Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, замечательная семья, на вас всегда приятно посмотреть! ;)

РенатаS, ура-ура! с шажочками! :girl_dance:

Баттерфляй, слов нет какое чудесное фото! :love:

Лелик81, с зубиком! поправляйся скорее! не грусти все будет обязательно :flower:

 

Я ржу с Кирилла в зимней одежде, он воообще пошевелиться не может :D

У нас вот такая уже зима (сайлент хилл фильм видели? :D )

Ссылки скрыты.

 

Мужаня вчера попал в ДТП :( виноват второй, как говрится опасайся идиотов на дороге :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лелик81, с возвращением домой, Вы умнички, поправляйся и не горюй. Варюшка умничка махонькая :flower: и с зюбом Вас :girl_bye:

Мужаня вчера попал в ДТП :( виноват второй, как говрится опасайся идиотов на дороге :(

грустно, только железо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну да косметика (сильно левый бок пострадал) и рулевая тяга. У меня муж еще спину сорвал не нагнуться не разогнуться и гаишников еще 6 часов ждали, вообще у него какая-то черная полоса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, обыдно, ну за черной точно белая идет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, нууууу у Вас пальмы и жираф :D жара ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  ну надо же! У вас еще зеленое все! Яся озорница! Костюм прикольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, нууууу у Вас пальмы и жираф :D жара ;)

а то! :D

Ссылки скрыты.

Лёныч, ага зелени много но вот ветер холодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, классные фото и Яся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Дворовая архитектура и вашу страну не обошла! Я думала это только у нас лебеди. Из покрышек и цветы из бутылок, у вас дальше пошли !.. После испании первый раз вас на улице вижу! Вы не часто гуляете?

Батерфляй, оочень красивое фото, прям супер!

 

Стась, Я балдею от их обучаемости сейчас, вчера показала але але седня уже сама сидит аё аё, постучали в дверь туалета тук тук, так онатеперь ломится туда ту тю, еще подсмотрели у девчонок где киса? Нет кисы! А колечки одевает на любой встречающийся крюк(ну его подобие)

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Дворовая архитектура и вашу страну не обошла! Я думала это только у нас лебеди. Из покрышек и цветы из бутылок, у вас дальше пошли !.. После испании первый раз вас на улице вижу! Вы не часто гуляете?

асто просто фотик брать заьывала

 

Дворовая архитектура и вашу страну не обошла!

это мы во дворе садика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет наша хорошая!

очень все жаль...я так поняла, у тебя ВБ была...Вареньке привет от Ромы, а от нас для поднятия настроения:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик....и вправду........ повторюсь напигу то писала в скайпе

Бог дал , Бог взял - позволь такие важные решения принимать ему самому...

 

СТАСЬКА!!!! правда я ее послушать не могу... нормальная? ЕСТЬ И ПРО ВАЛЕРИЮ ДОЧУРКУ

песни о доченьке

  • Песня о доченьке - Аня,Анечка,Анюта

    Ссылки скрыты.


  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, млин, Ренат. я не собиралась видео делать... а под такую песню именную. правда мужу она не понравилась. молодец, что на улице Ясю фотаешь. я как лошадь навьюченная спускаюсь, уже просто не до фотика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лелик81, поправляйся скорее. :flower: Обязательно будет малышек еще.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже просто не до фотика!

мы без фотика не выходим практически.

Сегодня пошла Маше обувь для дома купить и пояс от куртки любимой потеряла... жалко...

А у нас 11 зуб прорезался :malicious: пробил десну уже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, с зубом вас. Настя, а вы вдвоем с ребенком гуляете? просто мне вообще не спереть с Вовкой на улицу, поделись технологией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, не, Нась. мне слабо. колясон, сумочку, Аня и все это за раз. сама на каблуках. пояс поищи завтра, проделай тот же маршрут, вдруг найдется. мы всегда детские варежки/перчатки на кустик вешаем. про вашу челюсть вообще молчу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне вообще не спереть с Вовкой на улицу, поделись технологией...

чаще всего бабушка дома. Собираюсь-одеваюсь-Машу-коляску. Машу бабушке в руки и бегом с пятого этажа на первый с коляской, Маша на руках у бабушки в это время орет, бегом обратно, и еще раз с Машей вниз. Бывает что бабушки нет и я коляску+Машу+продукты тащу на руках на 5 этаж. Тяжеловато.

 

пояс поищи завтра, проделай тот же маршрут, вдруг найдется

так и хочу сделать. но я прошла центральный универмаг! центральный базар 2 раза! и детский рынок! Это очень много, мы вышли в 11 и вернулись в полтретьего. Ну ничего, найду подходящий пояс.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, так что она нормальная?? а я ее не слухая предложила. она хоть нормальная??? ну раз мужу не понравилась то не делай)

а я Яську редко на улице фоткаю.... вот сегодня посмотрела а скоро и ничего не останется на улице от осени......) решила пофоткать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи в понедельник наконец-то 3-ий зуб вылез! такой уж долгожданный!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБИКОМ!!! Варенька умничка, топотушечка! Оля, ты большая молодец, в твоих сообщениях не прослеживается ни паники, ни истерии, трезво смотришь на все, так держать! Дай Бог, все у вас будет хорошо, и в свое время появится второй ребеночек!!!

 

РенатаS, какие у вас штанишки модные и пальтишко!!! я примерно такое же купила только розовое на 1,5-2 годика, Ясеньку с шажочками! Наша вроде тоже начинает...боюсь даже спугнуть...

akuH, мы тоже такую программку ставили, у нас на диске где то была, название не помню...я просто думаю если не скачать, то купить точно можно, надо просто спросить в отделе с дисками, не думаю что дорого будет стоить...

 

Nastia1985, с 11м вас чтоли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, с 11м вас чтоли)))))

спасибо ))) 12 тоже сильно набухший, а Маша капризная... очень...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Угадай в какой руке" - любимая игра у Аришки последние 2 дня. Так радуется, попробуйте - вашим тоже понравится! )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какие у вас штанишки модные и пальтишко!!! я примерно такое же купила только розовое на 1,5-2 годика, Ясеньку с шажочками! Наша вроде тоже начинает...боюсь даже спугнуть...

вот именно НАЧИНАЕТ... сегодня сделала за весь три шага только. а потом истерики и семенит ногами и нивкакую..

 

спасибо ))) 12 тоже сильно набухший, а Маша капризная... очень...

офигеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...