Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, обалденные фотки Аришка безподобна а когда рыгочет возле дерево мне оооч. понравилась!!!

Nastia1985, :reverans: полностью со всем согласна!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуз-Карапуз, поставлю тебе лайков. а-то ты всегда всем раздаешь

TotsiK, неее, я на просторах нашла. я на такой сочинительство не способна

Лёныч, ну ты красотка! а обработка на фото не обычная, не у всех такие есть. Ариша с хвостиками, вообще!!! ей очень идут хвостики. энтеросгель от аллергии? а в инстр тоже есть в показаниях? просто мы его при поносе принимали

Тат*яна, конечно, тащи к себе. я как раз эту фотографию для минибука оформляла стихом

Наташ, я тоже в твоих сообщениях порой вижу категоричность и принципиальность. "услышала то, что хотела"="написала то, что думала". не хочу тебя обидеть, но вот как-то так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, фотки классные, но мне понравилась больше всего последняя, такие эмоции на лице счастливущие , этими эмоциями все сказано про ваш отдых!!

Виолетта ,я очень рада , что никакой подтекст ты не вносила , я собственно даже и и не сомневалась в этом, но он как будто есть, и он у тебя получается непроизвольно, потому что повторяется в разных ситуациях, вот и сказала тебе . А ты этого за собой не видишь. Как в пословице , со стороны видней. Вот я просто заметила. И тебе об этом сказала. Прими к сведению. У меня тоже естьсвои "особенности", может и то, что ты заметила, спасибо тебе, поотмечаю за собой. Я люблю, когда мне говорят что у меня "стрелка на колготках" , а не молчат и думают про себя " у нее стрелка на колготках", а я не знаю продолжаю с ней идти дальше...

И про фотографа я все поняла, только было замечание насчет того, как это было сказано. А как - повторюсь, ты не замечаешь за собой.

Ругаться ? Конечно не будем , глупости какие :) А за ответ еще раз спасибо. А то я уж подумала , может меня и забанят теперь :) шучу конечно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,

Лёныч, обалденные фотки Аришка безподобна а когда рыгочет возле дерево мне оооч. понравилась!!!

:Crazy: рыгочет это как? :toks2: я думала так

:embrace: прости заранее .....но какое ты слово написать хотела??ы наверно с планшета???там т9 который творит чудеса :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, не, наша рыба не эксклюзивная ))), а в самом обычном магазине купленная ))) набор назывался "рыбы красного моря", мы еще прикололись, что в связи со скорым отпуском нужен набор с рыбами средиземного моря )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хохма не то слово, потому что купила я этих рыбок в магазине который есть тока на Кипре в Болгарии и в Греции..вот ответьте где Лёныч могла ее купить)))))))

начит обыкновенные рыбки то..... еххххх везде нас дурят......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS неа не эксклюзивная в итоге))))

Леныч ага понятно, короче везде все одно и то же)))) в разных странах в разных городах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла )))

Набор для ванны "Рыбки Красного моря"

Производитель ПОМА

Цена: 142.00 руб.

ПВХ. Мягкая на ощупь. Можно играть в воде. С безопасной пищалкой. Возраст: от 1 года.

 

 

 

Вот нашла )))

Набор для ванны "Рыбки Красного моря"

Производитель ПОМА

Цена: 142.00 руб.

ПВХ. Мягкая на ощупь. Можно играть в воде. С безопасной пищалкой. Возраст: от 1 года.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki,Лёныч, страшно представить цену в эксклюзивных магазинах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну в смысле смеёться, :m0591: у нас так редко но иногда говорят))))) Я просто с ошибкой написала не рыгочит а регочет от слова реготать - громко кричать, смеяться. Ну да рыгочет- ассоциации вызывает)))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нам!

 

Stas`ka, так он сорбент же, энтеросгель или смекту назначают при аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, про банить посмешила :Crazy:

 

Про Ольгу решила все таки написать. У Оли на тот момент врач ставил маточную Б по осмотру. Оля ребенка сохраняла. В тоже время при ГВ выделяется гормон окситоцин. Он вызвает сокращение матки (многим его после родов колют или наоборот им роды вызывают). Мазня при маточной Б вызывается или отслойкой или низким расположением хориона, кроме гормональных причин. Таким образом продолжение ГВ привело бы выкидышу. Это природа. Эти вещи надо знать, врачи кто в силу халатности, кто в силу некомпетентности, не говорят об этом.

 

По поводу поддержки. У меня 5 кровотечений за Б Вовкой. Из них 3 я останавливала дома сама, тк никто с моей поддержкой медикаментозной меня бы не взял. Охи-ахи последнее чем стоит заниматься в такой ситуации. Голова должна быть ясная и соображать быстро. Иногда для этого нужно и резкой слово сказать.

