Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ МОСКВИЧКИ! ХОЧУ СПРОСИТЬ, КОМУ-НИБУДЬ НЯНЯ НУЖНА ХОРОШАЯ??? может знакомым???

у меня родственницу пригласили специально на эту должность с другого города, но что то не получилось, сейчас ищет опять работу...я за эту женщину прям ручаюсь, очень положительная и с головой дружит, а ведь нянь не так просто и найти, чтобы все устраивало...

 

пирамидонога))))))))))))))

да да...ты прям на одной волне с моими мыслями)))) Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я бровки сделаю после гв - ну или к нг - если у тея держаться будет))

я тоже брови буду делать после гв

mama_julia, мама моя уже два раза глазки подводила, на этой неделе бровки будет делать, ей оч. нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прорывается к нам зима :) на градуснике 0 а за окошком первый снег, и вот встал вопрос а когда ребенка переодевать в зимнюю одежду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Спасибо! Фото за мной.

 

***малышка***, с возвращением!! прочитала и вспомнила, Женя, ты ко мне в гости приезжала ночью на этой неделе. со своими мужчинами. а мне и угостить вас нечем даже было, извиняйте :D

Ничего себе какая я путешественница! :D Хорошо пообщались? Это главное!!! Может в действительности когда доедем!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, мы уже в зимнем комбезе гуляем, потому что в основном спит на улице, не двигается

 

***малышка***, с приездом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, я ведь уже не кормлю с июля, поэтому и решилась сделать, при ГВ не рискнула бы точно.

VerinaNova, а сколько у твоей мамы держится подводка на глазах? Брови у меня свои, я только форму хожу делать, а этот мастер мне губы предлагал еще сделать, вот думаю, но чето страшно, мне кажется их больнее делать.

akuH, у нас на неделе будет вроде до +3...Вот думаю пора и зимний комбез одевать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))))))))))) Извините за временное отсутсвтвие - все дни бегали по магазинам, искали Машеньке наряды на фотосет, да ко ДР всякие штучки)))))) да и стараюсь при муже меньше за ноутом сидеть, а то он обижается))))

 

Nastia1985, Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всера достали из почтового ящичка от вас письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибище тебе огромное!!!!!!!!!!!!! Марусенька как увидела, рчки тянет - "най-най-най" говорит, я дала, а она его давай грызть, видимо открыть хотела, я забрала, говорю - Машунечка, откроем 11 ноября, а она в слёзы...............уже склеила ей конвертик из бумаги - дала ей, что успокоилась, а она ни в какую, тянет ручки - "най-най-най"...и всё)))))))))))))))))))))) С 11 зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тат*яна, какие фоты красочные!!!!!!!!!!! врослая доченька точно модель будет) Даришечка- - улыбашечка!!!! А ты цветущая мама двух красавиц)))))))

 

Nastia1985, Настюшка - ну ты богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж надо))))))))))) Это я про фоты - где ты всех на руках держишь)))))))

 

Nastia1985, ты просто невероятно красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж надо-то с рождения и по сей день фоты нашла и нам показала))))))))))))))))))) А я даже и не смогу так найти свои...........жалко так............

Янка!, ну такие вы лапатулишно - красявошные!!!!!!! милые-милые)))))))))))))

РенатаS, такое нежное и правдоподобное стихотворение............)

 

akuH, Мммм.....какой мужчинка)

VerinaNova, извини, что с опозданием, но я очень-очень ВАС с мужем поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тортик- мммммм......уверена - вкусняшный!

 

mama_julia, покажииииииииииииинам татуажик)))))

 

pale, вот потеха такая!!!!!!!!!! мы тож все кольца от пирамидки примеряем на ножки, и не только на свои . но и на мамины, папины)

akuH, ого, я бы уже в зимнее одела!!!!!!

 

Ренатик, а у меня ногти держатся, ну в смысле - мне свои гелем покрыли, и бровки мне в салоне продкрашивают - нормально держится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего понедельничка.

Я гелем ногти покрывала, у меня местами держалось не очень, про гв я чет не подумала, волосы крашу нормально все. Попробую еще разок, у другого мастера и другим лаком, если будет тоже самое , оставлю на потом.

Юля, а больно было? Я себе ничего такого не делала никогда, боюсь !

Хотела реснички нарастить, подруга и сестра себе сделали остались недовольны, поэтому решила тож не делать.

Вот стрелочки это идея... Но никаких не решусь и из за того, что боюсь и из за того, что они будут всегда ... Как то странно ..

Короче пока не созрела еще....

Диана приболела. Эх, не продержались мы до года без болезни..

Сопли текут, подкашливает. Вызвала врача, пусть посмотрит горло и скажет что делать. Пока промывю нос аквалором и все. Кричит , вырывается ого го как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, подводка долго держится, заявленные три года держится, а вот брови канеш быстрее. Вот она тоже все думает про губы, но пока боится :sorry:

Регишка, спасибо :reverans::flower:

Вот стрелочки это идея... Но никаких не решусь и из за того, что боюсь и из за того, что они будут всегда ... Как то странно .

