тоже стоит без рук, но ходить прям боится пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, наша тоже стоит без рук, но ходить прям боится пока...

наши XXXL балерины, им тяжело))

 

РенатаS, мы уже так ставили, потом мне показалось что не надо...недавно только говорили на эту тему, чтобы опять поставить...хотя она и так редко выходит в инет и я знаю что она смотрит аниме, просто хотела понять что в них такого интересного и никак не ожидала такой реакции...

да просто + и возраст такой.... ничего пройдет. главное чередовать мягкость и твердость. ну я думаю ты сама знаешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши XXXL балерины, им тяжело))

а нам наверное еще пару Х надо добавить)))

классная статья по ссылке, так хорошо все написано, прочитала весь текст, постараюсь следовать написанному! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Татьяна, а ты попроси ее дать тебе ссылку, и скажи , что ты хочешь посмотреть тоже, вдруг тебе самой понравиться.

А вообще подростковый период, это тот же лакмус., как и малое дитя для супружеской пары.

Подумай, почему она на тебя сердиться. Из твоих слов становится понятно, что она ищет любой повод на тебя сорваться. Должна быть причина. Какая то обида на тебя.

 

Чаще просто заходи, целуй ее в голову, приобнимай и молча выходи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам наверное еще пару Х надо добавить)))

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Сабу спокойно к процессу подошел а ты наверно психовала

Ренат, я наоборот, чем сильнее нервничаю, тем спокойнее. видимо издержки профессии. да и Вовке меня еще не удалось из себя вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. к году все на один сон переходят! классно же!... раньше спать уложить можно будет!

максимум в 21-00 круто

меня в 21.00 вообще не устраивает, он тогда просыпается часов в 8, я как чумная весь день. 22.00-22.30 - самое то.

А вообще мы спим 1-2 раза, если первый сон получился часа 3, то часов до 22.00 может выдержать потом, если меньше, то часиков в 19.00 ложиться подремать на полчасика, обычно я под этот сон стараюсь с коляской выползти.

 

Лёныч, очень красивая у вас семья, ты такая женственная, а папка ваш на иностранца похож :m0591:

 

да и Вовке меня еще не удалось из себя вывести.

завидую твоему самообладанию Интересно, есть у нас еще такие герои :Crazy:

 

 

РенатаS, наша тоже стоит без рук, но ходить прям боится пока...

а мы не стоим без рук :( Как сделал 2 шажочка, так и все, ставлю его без опоры, он на попу плюхается и ржет :think1: А я так надеялась, что он к фотосессии освоит стояние самостоятельное :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, я наоборот, чем сильнее нервничаю, тем спокойнее. видимо издержки профессии. да и Вовке меня еще не удалось из себя вывести.

ого как. да ты просто железная леди. у тебя все под контролем и все по плану. я так не могу. я живу чувствами и интуицией. я живая. когда я нервичаю то я нервичаю и мне нужны минуты/часы а иногда даже дни чтобы восстановится. в зависимости от сложности трабла. я не могу становится спокойной особенно когда нервничаю. для меня это так же звучит странно как "тихий крик" )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи!

Таня, Рената! Привет, подруги детей в кризисе - мне тоже к вам!!! И старший у меня, получается в кризисе и младший почти в него вошел!!!))) Маргоша, кстати, правильно про ласку написала. Я со старшим воюю иногда, а иной раз подойду, в макушку поцелую и обниму и он как ни ершился, а обмякает весь и Мур-Мур говорит. А недавно на ночь зашла к нему в комнату, а он не спит, я ругаюсь тихо - время двеннадцатый час- а он жа-ааалобно так меня просит спинку почесать!! Вроде дылдина уже большая, а по сути дите еще))). Так минут 15 не отпускал - сидела чесала спинку))))) ой, и спина у меня, вообще -то тоже отваливается давно! Мы тож не мелкие, да еще и длинные - на руках уже не помещается - руки-ноги свисают во все стороны!!!

