Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, к стати вы с похожи!!!!! на фотках как то прям особенно на 3-й)))) по этому и Аришка похожа на вас обоих))) !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margosha_Gold, привет дорогая :Hello: :Hello: :Hello: это меня сегодня пробило на иннет и дел как то мало сегодня,а то забегу,меж строк почитаю и дальше бегать :sling:но мы в курсе всех ваших дел :girl_in_love_2:

Лёныч, позитивные фотографии,где две кармэн вообще класс :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне именно на этих фотках видятся глаза именно ваши с твоей мамой! ну может это на фотках так, я не знаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Малыш у вас классный -классный !Изменился очень .волосики начали отрастать и совсем по другому вы смотритесь .а ты подстриглась ,очень хорошо тебе !Отлично выглядишь .А фотки ,фотки как фотки .я бы и таким рада была ,у нас нет вообще фотографий где мы всей семьёй ,некому сфоткать .А когда есть ,один малыш спит как назло .Фото сессии не планирую ,тяжело двоих малышей фоткать в настроении .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я от вас отстала невообразимо, 83стр. только а вы уже накатали 130... Мы мучаемся с зубами, унас температура, сопли, понос, с рук не слазим, ночами не спим, вообщем кошмар, лезут сразу 4 зубика, все опухшее, быльца с кровати доедаем уже...

Я собственно забежала спросить, девочки из Украины как у вас дела с выплатами денежек обстаит? Что-то мне до 3-х лет прислали а от государства нет, уже неделя прошла от всех сроков... У кого как? Зарание спасибор, блин пошла малая плачет опять :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Красивая семья !Фотки супер .

 

Gdalinka, Нормально нам начисляют деньги ,регулярно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Да? Вот блин а мне еще 6-го должны были прислать и глухо...Поеду в понедельник выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,я поняла теперь, просто у вас с мужем форма глаз похожа:) чб фотка тоже чудесная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне 10-го всегда начисляют .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо дорогая!!! В том то и дело и нам некому что бы нас сфоткали поэтому и позвала в конечном итоге втроём самые убитые фотки(((

Gdalinka, мне 11-го начисляют!!!

 

А вообще видела недавно фильм не помню как называется там Дженефер Лопес играет фотографа в студии фоткает собачек и деток там прям фоны, стулья, костюмы, освещение вообщем классная идея почему у нас никто такого не сделает, что бы не ломать голову что одеть ребёнку что бы в кадре смотрелось а пришёл а тебе дали всё что чётко смотриться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, уааауууууууууу обещанное фото с цветкоооом!!!!!! ммммм испаньола................ :class: :class: :smilie_girl_321: красииииво!!!!!!!!! ты такая сочная,спелая, вот прям вкусная! :smilie_girl_309::smilie_girl_089: очень приятно смотреть на вас с мужем,ну на Аришку само собой :girl_in_love_2: родители прям такие довольные что рядом со своими детьми........... три поколения :mama: прелесть................................

 

Лёныч, в рамку форматом большим эту чб фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо, "вкусно" написала!

 

Были у педиатра нашего, сыпь на щечках у Аришки - аллергическая, скорее всего реакция на антибиотик, ну и мои погрешности в питании в отпуске тоже виноваты. Т.к. фенестил с бепантеном не помагают, выписала - зиртек, энтеросгель, элидел, продолжить линекс

 

А педиатр наша-то беременная ))) уже животик видно ))) я в прошлый раз подумала, что-то бледная она и какая-то грустная, видимо токсикоз был... скоро нового врача нужно будет искать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :( а на какаой продукт не знаешь:?или в совокупности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, такой стих красивый, возьму себе на заметку, если ты не против, может в книгу куда вставлю, а я подумала что можно и другую цифру дней, фоткались часто чтонить выберу...

TotsiK, а мне понравились фотографии, Тимурка красавчик, и вы парочка очень симпатичных родителей! не расстраивайся, сделаете еще фотосессию!

Лёныч, фото с цветками меня покорило, красавицы! И с бабулей понравилось и последняя, красивая пара! а еще дай нам фоток посмотреть...на море где есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренат, я как-то совсем в отпуске расслабилась... все ела. но первопричинав антибиотике, т.к. сыпь началась после капельницы и приема антибиотика. такие щеки - жуть просто, огненные (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, как вы в школу раннего развития сходили? я может пропустила случайно или ты не писала еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totsik Тимурка красавчик с любым фотографом! Фотки я бы сказала хорошие но так бы и вы сами сняли, это не фото профессионального фотографа...

Лёныч, Аришка чудная! Две последние фотографии мне больше всех понравились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч классные фотки :) Ариша твоя просто прелесть)) А вот на второй фотке в предыдущем сообщении Ариша твоя грызет рыбу, игрушку, вы ее где покупали? У меня просто такая же, вот и интересно, где вы могли ее купить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, какой чудесый отчет!!!!!!!!!!!!!!!! и все таки как украшают волосы девочек!!!!!!!!!!!!! прелесть просто!!!! даже кажется взрослее она )))))))) :applause: :applause: :applause: :applause: бравоооо супер отчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, есть вещи которые человек говорит, а есть то что слышат. Это не всегда совпадает. Ты услышала то, что хотела. Никакого подтекста в моем сообщении не было, который ты для себя нашла. Поэтому ругаться и отвечать на твое сообщение смысла не вижу.

Я лишь говорила о том, что есть фотограф с которым легко рядом, тогда и фото хорошие. А бывает по-другому. У нас был и такой и такой вариант. Уверена, что TotsiK еще найдет своего специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто такая же, вот и интересно, где вы могли ее купить :D

так спрашиваешь как будто у вас игрушка самодельная))))) ой хохма)) (в хорошем смысле слова)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так спрашиваешь как будто у вас игрушка самодельная))))) ой хохма)) (в хорошем смысле слова)

 

Да хохма не то слово, потому что купила я этих рыбок в магазине который есть тока на Кипре в Болгарии и в Греции..вот ответьте где Лёныч могла ее купить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, ваааах вах эксклюзивная рыбешка... :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...