:D привезли меня после кс в реанимационную палату, а там напротив такая же как я бедолага лежит, я на нее сначала не обратила внимания, не до нее было, а потом когда на себя в зеркало посмотрела - пожалела себя и вдруг она просыпается, а у меня аж челюсть отвалилась, а она вся при макияже, такая прям ... и я такая :Crazy: вообщем, оказалось, что у нее татуаж по полной сделан :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Margosha_Gold, я покажу чуток попозже когда немного припухлость сойдет. В принципе не особо ее заметно, но все же. Мне всегда нравились стрелочки, я не могу сама так нарисовать, да и смазываются у меня быстро, видимо строение глаз такое. Было не то что бы больно, но неприятно. Сначала мастер смазывал каким то гелем (обезболивающим), ждали минут 10, потом начал делать. Неприятно межресничное пространство, щекотно что ли, и еще неприятно сам уголок внутренний делать. Порой мне казалось что эта иголка может в глаз попасть. Выщла я оттуда совершенно нормально, думала надо очки брать, а вот на след. утро веки конечно припухли.

В общем мне идея понравилась, умылась и всегда глаза уже выделены.

Мы тоже второй день чихаем и немного сопельки, сегодня гулять не пошли даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а где мама делает? к кому попало не хочется идти (не собралась, но на заметку)

Может в действительности когда доедем!!!! :flower:

может! а может и мы до вас. у мужа родственники в вашем городе живут, правда я их только по фото знаю

akuH, вчера первый раз надели зиму, если не вру комбез на +5 - 5 рассчитан, ну или это мои додумки

у меня аж челюсть отвалилась, а она вся при макияже, такая прям
первая мысль: девочка не планировала в тот день рожать, просто по магазинам решила прошвырнуться, вот и накрасилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Очень рада что письмо дошло! Спасибо за комплименты!

Девочки а я насчет зимней одежды что думаю, когда градцсов 10 вы варежки одеваете? А то руки ледяные у Машки.

Заболевшие детки выздоравливайте поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы одеваем. сначала тонкие х/б носили, сегодня уже вязаные достала, но с пальчиком не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а где мама делает? к кому попало не хочется идти (не собралась, но на заметку)

она делала в Сиверской у нас в салоне, а сейчас я ее в Гатчину записала, у не подруга делает, мне очень нравится. Я тоже к ней пойду. Понадобится, снабжу тел.

первая мысль: девочка не планировала в тот день рожать, просто по магазинам решила прошвырнуться, вот и накрасилась

первая мысль была, а я-то чего такая страшная :D

Nastia1985, мы сначала перчатки одевали, потом варежки, у нас очень ручки мерзнут. Мне кажется даже выше 10 перчатки одевала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала тонкие х/б носили

даже не представляю как они выглядят

Мне кажется даже выше 10 перчатки одевала.

так это я одна горе-мамаша без перчаток??? у нас от комбеза зимнего теплые и вязаные теплые, надо сходить за осенне-весенними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как антицарапки, только размер на сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы тоже без перчаток. я только около 5 одеваю. это элемент закаливания, равно как и прогулки в сырую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , мы вот дозакалялись без варежек... Теперь сопли и горло... Щас коварная погода, днем солнце, вроде нехолодно, а ветер прохладный, в тень зайдешь сразу на несколько градусов ниже....но у нас нмже 12 днем пока не опускалось.. Тоже про варежки думала, наверное от 10 уже точно надо одевать, правда не знаю , как , Диана мне кажется снимаит будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я тоже думала, что снимать будет! Но у нас уже оооочень холодно. Купила мягкие-мягкие варежки! Одели, большой пальчик в отдельный домик спрятали. И прям из магазина мы в них домой поехали. За 20 минут не было ни одной попытки снять! Я сама была удивлена! А наша подружка (на 2 мес старше) уже с месяц в перчатках гуляет! И лопаткой в них орудует без проблем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в варежках, из ангорки мягенькие, еще Катины сохранились и нам опять из круговорота попались, как новенькие, даже попытки снять не было, понимает что холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока тоже без варежек, еще не одевали, но у Лизы ручки тепленькие. Варежки лежат, ждут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это я одна горе-мамаша без перчаток??? у нас от комбеза зимнего теплые и вязаные теплые, надо сходить за осенне-весенними

и мы без. я и забыла по них. видать не так холодно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы без. я и забыла по них. видать не так холодно

у нас снег 4й день наверное, послезавтра -16 ночью мама сказала, я в шокире...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра -16 ночью мама сказала

:think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег 4й день наверное, послезавтра -16 ночью мама сказала, я в шокире...

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: огоооо

 

понимает что холодно)

да и некогда)

честно - ни разу не видела ребенка снимающего варежки

 

шапки - да

 

а вот варежки нет

 

в таком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...