Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

По поводу комбезов. Виолетта где ты такие цены нашла дешевые ? Я с очень хорошей скидкой брала в америке, дешевле 1400р не получается комплект, ну минус 200 рпосредникам , все равно больше тысячи, и это я нарвалась на 80 %. Эт я уже на следующий год приготовила.

А на этот год у нас chiccoвский комбез , брала еще зимой на распродаже за 2800, так он стоит около 6000, качество небо и земля конечно. Картерс неплохой, симпатичный, аккуратно сделан, Такой у нас не меньше 3000 р сейчас стоит, но материалы видно что недорогие. А чикковский просто идеальный, такая ткань необыкновенно мягенькая, весь сам как пушинка, раза в 2 легче, тонкий, хотя зимний теплый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Объясните мне смысл бритья, девочки? От того, что побреем головёшку новые волосиные луковицы на голове появятся, в следствии чего гуще копна будет??? Из серии фантастики..

:D:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я не могу сказать про чикко, у нас их просто не продают. Я заказывала и картерс, и джимбори, и олд нави, и крейзи 8. Всем очень довольна, в тч и по качеству ткани. То что у нас продается по ткани и тп, уж точно не лучше, чаще просто хуже. Ценник 1000 р это за комбинезон (куртка+высокие штаны) зима картерс. Покупала по акции со скидкой на сайте + купон 25%, коих проедостаточно в инете, надо только поискать. С сп я не могу сказать, тк я беру напрямую доставку через посредника, но я думаю, что там не критически дороже.

 

В тему бритья, это наша шевелюра до побрива :) волос густой и длинный, но светлый и не очень видно.

 

По поводу брить или нет, дело личное. У нас в семье всех брили и волосы просто шикарные. меня мама "пожалела" и не побрила, о чем и я и она жалеем, тк волос тонкий и только после Б стал густой. У моей тети дочь до 5 лет была лысая, те прямо ходила в платочке, на голове чуть пушка и все. Брить казалось нечего да и жалко то, что было. В какой-то момент тетя в приступе отчаяния ребенка так и побрила. Волос вырос быстро - густой и просто шикарный. Я бы никогда не подумала, что так бывает. ТАкая шевелюра, что смотришь и слюни пускаешь. Как это происходит фиг знает. Мне кажется, что просто силы идут на новую здоровую длину, да и в целом выравнивается все и кажется гуще. Если уж брить, то около года. Ребенка вообще без разницу. Тем более осень-зима все под шапкой. в развивалках и бритый и не бритые все одинаковые.

post-4227-0-98165500-1351147913_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье никогда никого не брили, волосы у всех отменные :D путы не резали - все ходят, ттт

Верю в Бога и в генетику, не верю в бритье и путы :sorry: как-то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

как интересно про бритье, постою- послушаю, а то у нас тоже волосиков мало-мало, но на эту тему пока и не думали)

Violetta, Вовик такой взрослый, взгляд совсем другой (по сравнению с нами 11 месячниками). мы взяли такие же ботиночки синие картерс, но 5! и еще кожаные коричневые,нога то большая,но нам они еще великоваты, как у вас?

 

TotsiK, а мы залазить очень хотим на диван, но пока попа перевешивает))) а вот слазить пока не особо умеем, но я редко на диване держу, половая жизнь у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иришкин, мы тоже еще кожаные коричневые взяли :D , но 6. 5 мы носим просто так по развивалке на тонкий носок, но в притыке нам уже. 6 с носком самое оно для прогулок. Вот думаю, 7 еще заказать, пока придет. Подскажи, если не секрет, во сколько они вам обошлись?

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот тебя почитала и опять задумалась...ведь так хочется косички плести...блин...пойду на любые способы, только чтобы волосы были лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я побрила из принципа, что сейчас ничего не теряю точно, зато потом жалеть не буду :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, выщло 1360р+доставка,ну где то в 1500р уложились, а вы?

Тат*яна, я побрила из принципа, что сейчас ничего не теряю точно, зато потом жалеть не буду :confusion:

вот тут я согласна. всегда говорю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, купила по 16 долл (акция + купон) за пару, общее удорожание посылки (доставка + комиссия) около 30-35%. Итого получается 16*31*1,35= 670 р пара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну примерно так же, чуть дешевле.. купоны-это хорошо))надо тож попробовать)

 

Поздравляем http://www.babyplan.ru/forums/topic/39506-24-oktyabrya-lenych-i-arisha/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я вот вообще плакатов найти не могй, всё облазила, я очч хотела найти те, что вы выкладывали - типа виньеток, чтоб вклеивать фоты.......

