Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, с зубиком Тимурчика!!!!!!!

budumamohkoi, ого, список так список!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Регишка, спасибо дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, budumamohkoi, спасибо за ответы, я почему-то так и думала, что детки друг от друга заражаются на развивашках. Но в среду сходим, в конце концов без простуд никто не вырастает... я уже думала после ДР начать ходить, но нужно тогда проплатить абонемент наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, пили яблочно-морковный сок :)

 

Nastia1985, для таблички

10 месяцев 8400, 68

11 месяцев 8820, 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я в шоке Маша-зубастик!

у Аришки только 2 зуба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мы пока без прививок, кушаем смесь + прикорм (пюре фруктовое, овощное, мясное), каши

 

И у нас есть один зуб!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, к ДР обязательно вылезет и будет все хорошо

Лёныч, я тоже планирую начать ходить в развивалку с Аней, вот только с пентаксимом закончим. помимо умственного развития хочу, чтобы Аня и иммунитет свой "развивала". Они ж в саду тоже и общаются и с сопельками. мажь оксолином-не мажь. где-то "пронесет", а где-то и нет. Это, конечно, все теоретически и мои думы сейчас. Возможно, мое мнение поменяется после того как начнем ходить и пару раз сопли принесем

budumamohkoi, а что с НДФЛ у вас? они не могут отомстить через налоговую? даа, договор на отвяжись. в суде с таким и делать наверное нечего. попробуйте мирно-полюбовно. кв.плату хоть они оплачивали? увы, в нашей стране много что через купюры разрешается. как вариант, "договариваться" с участковым и выселять их. ну и, конечно, другие квартиросъемщики. даже если извинятся

Nastia1985, поздравляем вас! и мы сегодня сами не свои. тоже в рот что ли заглянуть

Регишка, из Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в итоге накрасилась? или собирала шарики и пол мыла

сначала шарики собрала ,потом пол мыла ,а потом докрасилась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЗЖЕ ВАС ПЕРЕЧИТАЮ! ВСЕМ ПРИВЕТТТ!!

 

вот Яся уже устало отвечает... простите за качество -

а по утрам она старательно и с энтузиазмом. плохо канеш она получилась тут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ничего себе список! под него квартиру-трешку надо. а лучше 2!

РенатаS, не вижу ничего по ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и ноябряткам!!!)))

Таня, ну ниче мы и не пропали, инет то виснет, то глючит сегодня вроде получше! Всех почитала, фоты с малышами, что открылись. - просто чудо!!! Даришка наша, несомненно, вне конкуренции!!!!!

А вот на фильм КристиКристи не успела, теперь завидки берут - так все нахваливают. А мне, компьютерной тундре и не удалось восхититься;)))). Но лайков всем наставила!!!!

Настя! Машуля!!! Спасибки вам огроменное - мы получили открыточку от вас сегодня!!! Ждем теперь распечатать в др!!!! В ответ тоже теперь вышлем!!! Адрес известен.

Я вся в сборах. Мы в субботу в отпуск летим. Муж в командировке опять, а я по ночам вещи собираю и пакую.

Мама Верочки!! Какие вы умнички!!!!))))) и что на поправку пошли и что появились! Верунчик лапуся, пусть поправляется скорее!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Привет! Очень рада, что у Вас все хорошо!!! Верочка, умничка, скорейшего выздоровения!!!Nastia1985, Ничего себе Вы зубастики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Машуля!!! Спасибки вам огроменное - мы получили открыточку от вас сегодня!!! Ждем теперь распечатать в др!!!! В ответ тоже теперь вышлем!!! Адрес известен.

Ура ! Долетела открыточка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Настя, только сегодня! Я читала, когда девочки получали от вас и все ждала-ждала.... И дождалась!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, У Вас во сколько аллегро выходит из Хельсинки. Может удасться в Выборге встретиться? Он тут стоит какое-то время. Правда не знаю пустят ли! Но обязательно узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, когда девочки получали от вас и все ждала-ждала....

А я не кипой отправляла... а каждой отдельно ровно за месяц с прицелом чтоб к днюхам и дошло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, сегодня день, видимо, особенный! Мы тоже весточку получили! Спасибо огромное!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень красиво. Лайки кончились, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что, выложу и я фильм на годик. Спасибо всем кому я его успела кинуть и кто мне дал хорошие советы! Жду еще строгой критики!

Ссылки скрыты.

 

Баттерфляй, Ура!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, и вас с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, видео супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...