 

Леныч! Оч красивые вы!!! И пара красивая и семья и ты и муж и доца!!! А мне кажется, что муж на принца Чарльза похож. А вовсе не на бюргера.

 

Виолетта, Маркушка у меня тоже может повыкаблучиваться когда ест, губищи зажать или ухо подставить, а вот у няньки, пока я на работе молотит все в двойном количестве. Я думала что может она привирает, но он при мне у нее все слопал, и старшой пошпионил и тоже подтверждает. Она у нас строго-невозмутимая, не то что мама, сюсюкать не будет. Вот и пойми их, малышей!

 

А еще мама - это сися ходячая, какая тут каша ее перебьет!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю на кого Лёныч похож твой муж смотрите похож ооч. Может не самая похожая фотка но как по мне один типаж!!!18511.jpg

 

azel, ой написала а пото увидела что и ты так думаешь, я тебя поддерживаю прынц!!!! Англичанин!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ага, ты прям четко подметила про мужа Леныча. Я когда фотку увидела, типаж принца, точно!!!

Лориана, как Евочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки-ноки!

Татьян, мы с тобой онлайн никак не свидемся, я пришла, а ты прям бегом спать уже! Вот они часовые пояса!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за позитив! Почитала с утра мужу ваши коменты, хоть развеселился, а то отравился чем-то, грустный был... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Violetta, ух как ты..точно железная леди.. у меня хоть самобладание сильное и если очень злюсь или нервничаю по мне на людях это даже не заметно, а в патовых ситуациях включаются все резервы, паника-это не про меня, но дома если нервничаю, то вряд ли смогу быть спокойной, расслабляюсь, лучше покричу, чем буду внутри кипеть и взворвусь потом))

 

Лёныч, надо же,пропустила твою фотку! какая у вас семья интересная, потрясающе!

 

РенатаS, стих очень приятный, отцы и дети, вечная тема... всем хочется иметь подругу, а не вредную маму..

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, надо же,пропустила твою фотку! какая у вас семья интересная, потрясающе!

 

Мы с мужем прикалываемся, что мы как в мультике - "тонкий и толстый" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я увидела 20 годовщина - обрадовалась и стала сразу поздравлять! Даже не думала считать, кто и когда вышел замуж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я увидела 20 годовщина - обрадовалась и стала сразу поздравлять! Даже не думала считать, кто и когда вышел замуж.

да ладно)))) прикольно ж получилось)))

 

ну и посадила в прыгунки на пятой серии мультфильма вот такая картина....

 

ДОПРЫЫЫГАЛСЯ))))))

 

TotsiK, Леныч, БЫЛ ГЕРОЕМ НЕМЕЦКОГО ФИЛЬМА вчера И СТАЛ АНГЛИЙСКИМ ПРИНЦЕМ СЕГОДНЯ!!!!!!!! НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ДОСТИЖЕНИЕ НАШЕ:!!!!

Яся сделала шаг - но почему то вбок)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну ладно хоть ногу от земли оторвала))))

 

а еще она качает куклу прижав к себе и говорит А_а-а-а--а-а-а-а---а.....ааааа..... АА-а-а-а-аа....а..а.а....

 

(Я ЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКАЗАЛА И ВСЕ )

 

а это утром. довольная. завтрак в постели.................

 

чтото я фоткать разучилась. не узнаю Ясмину по фоткам....... вот кучу нафоткала и все удалить охота.....

 

то лицо не туда, то глаза защурит

 

хде все????? ни в скайпе нет ни тут

 

торт на годик ...................... писец ..................... его еще и резать.............. еще и ... страшно блин. (убрала страшный тортик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, страшный торт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ага мне Аннютттик показала в скайпе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забираем наш зимний костюм :girl_dance: выложу хвастик вечерком в темку с одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, тортик реально страш ный, неприятно смотреть.....фу еще когда разрежешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :( ага. видо что руки талатливые делали... и все такое серокоричневое......... пеленка замызганная ...... феее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...