Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, а когда ты кормишь если Вова и ночью уже не ест? или он бросил вообще грудь? а про ночные скандалы - все же мне кажется это зубы. одно дело когда орет днем по причине и другое когда вдруг ночью просыпается и плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я их сама путаю

быть такого не может! не верю!

 

Девочки кто деток выкладывал детки-загляденье! так приятно на них смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Машеньку загружай, хотим видеть подрууугуууу

Помоему я всех уже замучала Машенькой ))) только ее и видно ))) На одноклассниках все наши последние фоты.

 

burdi4ka, Анюточка прелестна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему я всех уже замучала Машенькой ))) только ее и видно ))) На одноклассниках все наши последние фоты.

Да ну тебя, никого ты не замучала! Вот сижу и вижу как Маша чихает....:-) Давай улыбку её сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39261-godik-yanu/ Сегодня Яну годик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие деточки лапочки!!!! Молодец, Тоня, всех сподвигла лялек показывать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ааааа Настёна улыбашка такая классная так ярко одета класссссс!

nata8686, и чтоже мы такие сурьйозные позируем в образе :D там где листья клёвая фотка маленький зайчёнок! :flower:

Пуз-Карапуз, я с вас не могу ну и кудри ну и фотки ржачные) И что интересно я тоже думала что на 1-м Назар :confusion:

burdi4ka, какие вы хорошенькие а деловые что то прям как буд то рассказывает)

Violetta, спасибо за инфо! Кризисы есть и надо как то научиться с ними жить и бороться и не допускать ошибок)))

фух экранная клава пока набрала упрела......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быть такого не может! не верю!

Насть ,конечно это образно сказано .Хотела сказать что они в шапках очень похожи .

Я своих детей с первого месяца по голосу различала ,запросто различу их по запаху ,и даже могу сказать чей памперс с какашками :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, какие вы хорошенькие а деловые что то прям как буд то рассказывает)

Дааа, она ТАК рассказывает, пока это с трудом понятно:-) Иногда с мужем даже смеемся какие ''слова'' она выдает.

Девочки а ваши детки на вопрос: покажи где мама, тыкают на вас пальчиком? Аня начала делать что-то подобное и я не знаю если это уже осознанное..

даже могу сказать чей памперс с какашками :D

Классно ты написала, я тоже голос своей дочки узнаю среди десятков других при закрытых дверях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, слава Богу, что мы не повторно, а практически впервые.. и больше не будем. Точка)

Violetta, офигеть у вас концерты...

Пуз-Карапуз, какие фоточки классные, ну просто балдеж! и Мирося и Назарка такие славные, мамкина радость!

nata8686, какая вдумчивая и серьезная леди, прелестная просто девочка!

Stas`ka, ну и космонавт))) лапуся!

ИрИнКа_Я, как вы хорошо топаете уже, такая доча симпатяжная, яркий костюмчик!

burdi4ka, ну и глазищи у вас, выразительные и пронзительные, класс!

Тёмик с 9 месяцев начал показывать пальчиком, сначала ему просто нравилось, сейчас и маму и папу и бабу с дедом осознанно показывает, ну всяких героев книжек, да и вообще, палец у нас используется везде и всюду , показывает что ему надо, куда нада, что будет есть, а что нет, кароче токо спит не с вытянутым пальцем, а так все время нам "указывает"))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие деточки лапочки!!!! Молодец, Тоня, всех сподвигла лялек показывать :)

всех, да не всех. где Лиза твоя?

nata8686, Маша конфетка!

Violetta, а как у тебя с молоком обстоят дела, если вы ночью не кушаете?

Nastia1985, давай-давай Машу. муж тут заглянул в монитор, спрашивал где ты такую аву взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у нас грудь на сон только осталась. 2 раза днем и на ночь. это уже не еда. даю для иммунитета.

 

Stas`ka, удивительно, но ТТТ без проблем сейчас. Даже когда от прикорма был отказ мы на гв спокойно продержались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ДЕТКИ ТАКИЕ СЛАВНЕНЬКИЕ, СМОТРЕЛА БЫ И СМОТРЕЛА! Молодец Тоня! а я 1,5 часа назад пришла с кафе, выпила 2 бокала шампанского, даже поплясала, первый раз куда то вырвалась и алкоголь решила попробовать...но не кормила, а сцедила свою правую, а доче дала левую которая пустая, вот я как выкрутилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вижу на улице мамочку с "домашним" лицом (ну там без туши и прическа "лошадка хочет какать"), сразу маму-обезьянку вспоминаю

ой, да ты меня походу описала )))

 

Nastia1985, давай-давай Машу. муж тут заглянул в монитор, спрашивал где ты такую аву взяла

дая ж все фотки последние выставляла, честно-честно... ща глянула даже а выставить нечего, все показывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Танюша! Мы пропустили день варенья любимой Дариши!!!! Это я виновата, пришлось вчера в командировку одним днем слетать в Москву - в 7 утра туда, в ночь обратно. Но мы с вами, Маркуша весь аж извелся - чего ж мама не приделает и мы не поздравляем Даришку!!!))) здоровья вам и любви, а еще чуточку удачи, а все остальное приложится!!!! (да простит меня строгий модератор!).

 

Кстати, девочки, кто писал, что детки на груди висят и грудь пустая, теперь точно знаю, что не пустая, это они их высасывают под чистую! Я вчера перед отъездом Маркушу покормила грудью, и за целый день без сосания она у меня к прилету уже каменная просто была, как в рд после прихода молока, думала каюкнусь в самолете! всю ночь по каждому чиху его прикладывала, чтоб высосал!

 

А тоже думала, что пустовато уже тама у меня)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Ну да, пальчиком она тоже показывает на все. Утром глаза откроет и сразу пальчиком на люстру, на игрушки все, на папу, на картинку на моей футболке:-) А вот именно на людей она не очень. Только сейчас начала на меня, мужа, бабушку, когда просим показать где они:-)

 

Баттерфляй, фотка в точку, именно так и у нас все на улице и проходит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Анютка в комбезе прям милашка цвет розовый прям к лицу! что то не могу найти сообщение твоё про маму обезьянку, но зачётное и про меня)))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!) для таблички - в 11 мес мы 11500 и 81 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ого :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а мы в 11 мес 70 см и 8730 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ну ты даешь. на работу вышла, да еще и в командировки. меня всегда перелеты туда и обратно за 1 день выматывали, а еще день там отпахать. потом как лимон

Сашуля_R, с диваном вас!

кстати, кто тут идею вслух подкидывал научить ребя слезать с дивана :flower: мы за 2 раза освоили этот прием. впитывают как губка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день вчера просто замечательный был! Столько фотографий наших чудесных ноябрят! супер!

 

Stas`ka,  я вчера узнала, что Аришка оказывается умеет с кровати слезать. Рарьше, когда к краю подползала, мы ее сразу останавливали. А вчера я решила посмотреть, что делать будет. Она доползла до края, развернулась, и ножками вперед слезла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...