Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Ирина 25, :Hello: пропашки, давай Таисию поглядеть, мы соскучились :flower:

Stas`ka, классно отдохнула, тоже надо сходить перышки почистить. А у меня свекровь не работает и сейчас в городе (они летом на даче), тоже предлагает свои услуги, нужно начать пользоваться. Мы хотели в театр на годовщину сходить, но побоялись, потому что поздно все заканчивается, а он бывает в 21 уже спать конючит, а без сиси никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VerinaNova, ПРИветикс сейчас чего нить выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сто раз наверное писалачто ренату каждый выходной отдаю свекру со свекровью, на весь день а если не успеваем забрать она и без сиси тупо с бутылкой засыпает. На ночь еще эксперимент никак не проведем а наааадо....

 

Ирина 25 а мы все рекламу хотели посмотреть с Тасей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Violetta, Привет а можно поподробнее???

с годовасием желающих поздравляем на баннере форума. Для этого нужно ЗАРАНЕЕ прислать мне в личку фотографию ребенка или себя с ребенком (тогда лица должны быть на одном уровне).

 

pale, для меня вообще не вариант отдать Вову в таком возрасте на целый день. Тем более папа наш дома 1,5 дня в неделю в выходные. Если ребенка отдавать, они скоро друг друга не узнают. Я наоборот хочу, чтобы в выходные мы были семьей все вместе. Мне нужно именно несколько часов на неделе, чтобы я могла сделать свои личные дела.

 

:plus1:, pale. Ирина 25, давай ссылку на ролик :girl_bye:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ирина 25, просто красотка!и не скажешь, что всего годик.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, Ой какая красавица!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо )))) Очень взросленькая иной раз смотрю ребенку год не дашь))) Тат*яна, Танюш Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот в субботу на свадьбу приглашены, хоти Машу с бабушкой оставить с 4 дня до 11 вечера, НО при этом будем раза 2 приезжать, чтоб покормить сисей. Но бабушка, дело в том, что ещё не вкурсе наших планов..........Она знает,ччто останется с Машей. но не знает насколько........

мы тоже 9 ноября идем на свадьу................... :D :D :D тоже до 11...... :confusion:

дай Бог...

 

 

а вооще держите за нас кулачки :( Аминка заболела - гнойная ангина - лишь бы Яся не заболела. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: прошу тебя Боже!!!!!

 

Помню что у нас С Ясминой Девченки в один день рожденные ))))))))))

ага... как подготовка?

 

ой какая большеглазая лапонька Таисия!!!!!!!! ;)

 

ВСЕ ТАК выросли вообще суперррр... Мы тоже уже восьмизубые и бегаем...

у нас 7ой вылез зубик сегодня. ходим)

 

1,5 дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Спасибо :reverans: Ух полтара дня круть ))))ща как бегать начнет))) Подготовка полным ходом наряд почти собран для Таси муж пищит что это такое а мне в кайф))) не как у многих))) Фотоотчет потом выложу обязательно как вы тоже все в подготовках мы отмечать то третьего будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет!!! Как Мишутка? Как вы?

Zaklord, как дела?

а что Аня приходила? писала? я не заметила. наверно Миха совсем вырос у нее

 

РенатаS, Спасибо :reverans: Ух полтара дня круть ))))ща как бегать начнет))) Подготовка полным ходом наряд почти собран для Таси муж пищит что это такое а мне в кайф))) не как у многих))) Фотоотчет потом выложу обязательно как вы тоже все в подготовках мы отмечать то третьего будем))

да вот думаем када отмечать. дмали день в день - но терь думаю если помощники будут - то первого если нет - то 3-его. геройствовать не буду

 

а ссылка есть на рекаму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, приходила и ушла. по-английски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы бы тоже первого хотели но никак((( нет пока нету типо комерческая тайна не дали нам ролик дпдут после выхода рекламы на экраны ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, приходила и ушла. по-английски

:) ну раз заходит наверно все хорошо :) Миха без друзей остался... ех.... :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин...как жалко((( берегите Ясеньку!!! Пусть Аминочка быстрей поправляется!

