Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Доброе утро!

Хорошего всем субботнего дня!

Мама Веры и Ольга Лелик чего то молчат. Будем думать, что все хорошо, просто много дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Милана@17, ух ты радостная новость какая! а приз какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, золотое украшение.в понедельник будут звонить..договариваться о награждении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, прости пожалуйста ты писала мне 2 раза про голосование, а у меня все равно из головы вылетело... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята как всегда на высоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, да ничего страшного.. :)

Margosha_Gold, ага!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, я не удивляюсь!!!!!!! вы заметили мы первые во всем?

Лориана-Катя 1 место!

я в группах 1 место!

Ирина25 с дочей по герберу 1 место!

Милана-Света в конкурсе 1 место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Поздравляем вас с победой !Ура !Ура !Ура !!!

 

РенатаS, Прикол с твоим сном )))Мне тоже когда то снилось что то с ноябрятами связанное ,но точно не помню сон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

Ссылки скрыты.

 

РенатаS, ага..вот ноябрята молодцы!!!!!!!!!!!!!!так и надо продолжать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, УМНИЧКИ! А КАКАЯ ИМЕННО ФОТОГРАФИЯ ПОБЕДИЛА?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настёна ,мы получили от вас открыточку !Какая ты внимательная девочка .Спасибо вам огромное .Откроем 7 ноября .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, с победой вас! приятно так и радостно

Поехали сдавать анализы перед прививкой, попросила педиатра дежурного горло посмотреть, как-то Аня сипит немного. а оно, зараза, красное. а на завтра должна была быть последняя пентаксим. В этот раз мы не заклеивали наш палец пластырем :Crazy: ну его от беды подальше

Да, чёт пропала Веруся наша и мама её, как они там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана! С победой!!! Лерочка шкодина на фото - не могла не занять первое место!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ура! Украинская почта работает замечательно в отличии от российской...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Stas`ka, я про него не знала и мне никто ничего из врачей не сказал. Все наши проблемы большей частьюб были из-за того, что мне начали его экстренно колоть в кровотечении. Из-за этого нас вместо экс продержали 12 часов в кровотечении. кроколоть его так и не успели, а ребенка чуть не угробили. Неделю мы сами не дышали

 

Nastia1985, мы получили наконец письмо! Вовку с открыткой сфотографируем и вам вышлем. Спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Stas`ka, я влюблен! молчать нет силы, она- Муза моя, только от роду той Музе(девчушке можно), 44 дня!

как то так пришло...

Лёныч, какие вы красавчики! фоточки очень красочные, живые, очень мне понравились, молодцы, хорошо отдохнули! бабе и деду отдельный респект))

TotsiK, да хорошие фотографии, и вы очень хорошие, такие прям милые-милые!ну фото, видимо, на свою цену.. ну и ладно, все фотографии будут потом нравится, просто сейчас видишь их по другому)

Violetta, не хочется быть "тяфкающей собачкой", но раз пошла такая пьянка.. Наташа, как то помниться уже писали тебе по поводу твоей излишней резкости(это касалось ГВ) и на мой взгляд, ты молодец, приняла к сведению и стала более корректные посты писать, но иногда твое внутренее состояние перевешивает и ты перебарщиваешь с сухостью... мы ж девочки, сухости в жизни хватает, особенно от врачей, а здесь иногда так хочется нежности, извините, сопли распустить, что б кто нить погладил и словами приласкал...

и все же, я склонна принимать людей такими какие они есть. так что примешь к сведению хорошо, нет- ну ты все равно наш замечательный модератор(ты ж меня не забанишь?))))

Пуз-Карапуз, да лано тебе, ну обидно немного, уверена свекровь не хотела плохого.. а шкафы у тебя, подумаешь в пятнах, какая радость, что есть те, кто оставляет свои маленькие лапки там))

РенатаS, да уж... Ясминушка такая девочка интересная, на папку похожа, приятно смотреть на фотографии, прям лебедь уже)

Милана, с победой!!!! какие вы молодцы!!!

