Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Рената, Ясю с шажочками! На фотке стоит так уверенно, умничка!

Мы с фотосессии, я довольная как слон :D Вот мне одну фоточку прислали оскому сбить

caf4d9432e43.jpg

бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а чей реквизит?? офигеть просто!!!!!

 

РенатаS, Яся с баном - просто прелесть Поправляйтесь скорее. У тебя Амина на восточные танцы ходит?

не ходит...... возить туда-сюда некому... :girl_in_dreams:

 

героические будни

:bat: я ж строгая. молчать не буду... :aaa: как перегнут палку так и :girl_box: ..... а совсем как по музею так тоже никак :girl_haha:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я очень старалась с декорациями, мужа довела до ручки :Crazy:

это того стоило. У тебя отменный вкус к фото.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это бесподобно! Гордей - такая лапа! Я б тоже как слон была после таких фото!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, обалденные фотки! такая наша девочка-красотка, Ясмина бесподобна! за темпой понаблюдай, может и ничего страшного, прыгает туда-сюда... С ПЕРВЫМИ ШАГАМИ! УРРРААААА!

будни у вас просто супер веселые)))

Баттерфляй, огого! вот это фотосессия, супер-супер!!! ОЧ ждем других фоток!

Стась, почаще спрашивайте кто -где и начнет показывать.

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось вчера в командировку одним днем слетать в Москву

вот деловушка!!! спасибо большое за поздравление!!! а сцеживаться нигде не получалось у тебя? теперь ты представляешь что будет с нашими титяндрами когда будем отлучать от груди...у меня подруга недавно с двумя шарами ходила...очень мучалась неделю наверное...

а я тоже вся в работе, ночами считаю отчеты, а утром-днем по возможности езжу сдавать, еще остался пенсионный сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, диету я в соответств темку скинула :)

ИрИнКа_Я, Такая очаовательная деловушка у тебя растет! :)

Stas`ka, Ааа, какой комбез клевый!!!! И принцесса твоя в нем такая милая!!! Прелесть! А пишу я и прада быстро оч+половина клавиатуры после Ахипыча залипает :)

Мне декабятах девочка сказала, что она мои сообщени читает как шифр, и что у нее оч мозги хорошо напрягаются! :confusion:

Ната 8686 Чет давно вашх оток не видела. скрываешь от нас такую красоту!!!!

Пуз Боооже, какие парни у тебя обалденные!!!!! Я в восторге!!!!!!! Смерть девчонкам!!!!!!

Рената ААа, каке у Яси вадение лица на первом фото!! Это что-то.. такой не то что грудь дашь, но и слона купишь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Баттеляй Фото просто Вау!!!!! У тебя такой вкус обалденный! Иди в фотографы, буш на расхват!!!!! Такие композиции составлять! А Дюшик у тебя таклй.. ну такой.. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясенька сладенькая, стоит хорошо, скоро побежит!!! а с грудью...да...у нас так же, такая преданность в глазках...у меня прям сердце разрывается, как отучать то...

 

Ссылки скрыты.

Амина всегда такая нарядная по дому бегает? супер девочка!

 

Баттерфляй, фотка просто офигительная, прям суперовая, глаз не оторвать!!!

 

а я накупила очередной одежды, купила комбез на холодную осень и теплую зиму, очень довольна, не сравнить по удобствам с костюмами!!!

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш, фотки живые, красочные!!! Ты красавишна красотенная!!! лайки у меня закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, высший пилотаж !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина всегда такая нарядная по дому бегает? супер девочка!

честно? да. то пышное оденет то восточный костюм.......... и все врремя шевелится :anger:

 

РенатаS, Ясенька сладенькая, стоит хорошо, скоро побежит!!! а с грудью...да...у нас так же, такая преданность в глазках...у меня прям сердце разрывается, как отучать то...

Рената ААа, каке у Яси вадение лица на первом фото!! Это что-то.. такой не то что грудь дашь, но и слона купишь!

:mama: и не говори.......... фоткала сама на вытянутой руке - посмотреть хотела какое у нее лицо при сосании

 

РенатаS, обалденные фотки! такая наша девочка-красотка, Ясмина бесподобна! за темпой понаблюдай, может и ничего страшного, прыгает туда-сюда... С ПЕРВЫМИ ШАГАМИ! УРРРААААА!

спасииииббббббккккккиии!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Баттерфляй, высший пилотаж !!!

 

котильда, :applause: :applause: :applause: супер !!!!!!!!!! сцпер листья!!!!! супер родители!!!!!! супер сын!!!! супер погода и супер пупер настроение!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, очень!! я думала фотограф декорации делал... у нас новая фишка у фотографов- делать проекты уличные. у тебя мастерски получилось продумать мелочи.

РенатаS, с шажочками вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Ясеньку с первыми шажочками!

Баттерфляй у вас и раньше были обалденыые фоты, но это просто.... слов нет...

Катюша Архипушку уже заценила в контакте, приятно еще раз было глянуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасио большое!!! Нам правда сейчас так мало удается времени втроем проводить :( эх...

Nastia1985, я вонтакте всегда другие отки высавляю, где очобо лица Архипа не видно, а с лицом ток для БП :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я вонтакте всегда другие отки высавляю, где очобо лица Архипа не видно, а с лицом ток для БП

я имела ввиду с этого дня фотки :Crazy:, сейчас проверила и правда ни одной фотки не пересекается )) а общий вид знаком ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Какие фоточки нежные,..осень в вашем исполнении прекрасна! последняя фотка смешная, мужской поцелуй, а Архипыч позволяет себя поцеловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, фото супер вообще класс ты молодец декорация обалденная!!!! Фотограф понты возмущался что ты вмешиваешися в его работу)))) а то бывают такие )))))) Дюшка красавчик!!!! Ждём остальных фоток!!!

 

Ренатик с походушками Вас!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, РенатаS, да, девочки, реквизит мой, с миру по нитке, как говорится :confusion:

котильда, я фотографировать не умею, мне только идеи генерировать можно для фото :confusion::D

Фотки очень классные у вас и семья замечательная! Архипыч такой серьезный, ну а моднявый какой вообще молчу ;)

TotsiK, не, фотограф не возмущалась, наоборот спасибо сказала, она думала, что я ей из атрибутов тыкву притащу, а тут мы с мужем из машины с корзинами и пакетами вылазим :Crazy:

Тат*яна, будешь сцеживать до облегчения и все ок будет, у меня поболели денек, пока не сцедила, и все.

 

Девочки, спасибо большое-прибольшое за теплые слова. На самом деле, эта фотография воплощение того, что я хотела от фотосессии, я уже довольна на все 100%, поэтому остальные особо и не жду, да там уже и не будет ничего особенного :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я пока ты не написала, все легко читала и опечаток не видела. :Crazy:

РенатаS, с пошагушками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!

Баттерфляй, повторюсь....................ты супер!!!такая в тебе жилка фотографа мощная заложена!

 

Ренатик с походушками Вас!!!

:JC_goody: спасиюбо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат недавно говорили о програмке по которой можно отследить что человек пишет в компьютере, можете помочь как она называется? а еще лучше как скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, это вроде провайдер предоставляет, типа защита детская :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, есть слежка такая. помоему даже в проге punto switcher есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с возвращением :Hello: не переживай, все будет. и лялька и снова вопросы про заживание пупка и переживания, что целых 2 дня не какали. вобщем все это еще будет. молодец, что ГВ восстановили. и Варварка ваша умничка, ждала маму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...