Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, с умыванием тоже всегда удивляюсь как действует!!! А с фотосессией тоже думаю что просто девушка не понравилась, а может еще и настроения не было... дети чувствуют энергетику, моя в бассейне прям ревнем ревела от одного тренера, к другой пошли, правда я тоже плаваю теперь вместе, так и на руки пошла к чужой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тат*яна, я удалила уже с зеркалом фотку)))) натру его и перефоткаю)))

она и облизывает и елует и трогает и опирется. оно не успевает быть чистым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте :reverans: Ответе мне пожалуйста.

Через какое время ваши детки засыпают после ночного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, :Hello: привет!!!так долго тебя не было

моя засыпает через 2-4 часа после ночного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ренаточка :Hello: !!!Я захожу в темку,читаю вас,только собеседник из меня не важнецкий :sorry:

А спросила,потому что ночью спал хорошо 8.30 проснулся в 10.30 вырубился,как то подозрительно быстро.И не только сегодня ,и дрыхнет часа по два :) Потом где то с 15-16 часов то же пару часов сна и в 22-30 в ночь.Это нормальный график?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, моя через час-два, но у нас ночной сон 7-8часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, офигенный графиик! Ромка молодчинка! дает маме и отдыхать и спать)

 

мы по два часа не спим

 

,только собеседник из меня не важнецкий

кто сказал? :vshoke: :vshoke: :vshoke:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, у нас такой же сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, 2-4 часа бодрствования после ночного сна, днем спать перестал если за день сильно устал то может вечерком около 20.00 на часик уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :heart:

ТТТ Уф!Слава Богу,наверное режим налаживается. :)

Девочки наши детки самые лучшие :kiss2: :kiss2: :kiss2: Хоть я редкий писец :girl_cool: но фото смотрю, лайки ставлю умиляюсь с улыбкой :Crazy: Вот Яся с пивасиком жесть)))!!!,Семьи красивые :flower: :flower: :flower: Умнички вы Все!!!

Особый привет Маргоше и Дианочке красавицам девочкам.Мы помним о Вас :love: :love: :love:

РенатаS, Рома реактивный самолет)))иначе не назовешь.Все ползком правда,ходить ленится,вернее даже не пытается :sorry:

Пуз-карапуз мальчишки очаровашки :class: ,лохматые такие,а у моего 3 волосины в шесть рядов. :girl_haha: Насчет зеркал то же не парюсь,протираю по возможности,в шкафы запихиваю барахло в их неизменном виде с пола раз по.......Обувь уже не знаю куда совать,хоть за дверью разувайся,проглядела все сидит облизывает засранец маленький :D

Изменено пользователем Жемчужная
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое время ваши детки засыпают после ночного сна?

В 6 утра просыпаемся ,в 8:30-9 утра ложатся спать .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :hohot: :hohot: :hohot: Я вчера пол огурца дала,так он его так весь изгрыз по кусочкам и размазал,что убирая думала кило не меньше)))На днях испекла пирог с творогом специями и зеленью,половину отрезала что б муж отвез родителям,оставила в пакете на столе.Итог, пирог на полу растрепал (начинку)как тузик грелку,ну и все обратно ж не запихаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно не успевает быть чистым

да ладно тебе...у всех так...

Жемчужная, хороший у вас график! ПРИВЕТ!

Пуз-Карапуз, славные мальчишечки! мне бы тоже было обидно, я конечно считаю, что если хочет то тоже можно, но смотря что хочется, например она показывает пальчиком дать мою косметичку или баночки всякие и мы вместе перебираем сидим все добро, у нас запреты это разетки и шнуры в основном, а еда только на кухне никаких комнат, тогда и соблазнов измазюкать нет...

 

Итог, пирог на полу растрепал (начинку)как тузик грелку,ну и все обратно ж не запихаешь

любознательный хороший мальчик)))))

 

Жемчужная, как худеешь? я по табличке твоей смотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся прелесть ,такая ,ну такая ,обалденная .

))) спасибо)))))))))

 

Так я с утра только вымыла пол .я как начала кричать .А она мне ,это дети ,им всё можно ,они мир познают

мда.... свекровь конечно... отчасти ничего плохого - но я так тоже не люблю ....

