Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, ну вот.. ((( теперь еще больше переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тат*яна, а дочка знает что ты ей фотокнигу делаешь? или сюрприз?

сюрприз конечно!!! я вообще оч люблю сюрпризы!

а мы на горшке с 7 мес... и долго никогда не сидим, рефлекс закрепился на пись-пись...только скажешь и лужа готова! даже сонную могу посадить и через 5 сек снять...если бы ребь противился, я бы не посадила...но у нас все получается)

5й час у нас...сижу елки-палки...засосало в книгу...завтра я зомби!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прогулка у ва удалась!!!!!!!!!!!!! Даже с белочками пофотались)))))))))))МаМарина, фотки - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Nastia1985, 2!!!!!!!! зато каких!!!!!!!

Jenushechka, ого, вы болтаете) клааааас!

Nastia1985, ай да, Маруська)))))))))))))) А мы рычим, когда делаем собачку))))))))))

Тат*яна, ууууууууууу.........ну ты молодец.............))))))))

 

Иришкин, наш лексикон - мама, папа, тятя, най (это дай), да (это на), баба, мбррррр (машинка), как делает собачка (ррррррррррр) - рычит, мням, кака..............вот у нас совсем не густо...............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя Машуня такая смешнючая на видео, да опасно вы качаетесь :(

VerinaNova, Я даже не увидела что у меня так очки сфотались, все сыночком любуюсь.

Регишка, Да белки у нас наглые, могут на голову залезть и не поморщится :Crazy:

Пуз-Карапуз, мы на горшок только писаем, какать пока никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Рената, спасибо за помощь в восстановлении форума! Хорошо,хоть твой адрес был, а то так и не знаешь,как в таких ситуациях быть.

Девочки,ну и гвоорушки ваши детки. Наша Катюня больше билибирдистику говорит,но с таким серьезным видом.будто мы должны понимать и соответственно общаться с ней на ее же языке:) Обожает словечки-типовые:мама,папа,баба,деда,дай,да,не,ну,во. ну а остальное разобрать не можем :D

На горшочек высаживаю с 9 месяцев-особенно покакать. я раньше рассказывала,что у нашей психолог обнаружил особенность,что Катена не может это делать в памперс,если сделает начинает сильно плакать,думали что что то болит,оказалось-ей неприятно от ощущения что штанишки грязные.поэтому по большому сажаем исключительно на горшок и больше она так не плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в парк с белками ездили погулять, немного покажемся

Чот я вас с первого раза пролистала...выкладывай сразу большие фоты...оставила на потом чтобы все посмотреть и забыла...точно очки смешные) а сынулька хорошенький, глаза такие яркие выглядывают)

 

budumamohkoi, хорошо, что ты с нами опять) а что это было то? наверное пришлось бы еще раз регится... мы какаем тоже исключительно на горшок, она может начать кряхтеть и я ее сразу сажаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ваша Машулька супер! папа на видео удивился когда она сказала гав-гав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь можно?

Яся уже неделю кивает если согласа и рада и мотает головой если не согласна и отрицает

 

яся покака? - кивает - пойдум мыться - кивает - а яся мням мням будет - мотает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся умничка :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо! в след.раз выложу большие :)

 

РенатаS, Яся умница! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, вот это да! ну Катюшик, ну умничка!!!!!!! истинная леди) С грязным памперсом ни-ни)))))))

 

Тат*яна, ой, я тож наверное, как и вы стану на горшочек сажать))))))))))))) А то мы тож кряхтим частенько)))))))

РенатаS, Ясенька умничка наша!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки, я вот читаю-читаю, какие же всё-таки наши детки умненькие, и болтают, и на горшочек, и соглашаются (отрицают) движением головы, а главное ведь - всё-всё уже понимают, даже больше, чем мы думаем)))))!!!!!!!!!!!! Это такое счастье))))))))

 

 

Мама Веры давно не писала..............как они там????

Изменено пользователем Регишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

6be208bcaa73.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша говорим ням ням, у нас без Маши покушать ни как нельзя, подползает встает возле стула когда кушает папа или я, и требует ням ням, чтобы взяли на руки и ее угостили,говорит нет и мотает головои, когда кормиш и наестся,говорит дать, и много по своему, еше любит эмоционально восхищаться, чему то новому, говорит, ой, вот, уйййй, на собачку ав ав,

VerinaNova, спасибо за предложение, просто нам пообешал один человек что отвезет, но с вами бы я с радостию встретилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ну как такое может быть )))в одной семье один Ре послушный ,другой оторви и выбрось .

