Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Какая то обида на тебя.

спасибо Маргарита, да, скорей всего она постоянно дуется и очень ревнует, привыкла, что я всегда только ей занята, а тут все внимание младшей...вот и высказала...надо и правда чаще обнимать да целовать...буду исправляться...

 

Таня, Рената! Привет, подруги детей в кризисе - мне тоже к вам!!! И старший у меня, получается в кризисе и младший почти в него вошел!!!

так у нас с тобой дети одного возраста, между старшими 4 дня разницы, а между младшими 3 дня) кризисовать вместе будем)

 

А сейчас сынуля весит уже около 9 кг

дык...а наши то уже и до 13 кг дотянулись, совсем убьют вашу качелю)))

akuH, вот прикол))) Илюшка соня)

РенатаS, Ясенька прелесть, на третьей фотке где улыбается прям очаровашечка!!! а торт и правда фушный...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

azel, TotsiK, Ваша правда, очень похож ;)

вчера утром включила мультик маша и медведь ну и посадила в прыгунки на пятой серии мультфильма вот такая картина....

фотка конечно прикол, Ильюшка бедалага - уснул :flower: :flower: :flower: не хочу тебя обижать, но вот чем отличаются мамы в 20 лет (сама такой была с первым сыном) и старше :D ... конечно старшие мамы ни за что не усадят ляльку смотреть телик, тут и взрослый на пятой серии захрапит :girl_wacko:

РенатаS, Яся смешная, ни фига у Вас памепрс - это какой размер? 8? :girl_haha: а торт для каннибалов канеш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас с тобой дети одного возраста, между старшими 4 дня разницы, а между младшими 3 дня) кризисовать вместе будем)

вот сговорились же )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, какие обиды могут быть :D я же только учусь быть мамой глядишь к 10 годам Илюшкиным научусь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, думаю раньше :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, еееее неее 5-ка))) это с утра о такой наполненный))))))))

 

дык...а наши то уже и до 13 кг дотянулись, совсем убьют вашу качелю)))

я в личку разу феи светлой написала что не по адресу...нас видать с ноябрятами 2012 перепутали

 

РенатаS, Ясенька прелесть, на третьей фотке где улыбается прям очаровашечка!!! а торт и правда фушный...

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся прям сладка-сладкая! :flower: Надо бы и себе бортик в кроватку прицепить, а то скатывается мне на голову постоянно :D

 

конечно старшие мамы ни за что не усадят ляльку смотреть телик, тут и взрослый на пятой серии захрапит

если бы Дюха засыпал от Маши и Медведь, я бы практиковала частенько :Crazy: Нам телик совсем не друг, я правда в детстве тоже не хотела смотреть, да и сейчас под настроение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Дюха засыпал от Маши и Медведь, я бы практиковала частенько Нам телик совсем не друг, я правда в детстве тоже не хотела смотреть, да и сейчас под настроение.

ну и хорошо же.)) не очень то и полезно

 

:D

 

короче везде есть свои плюсы и минусы. остается теперь все принимать как есть и радоваться

 

РенатаS, Яся прям сладка-сладкая! Надо бы и себе бортик в кроватку прицепить, а то скатывается мне на голову постоянно

спасибо)) а это не бортик) это ж моя подушка беременная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж моя подушка беременная))

а я так и поняла, еще подумала наверное комфортно Ясеньке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, расмешила про размер xxxl, Ксюха тоже пытается ходить, но то попа перевесит, то голова.

завтра торт сфотаю, осталось глазурью покрыть, ждем гостей. Думаю испечь Прагу и ореховый на др, вот оттачиваю мастерство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я тоже печь стала ьбольше оттачиваю)))))

 

покажь торт потом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, зачем вам пачку анализов и врачей проходить? из-за веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки уже ходят постояно дома, они у вас в обуви ходят? я не знаю, обувь одевать или нет?Лиза толькло ходит, ползать можно сказать перестала, мнения противоречивые - кто пишет, что надо пол поучвствовать стопой, кто пишет, что надо носить обувь....у кого как?

 

Акух, мне стало жалко Илюшика:) и изза мультика и изза прыгунков:(:flower:

Рената, Ясечка молодец, я читала, что это хорошая умелка ГОДОВАЛЫХ детей - баюкать куколку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в 1 годик обход врачей и анализы а мы на прием как раз только к году и попадем вот заренее и пройдем все ;)

KristyKristy, :D почему жалко? я сразу же как увидела что заснул пару фото на память и в кроватку малыша, мультик он особо и не смотрел прыгал по сторонам глазел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акух

:D не обзывайся)))) надо АКИН :D :D :D

 

или

????