Тат*яна, старшенькая - вылитая ты!!!!!!!!!!! Такая милашка пушитстенькая))))))))))))))) такое чудо классссссссное)

 

 

ой, чё ж нам-то делать , брить, не брить, отрезать, не отрезать..................

 

Zaklя, точно! Я наверное подровняю и усё)))))))

 

Violetta, волосики у Вовчика такие белёсые))))) Наверное мягусенькие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла имя, такая красивая лысая пела хорошо..., может расчувствуется

шинейд о*конор ;)

 

меня мама "пожалела" и не побрила, о чем и я и она жалеем, тк волос тонкий и только после Б стал густой.

аминка бритая ..и что волосы как ...........пух лебяжий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ага, очень мягкие. сейчас пожесче растут.

РенатаS, это называется сытый голодного не понимает. по мне у Амины волосы - сказочные. я даже не мечтала о таких. не то что отращивать, даже в хвостик нечего было сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, это называется сытый голодного не понимает. по мне у Амины волосы - сказочные. я даже не мечтала о таких. не то что отращивать, даже в хвостик нечего было сделать.

ну так сказать по сравнению с племянницей моей у нее шевелюра огого!!! а тее надо сделать короткую стрижу и объем создать-будет пышнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у меня сейчас нормальные уже. короткую стрижку нет времени укладывать. а так хочу уже.Ты просто зря на Амину наговариваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да жидкие волосы что наговариваю то- я же живу с аминой. косичка толщиной в 1 см это мало.имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вот и я хотела написать. брить ребенка из той же серии, что путы резать

pale, только сейчас видео посмотрела. креативщица растет

Olnov, расцветка у вашего комбеза очень мне нравится. унисекс я бы сказала

А я не стала заморачиваться, оденем в котором крестились, я очень много за него отдала

я тоже не стала сильно заморачиваться. купила простое х/б нарядное (как мне показалось) платье.

Вчера оставила Аню с бабушкой и умотала в салон стричься. не было меня часа 4 с дорогой. никуда торопиться бежать не надо, титя нам не нужна, ребенок накормлен-развлечен. наболталась с мастером от души, спокойно вышла из салона. нет, не вышла, выпорхнула :D зашла в парочку магазинов и на маршрутку. так отдохнула головой, не передать. почувствовала себя другим человеком. надо взять за норму оставлять ребя и переключаться. еще купила себе пару книг, надеюсь прочитать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, умничка, что отдохнула)))))))))))))))))))))))

 

а мы вот в субботу на свадьбу приглашены, хоти Машу с бабушкой оставить с 4 дня до 11 вечера, НО при этом будем раза 2 приезжать, чтоб покормить сисей. Но бабушка, дело в том, что ещё не вкурсе наших планов..........Она знает,ччто останется с Машей. но не знает насколько........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, так рада за тебя. для меня прям мечта. у нас бабушки/дедушки работают. предложила мужу взять няню на часы раз в неделю, Сабу не хочет ребенка чужому человеку доверять, что в принципе тоже понятно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама тоже работает, воспитателем по сменам. специально с ней считали и подгадывали день, чтобы она смогла меня отпустить и запись в салон на нужное мне время была свободной.

надо еще свекровь подключать, хотя мне, честно сказать, не так спокойно с ней оставлять, как с моей мамой. а няни это да, дело такое

Наташа, нет группы в развивалке, чтобы без мамы? у меня подруга так 2р в неделю отдавала сына на 3ч и уходила.

 

Аня, привет!!! Как Мишутка? Как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, есть типа частного садика рядом по часам. Но по мне уж лучше оставить ребенка с отдельным человеком. За нами глаз да глаз. А тут 5-10 деток, один воспитатель и в чужом месте. Это вариант уже на попозже возраст.

У меня наоборот свекровь со свекром замечательно с Вовкой сидят. Мне с ними спокойнее оставить, чем с мамой.

 

Zaklord, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ВАМ ОТ НАС С ТАСЮШКОЙ ТАК ДОЛГО СЮДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА ...Вы молодцы общаетесь .

Всех у кого малыши отметили свой ПЕРВЫЙ ГОДИК ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

ВСЕ ТАК выросли вообще суперррр... Мы тоже уже восьмизубые и бегаем...

ГОТОВИМСЯ к празднованию потихонечку... :girl_dance:

Помню что у нас С Ясминой Девченки в один день рожденные ))))))))))

 

ВСЕ Лето на даче были потом летали отдыхать вообще даже минуточки к компу подойти не было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, и все, кто еще не прислал фото на баннер,и хочет поздравление!!!!! Очень жду фото с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду потихоньку вливаться в суть да дело ;) ;) ;)

 

Violetta, Привет а можно поподробнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...