Назар балованный до ужаса .Вот сейчас .Мирослав спит ,я крашусь ,Наз рядом игрался игрушками ,украл у меня с косметички пудру-румяна шариками ,рассыпал всё это дело :Crazy: ,я собрала ,помыла пол .сижу дальше крашусь .Это чудо чудное нашел один не собранный мной шарик пудру и съел его :mamamia: руки все красные ,рот весь ,бодик .короче накрасилась :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо за предложение, просто нам пообешал один человек что отвезет, но с вами бы я с радостию встретилась

я тоже очень хочу, вот только вчера купила Никитосу путевку на каникулы, он как раз будет приезжать 10ноября, все будет зависеть от того, во сколько мы его будем встречать. Обменяемся координатами и надеюсь повидаемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, нам логопед объяснял, что слово в таком возрасте - это любое простоянное послыслу звуковое обозначение чего-либо. Сейчас у нас: мама, папа, баба, дядя, на, дай, нет, да, надо, на надо, э (Соня), и (Лева), кса (киса). всякие звуки похожие при желании на наши слова, я не считаю. изображение всяких бытовых приборов и ездынамашине/самолете, я тоже не считаю словами.

 

Пуз-Карапуз, характер разный. мы вот тоже шилопопые. Назарка - хороший активный любознательный мальчик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, мне кажется Тёма и так делает более, чем достаточно для своего возраста. Дюха говорит мама, папа, баба, кака, ка-ка (кря-кря), ава (собачка), кай-кай (дай), мням-мням. Неистово орет мамааааа, когда видит бутылочку с чем-то белым (смесь, каша, кефир, йогурт), на компот такой реакции нет. Из умелок ладушки, пока, воздушный поцелуй, ку-ку, показывает ротик, глазки, носик, когда говорю, что идем купи-купи, начинает стягивать с себя одежду. Вот и все, в принципе, но я довольна его достижениями :)

Пуз-Карапуз, Назарка хулиган :girl_haha: Дюха на днях чуть корма котячего не наелся :malicious:

nata8686, у нас такая же ситуация с едой, надо обязательно в тарелку залезть к родителям :D

Рената, с умелочкой вас! Ясмина смышленая девулька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ничег осебе Яся умеет. а я кивком учу говорить спасибо, пока невежа у нас растет

Nastia1985, Маша - звезда наша

Алсу, здорово ты придумала! давай зачетку :D попозже тоже выложу семейную фотографию, руки только до ф/а дойдут

Тат*яна, хорошая идея с сюрпризом, поищи еще стишки всякие в нете, наложишь на фотографии

Пуз-Карапуз, стилист-дизайнер растет!

Вчера ездили гулять в парк, кормили уток. Аня все самое интересное проспала :( выходим на финишную прямую с подготовкой к празднику. уже списьки пишу что надо сделать/купить. а-то память..

а еще понедельник с самого утра прямо задался. надеюсь и неделя будет вся такая же интересная и удачная. в 10 утра позвонил курьер и через минуту он внес в квартиру огромную коробку с игрушками. наша долгожданная посыль пришла, как же я рада :cool::JC_goody: :JC_goody: втихоря от Ани 1 глазом посмотрела. ну какое же все красивое, яркое, качественное. хоть садись сама играй!

 

ღJu-Juღ, да, выкладывай плииииз сразу большие фотографии. красиво у вас и так спокойно. а белка на 1 фото смешная. прошмыгнула или орех прячет как в мультике

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, так мы и не поняли что это было.Ну да главное позади. а то я часто то рубрику про прикорм читаю.то поздравлялки,вообщем я прямо запаниковала.

Регишка, мы долго думали что ее что то беспокоит,что ей больно в конце концов. а потом педиатр выяснила,что все анализы в горме и говорит-зайдите к психологу в центр, а это 10 минут от нашего дома. Мы пошли и как раз там прямо при ней Катюха так горестно заплакала когда в штанишки сходила,она с ходу и объяснила нам. что это из разряда брезгливости у девочек часто бывает. вообщем,лавное выяснили и устранили то что ее беспокоило.

Stas`ka, с посылочкой! а что ты за игрухи заказывала?на ДР или просто на каждый день?. Нам просто в центре Монтесорри давали список игрух которые нужны деткам от года. могу если что список кинуть,там стооооооооолько всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, привет, пропажа! Заставила нас всех понервничать! Главное, что у вас все хорошо!.Веруня умничка, красавица маленькая подрастает ;) Как она себя чувствует? Какой дальше у вас план действий? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, да, и на ДР и так играть. центр состоит в тайном заговоре с магазинами детских игрушек, они прибыль потом всю делят

Мама Веры, привет, девчонки. конечно, потеряли и волновались уже! чего фоток так мало, показывай еще нашу сильную Верочку. сопели ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Верочка чувствует себя хорошо, хулиганит вовсю :)

Теперь нам нужен массаж, ЛФК, плавание и специальная ортопедическая обувка

 

Хочу ещё фоток загрузить, а мне пишут

"Использовано места 5,07МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)"

Чего сделать, чтобы загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...