 

Сегодня Темик проснулся весь холодный, замерз без одеяла, теперь с соплями и горло красное, писец просто. Врач приходила, назначила нам лекарств, надеюсь, что мы поправимся быстро.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :Hello: Сегодня из машины была украдена барсетка мужа с деньгами и документами ( паспорта мой, его, документы на машину, ключи от дома, гаража)

В милицию заявление написали сразу. Девочки что еще нужно сделать? Да и денег не мало,сказал было тыщ 20,думаю врет чтоб я ну очень сильно не расстраивалась.Хотя не так сильно за деньги расстраиваюсь как за все документы.Сколько времени теперь уйдет что бы их восстановить.Вот блин!!!Что за безалаберность!Заранее спасибо.

Изменено пользователем Жемчужная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта жалко что с опозданием, но главное дошло письмо

Иришкин бедный Темушка, поправляйтесь... Маша одеяло не терпит, сиазу сбрасывает, надо их одевать наверное потеплей

Жемчужная жалко то как... Что делать не знаю, никогда с таким не сталкивалась. А вообще за деньги не расстраивайся, значит какая другая беда обойдет вас стороной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, можно только посочувствовать...я была в такой ситуации, тока был кошелек и там права и доки на машину и пластиковая карта. и денег тоже было нормально, примерно как муж сказал...я еще посмеялась так жалобно про себя - вчера было пусто , чего ж вы вчера не взяли ГАДЫ! С документами потом наездилась конечно...У нас же все для людей - в одном конце города надо было взять справку что нет штрафов, причем сначала заказать потом на след день взять, потом в гибдд все отвезти, штрафы оплатить....Меня конечно злило, что в наш век уж должно быть все в компьютере , а не гонять людей туду сюда...может уже и сделали , и вам будет легче, хотя врятли здесь еще кража, уголовное дело , я не стала в милицию звонить, найти не найдут, а нервы потрепят...Было б больше конечно б позвонила..Ну все прошло, все забылось , Короче мое тебе пожелание , прими ситуацию, не нервничай сильно, не терзай мужа с вопросом - сколько , пусть будет 20000р , что есть то есть, не смертельно бывают ситуевины и похуже ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Маргошечка,не нервничать не получается,взрослый человек носит розовые очки,от этого долбо..е.б..ма коммунистического стараюсь избавить старшего сына.У меня просто нет слов.С мелким сколько просидели в отделе,а муж так еще не пришел.регистратор просматривают,а навигатор вместе с барсеткой спи....и

Изменено пользователем Жемчужная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо за рифму! напиши что вам для горла назначили. Мы в спальном мешке спим, мне очень нравится

Жемчужная, обычно документы подкидывают, может еще вернут???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, очень жаль((( документы менять и правда не приятно, у меня когда я беременная была номера открутили от машины, пришлось день потратить на новые, еще оплатить около 3х тыс...а когда Даринку родила через месяц машину на штрафстоянку увезли, хотя припаркованы были нормально, но в гаи никто меня даже слушать не стал, выдали неоплаченных штрафов с 2008 года и сказали пока не предъявите квитанции можете не приходить или оплачивайте по новой...хорошо я храню, короче сутки ушли, всю ночь у них сидела, а как оказалось у них сбои в программе и они специально деньги вымогают, машину забирают, за стоянку копится оплата пока люди туда сюда мотаются... я вот думаю, в вашем случае документы могут быть подброшены на какуюнить остановку, может вас еще найдут и за умеренное вознаграждение вернут...

 

Иришкин, а моя фея вообще одеяло не любит, ей жарко сразу, хотя я рядом могу под двумя спать...разная кровь у нас...тоже бывает просыпается холодная, но от этого ни разу не заболела...поправляйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето седня поняла, что ожидала что дочь моя раньше пойдет, а ей не хочется совсем...думала приедем на море а она уже топать будет, но если будет то еще не уверенно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...