 

Сначала психовала ,только натру ,а они залапают .в спальне у нас зеркальный на всю стену ,там вообще пипец . Забила и всё ,раз в неделю натираю .

ага вот и я перешла на раз в неделю чистить)))

 

а твои ж мальчишки мне приснились............................ Назар бегал по дому у меня а я подумала ну как хорошо хоть Назарчик приехал а то Ясе скучно.........)))

 

твои сыновья просто прелесть и вместе и каждый по отдельности!!!!!!!

 

РенатаS, Рома реактивный самолет)))иначе не назовешь.Все ползком правда,ходить ленится,вернее даже не пытается

реактивный ))) ржу)))) ничего мы тоже только стоим и вдоль опоры все больше и больше ходим

 

да ладно тебе...у всех так...

да вот чем тут сидеть пойду протру))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, хороший график у вас!

mama_julia, у нас беда со сном ночным. но это потому что пытаюсь от СС избавиться.

TotsiK, да просто тётя не понравилась + эмоции, перевозбудился. умывание считаю самовнушением

Пуз-Карапуз, я бы свекрови предложила убрать за ними. конечно, убирала бы сама. но чтобы на будущее знала! да, запрещать нельзя. мир познают. но питание должно быть на кухне за столом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло)

Ссылки скрыты.

какой то обкуренный папа)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мне стыдно,стыдно :confusion: :confusion: :confusion: но вешу сейчас 81 кг :blym:

это в начале лета я была на подсчете калорий,вес хорошо пошел вниз,но поездки в гости и на море сделали свое дело :sorry: Я на сайте одном похудательном очень хороший, удобный там и дневник питания веду .Много инфы там о всех диетах,да и общаются девчонки хорошо,бурненько.Если хочешь ссылку в личку скину,не знаю здесь можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот засмущали Жемчужную. аж линейку обновила

вчера подруженция приезжала в гости, ей в пн на работу выходить из декрета. она не хочет, сидели вместе "не хотели" и "ой, боюсь-боюсь" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, кинь конечно, а на паре таких уже зарегистрирована, загораюсь то я быстро, только вот посижу неделю две и все...сегодня у меня 4й день на диете 6 лепестков, утром стакан от слабости поднять не могла, пока не поела, у нас, кстати, тут темка тоже про похудание есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/35954-hudeem-vmeste/ только я одна пока заинтересована) а рост у тебя какой? может ты высокая? лучше всего худеть по системе Миримоновой -60, но я не могу вечером не есть, какой то животный жевательный рефлекс срабатывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, наверное так и надо :sorry: быстрее за себя возьмусь.

 

Тат*яна, Вес мой 158, ;) Выгляжу трындец как "замечтательно"c таким весом.Самая главная проблема,это не есть вечером,начинаю жрать все что не приколочено :D

Изменено пользователем Жемчужная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, он не хотел на ножки опираться месяцев в 6-7, тогда и были прыгунки. Если честно, сейчас уж не знаю, есть ли в них смысл :sorry: Рената правильно говорит, если на цыпочки становится, то лучше не надо все же.

У нас, к стати, и ходунки есть, очень выручали летом во дворе, а сейчас ему нравится просто рядом стоять, руль на них крутить или толкать перед собой.

Жемчужная, я тоже на одном таком сайте 14 кг сбросила, общение на общую интересную тему очень мотивирует :girl_bye:

Пуз-Карапуз, эх, я с папой через день ругаюсь, чтоб на руки не хватал, как только Дюха ныть начинает. Он уже практически перестал на полу тусить, все время на руках :( И ведь еще и обижается на меня, фыркает, как же, внучок любимый ведь :girl_mad:

 

Вес мой 158, ;) Выгляжу трындец как "замечтательно"c таким весом. :D

это ты о росте писала? ;) Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Вес мой 158, Выгляжу трындец как "замечтательно"c таким весом.Самая главная проблема,это не есть вечером,начинаю жрать все что не приколочено

:vshoke: надеюсь ты в цифре ошиблась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелпа ваша нужна. может кто идеальный вариант придумает. доче 44 дня от роду, а не 45. немного изменила концовку, но на 44 дня мне слабо в рифму. может вы чего подскажите. нет, значитца так оставлю

 

Ссылки скрыты.

 

мелковато, надеюсь прочтете

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...