Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, пока я соображала нам в развивашке места не хватило...ждем набора новой группы. Вовка прикольный, а чего побрили - на годик ? ко мне Аришкина прабабушка пристает с бритьем, но я держусь, жалко локоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ты что не брей конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Спасибо, Ален а меня жаба душит 2 комбеза на зиму.. так что я с запаслм :sorry:

Девочки, кому актуально, в оланте на 26 км МКАД действует на всю продукцию скидка 15% , коме еды и подгузов. Керри купила где-то за 4400, дешевле нигде не видела, так что имейте ввиду :girl_bye:

 

Моя жабка спокойна, т.к. у нас два комбеза 80 размера, один за 2000, второй за 2500 - т.е. два стоят как ваш один ))) это я аж в мае запаслась )))

 

KristyKristy, не буду ))) прабабушка с прадедушкой уже смирились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не поверите, у меня до сих пор нет ни одной распечатанной фотки дочери, все в компе...

ты не одна такая, у меня тоже нет... вот книга будет заменой надеюсь, оч много фоток поместилось, посмотрим потом как получится...

котильда, стих классный, сохраню себе!

 

Violetta, Вовочка прелесть, жалко только личико...пойду вас гляну в д/р...

 

ДЕВОЧКИ, А Я ВОТ ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛА, НИКТО СЕЙЧАС НЕ БРЕЕТ, ГОВОРЯТ ЧТО ВОЛОСЫ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВЯТСЯ...тоже озадачена этим вопросом, т.к. по бокам не растут, а по середине уже хвостики маленькие можно делать...как так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот такой плакат один взяла и все
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я читала, что при бритье наоборот травмируются волосяные луковицы, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не будут волосы, с чего?:) я не буду брить:))) и меня маленькую не брили. А уж брить Аришку это вообще кощунство было бы!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, пушистик ))) и на тебя похожа так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо) даже не верится, что когда то она была такая маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  меня не брили - вллосы плохие. не знаю с этим ли связано. по поводу жалко, только 1 день. через 4 дня уже конкретный мягкий ежик. все волосы ровные и выглядят гуще. в общем не жадлею теперь точно

 

, я вообще в шоке от таких расценок. у нас комбез с доставкой из сша около 1000р и поддева под него флисовая за 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, Нормальные цены, не всегда на распродажи попадаешь, а вещичку то хочется и в конце концов можется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А Я ВОТ ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛА, НИКТО СЕЙЧАС НЕ БРЕЕТ, ГОВОРЯТ ЧТО ВОЛОСЫ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВЯТСЯ..

у меня муж хочет побрить Аришу :girl_mad: , волосики сложить типа в ладанку и на шее носить как оберег...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, муж будет носить или Аришка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, муж будет носить или Аришка?

:D :D :D :D думаю Аришка :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хочет побрить Аришу :girl_mad: , волосики сложить типа в ладанку и на шее носить как оберег...

ого, первый раз такое слышу :think1:

 

Мы будем брить, они очень быстро отрастают и не такие мягкие, как пушок. Племяша побрили, волосы стали реально гуще и жестче, перемену стало заметно уже в первую неделю. Ну а так как мы практически лысые, то вобще ничего не теряем, тем более на зиму, к весне волосатиком будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю брить надо тем у кого волосики плохо растут, там пушок здесь лысина, как у нас во общем :) а вот у кого волосы нормальные, как у Аришки то смысл их сбривать. Меня в детстве не брили, но у меня и волосы были хорошие, и сейчас вроде тоже ничего :)

 

А мы позавчера с дивана только научились слазить, залезать пока роста не хватает :)

 

Violetta, Вова такой деловой на фотках!

Изменено пользователем ღJu-Juღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж хочет побрить Аришу , волосики сложить типа в ладанку и на шее носить как оберег...

муж ведь носить будет? а зачем все то сбривать? можно так клочок отрезать и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне Аришкина прабабушка пристает с бритьем, но я держусь, жалко локоны

ой, не надо, у Вас такие волоски. У нас никого в семье не брили - у всех, ттт, замечательные шевелюры.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а у нас спереди всё растёт ,. а то, что за макушкой - не хочет расти.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девы!

Я тоже хочу побрить, тк волос мало у Дианы , спереди чуб, по бокам пушок, сзади растет... Осталось тока как то убедить папу, он против...поставить ему что ли клип ирландской певицы, забыла имя, такая красивая лысая пела хорошо..., может расчувствуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я понимаю, что есть и дороже. у сами детский мир рядом, там на Вовке комбезов дешевле 4000 р нету. Я просто всегда поражаюсь русскому "ценообразованию". Аналогичная одежда с доставкой Китай-США-Росия + прибыль всех участников выходит в 3-4 раза дешевле, чем в РФ. А беру я все в инертнет мазазиных в США, просто заранее. у девочек, кто сп пользуется, уверена тоже намного дешевле выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей лысый, точнее есть мягкие волосики, но брить даже не думаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне смысл бритья, девочки? От того, что побреем головёшку новые волосиные луковицы на голове появятся, в следствии чего гуще копна будет??? Из серии фантастики.. Или с какой целью вы собираетесь брить? Если неровности прически, то можно просто подровнять же.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...