Ссылки скрыты.

Stas`ka, рада за тебя, а я сегодня отчеты ездила сдавать, потом в канцелярский магаз забурилась, набрала кучу всякой нужной ерунды, в том числе и гофрированную бумагу на шары, плакат, гирлянду на д/р, больше часа там находилась, даже охраннику успела приглянуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы бы тоже первого хотели но никак((( нет пока нету типо комерческая тайна не дали нам ролик дпдут после выхода рекламы на экраны ...

правильно, успеем увидеть))))

 

Танечка!! спасибо!!!!

Амина прочла твое сообщение.... сказала - приятно так.......... заулыбалась...........))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и краску для пальчиков, сидим мулюем уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вот когда ты успеваешь. и отчеты и дочери и муж и дом. не могу найти гирлянды, наверное на озоне закажу

Ренат, пусть Амина поправляется поскорее, чтобы к вашему главному событию месяца все были здоровы!!!

 

Регишка, ты сама как думаешь Маша столько времени без вас спокойно останется? если да, то бабушке в кайф посидеть с внучечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, с походухами вас, умничка Ясенька!!! дождались!!! УРА!!!

Stas`ka, гирлянда из слов, там просто буквами уже вырезана и скреплена надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А шары гелевые я заказала 25 шт! мы дома будем, нам хватит) а я работаю ночью, а утром беру машину и быстро сдавать езжу, а вот сегодня без машины поехала и с мамой оставила, так хоть спокойно в магазин зашла, без беготни и паники...тоже понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Рисуете ух клево надо тоже попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня зашла, но разговаривать не стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуете ух клево надо тоже попробовать))))

тыкаем пальцами))) ну...можно и так сказать, что рисуем)))

 

девочки а у нас со вчерашнего дня уже снег прям лежит...все зима...хана осени((( все уже переобувают машины, дуткий гололед...я в зимнем сегодня ходила и мне жарко не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, с первыми шагами!

0_26866_9ce7c60f_L_M

 

девочки а у нас со вчерашнего дня уже снег прям лежит...все зима...хана осени((( все уже переобувают машины, дуткий гололед...я в зимнем сегодня ходила и мне жарко не было...

у нас тоже сегодня первыйснег выпал :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, ну девочка прелестница! такая симпампулечка!

РенатаS, УРАААА!!!!! ЯСЕНЬКА ХОДИТ!!! МЫ С ТЁМОЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ!!!! :flower: @@@@@@@@@ даст Бог, все пройдет мимо Ясмины.. представляй Ясеньку в золотом шаре внутри, защиту поставишь.

Тат*яна, я вот тоже думаю..и когда, ну когда ты все успеваешь????? мать-героиня...

Stas`ka, так хорошо написала...я прям с тобой вместе отдохнула)) молодец!

Violetta, да, хорошую няню найти сложно, да и доверить нелегко... а в выходные надо, конечно, с семьей быть, это правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, пусть Амина поправляется поскорее, чтобы к вашему главному событию месяца все были здоровы!!!

ДА Я САМА МОЛЮСЬ.........................

 

 

РенатаS, УРАААА!!!!! ЯСЕНЬКА ХОДИТ!!! МЫ С ТЁМОЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ!!!! @@@@@@@@@ даст Бог, все пройдет мимо Ясмины.. представляй Ясеньку в золотом шаре внутри, защиту поставишь.

СПАСИБО!!!!!!!!!а ты простишь Забывалкину Ренату Матросовну! я забыла что сегодня 25ое число.... ВАШЕ ЧИСЛО!!! число Артемушки!!!! я написала вам поздравление..........................

 

Тат*яна, я вот тоже думаю..и когда, ну когда ты все успеваешь????? мать-героиня...

она не спит до 4ёх

 

РенатаS, с первыми шагами!

 

спасибо!!!!! мой шмелик пошел!!!!! i?id=559032588-30-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...