 

Рената, Ясечка молодец, я читала, что это хорошая умелка ГОДОВАЛЫХ детей - баюкать куколку!

:) :) :) да я просто показывала)) неск.раз. уверена ваши детки тож повторят :friend:

 

девочки, у кого детки уже ходят постояно дома, они у вас в обуви ходят? я не знаю, обувь одевать или нет?Лиза толькло ходит, ползать можно сказать перестала, мнения противоречивые - кто пишет, что надо пол поучвствовать стопой, кто пишет, что надо носить обувь....у кого как?

не одевай. нет ничего лучше кровоснабжения хорошего и закаливания.....

ходить босиком полезно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, скажи как твой ник читается?:)))) и ты прости, я чтото имя забыла твое! а то по нику все обращаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ага, сговорилися, прям во как совпало! Как в мультике про Кун -Фу-Панда - случайности не случаются!!))) мы ж наобум посватались к Даришке, по какому-то внутреннему наитию, а оказалось старшие ровестники и младшие почти и еще прабабушка моя из Новосибирска и там осталась родственная ветвь, утерянная после смерти бабушки. А Таня к нам часто ездила и город наш знает. вот тебе и необъятная Родина)))))!!!!

 

Рената, такой тортик только мамаша мортишия Адамс спечь могла, ну или их бабка!!! Как же она его резать то будет??? Да и помимо моральных сомнений еще и эстетически как-то не очень все, хотя времени, наверное, угрохано огого сколько!!

 

А про ботиночки тоже вот не знаю - старший босиком топал дома, мы тоже босые росли, а все почти педиатры сейчас рекомендуют носить обувь с жесткой пяткой, чтобы якобы стопа правильно формировалась. Выходит все мы с "неправильными" стопами???

Акух (АкИн?), ВеринаНова, точно подметила, старший у меня в прыгунках тоже рос, по молодости мне казалось, что я мамашка такая клевая - придумала детю занятие, которое нравиться и у меня минутки и руки свободные, а недавно достала эти прыгунки, поглядела на них и назад спрятала - жалко Маркушку стало, почему то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придумала детю занятие, которое нравиться и у меня минутки и руки свободные, а недавно достала эти прыгунки, поглядела на них и назад спрятала - жалко Маркушку стало, почему то....

ну прыгунков у нас нет, но если Маша находит занятие которое ей нравиться - дергать провод от телефон или пакетами шуршать и я свободна я довольна. А надо всегда развлекать ребенка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, то по нику все обращаюсь

кристи ты сама ответила дважды на свой вопрос)) читай наоборот!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, фотки такие прикольные...Яся вообще на себя не похожа, так здорово изменилась, смешная))

akuH, я тож от фоты выпала..честно)) но мы когда отдыхали в санатории летом, Темик умудрялся засыпать в колясе перевалившись за бампер...от переизбытка эмоций и воздуха)

Девочки, еще раз убеждаемся, наши НОЯБРЯТА самые лучшие и красивые! зашла в профиль Алёны (Alenushka_S), такая у нее фотка красивая на обложке Икея получилась, надеюсь она выйграла конкурс, жаль нас не призвала проголосовать! вот здесь можно по ссылке посмотреть у нее в блоге http://www.babyplan....-za-nashe-foto/

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тчо вы часто пишете про то чем занять ребенка. Большинству малышей не проблема найти себе занятие, им нужно просто показывать что можно делать с игрушками (а если неохота, они со временем сами найдут ей применение) не более 10-15 минут а на практике их хватает на 3-5. Настя, машу точно развлекать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки уже ходят постояно дома, они у вас в обуви ходят? я не знаю, обувь одевать или нет?Лиза толькло ходит, ползать можно сказать перестала, мнения противоречивые - кто пишет, что надо пол поучвствовать стопой, кто пишет, что надо носить обувь....у кого как?

я против обуви просто так. У нас по показаниям носим тапки с подушечкой, тк из-за крупных габаритов есть предпосылки к плоскостопию. Но это нам врач на осмотре поставил. И то сказали, что если дома высоковорсный ковер, то не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Акин все верно -Ника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, интересная поза у ляли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...