 

По поводу моих постов, прощу всех обратить внимание, что я никогда не даю оценку кому-либо или чьим либо действиям ( ну только деток за умелки и фото хвалю :confusion: ). Форум свободный, те каждый вправе высказать свою точку зрения. Если она не совпадает с другим мнением, это не несет никакого осуждения/убеждения и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, аааа........))))) ясно :D

ну хоть улыбнула)))) и ваще сегодня отедльое спасибо тебе и Ленычу за доставленные позитивные эмоции))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, отличный рассказ, очень за вас рада, Аришка солнечная девочка! У дерева фото классное!

 

Да хохма не то слово, потому что купила я этих рыбок в магазине который есть тока на Кипре в Болгарии и в Греции..вот ответьте где Лёныч могла ее купить)))))))

а на них случаем не написано майд ин чина??? мне родная тетя много вещей из Канады привезла для Даришки с майдеминчиной, только качество отменного ни как у нас продают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охи-ахи последнее чем стоит заниматься в такой ситуации. Голова должна быть ясная и соображать быстро. Иногда для этого нужно и резкой слово сказать.

ну раз уж форум свободный: Наташенька, милая моя, никто не охал, никто не ахал. а кте кто охал так и сказали что посоветовать не могут. а те кто советовал - советовали как могли. это называется ПОДДЕРЖКА. точо также и мы тебя поддерживали............еще тогда................год назад. а сухой соображалки не было - ты прости что мы так душевно и о тебе писали тут... без сухих резких слов
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

РенатаS, :friend:

Если бы год назад, кто-то написал, что я -дура и надо не слушать врачей, а колоть дексаметозон, то для Вовки все сложилось бы совсем по-другому.

Хорошо рассуждать со стороны, когда лично не касалось.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель от аллергии?

это же сорбент, типа угля активированного, и при поносе назнячают и при аллергии...там много от чего можно, и с похмелья тоже помогает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, если я к примеру не знала о влиянии дексаметазона то вообще переживать не надо было???

и писать ничего?

мы не роботы.

и тут не просто форум . тут жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, про трезвую голову все согласятся. Мы здесь все говорили разное и слова поддержки , которые не помешают, т.к. мы все здесь частенько друг друга поддерживаем, ктото говорил тоже конкретные вещи , кто был компетентен , более полезные возможно в этой ситуации. Однако мне мой гинеколог , который меня вел, врач высшей категории, спасшей далеко не одну маленькую жизнь за десятилетия своей работы , никогда "онлайн", ничего не назначала.

И резкие слова резким словам рознь. Некоторые могут помочь, некоторые могут глубоко ранить.

Форум свободный. Кому надо тот услышал и понял, что я хотела сказать, хоть возможно где то косноязычно и излишне эмоционально.

И по поводу поддержки. Все в свое время , чуть более года назад , были с тобой мысленно и всем сердцем, нет даже двумя сердцами. И наши искренние переживания и мольбы , присоединились к Вашим . Нас стало много, Вас родителей, ваших друзей, родных и нас - будущих мамочек и наших деток в животиках , которые молились и просили - Пусть все будет хорошо! Пусть все будет хорошо! И произошло чудо ! Конечно ты большая молодец! Ты слушала свое сердце, разум и они тебе подсказали, как поступать. Но частичка ,нас, форумчан, в том , что все хорошо, пусть и микроскопичная, тоже есть. И я благодарю бога, что я тоже оказалась в их числе.

Поставим на этом точку. Случайное не случайно. И все что ни делается, в итоге все к лучшему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а ты не колола дексаметазон? почему? Мне кололи в 27 недель. Я помню только что благодаря Жене пузу-карапузу я в своё время на узи на раскрытие матки настояла у врача врач думал что это у меня паника потому что экошница(((((

РенатаS, :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, почему ты так против дексаметазона? я сразу на него "согласилась" и дурочкой себя не очучала. и спасибо Г, которая мне его назначила. благодаря ему моя Аня задышала самостоятельно, рожденная как и вы раньше срока. и никаких отклонений ТТТ не было и домой нас выписали на 8-й день

Лёныч, Тат*яна, вы меня просветили про этот чудо-энтеросгель. короче типа малавита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, извини. не так поняла твой пост. правда, почему тебе не кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи! У нас такие же рыбы! Китай ма@ь иво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и ноябрятки!!!

С П А С И Б О!!!!!)))) за поздравления!

Огромнючее - пре - огромнючее!!!!)) мы вас всех очень-очень любим!!!! Все вы такие заочно родные, и хоть и далекие, но очень близкие!!!!!!!

 

А почему вы так расстраиваетесь из-за фото? Это же все равно такая память! Через десять лет эти же фотографии будут вызывать только положительные эмоции. У меня есть две фотки, сделанные моим папой за день до рождения старшего сына. Я ругалась на него, говорила, что не хочу таким слоном фоткаться, а папа меня заснял без предупреждения, в домашней одежде, на кухне за варкой борьща и огромнейшим пузом! А фото вышли памятные - на след день родился старшенький. И мне приятно на них смотреть и не такая уж я и стремная сейчас себе на них кажусь.

 

А кто знает как дела у МамыВеры? И какие последние новости про Зарницу??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...