Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

(изменено)

Nastia1985, так душевно :girl_cray: просто слов нет

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastia1985, :D :D :D

слатуська пампушистая попастая ))))))

 

 

вот так сидим в последнее время )))))))))))))))))))))как мужики

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки ну что, выложу и я фильм на годик. Спасибо всем кому я его успела кинуть и кто мне дал хорошие советы! Жду еще строгой критики!

:D :D :D все супер - особенно ИДЕЯ со стихом :D
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очаровашка с цветочком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, а критика есть? :D

РенатаS, спасибки, у меня талия 60, а у нее после еды 50 :D :D :D попастая-пузястая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть ,супер !Как же приятно смотреть на вас !Счастливая семья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ввсе, вижу. каку, значит, дочери предлагаешь?

Nastia1985, ВАУУУ. местами до слез, умничка. не удаляй только, завтра мужу покажу от кого нам открытка пришла. картинка с аистом улыбнула. он так плавно, не спеша и спокойно летит. пока он летит мы в родзале "отдыхаем" и совсем не кричим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все супер - особенно ИДЕЯ со стихом

ой точно, я ж обещала, сам стих, музыка под стих, и даже интонации слизано начисто у Ренаты! Спасибо большое Ренате за помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, фильм классный! У меня аж мурашки по телу, уж не знаю почему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибки, у меня талия 60, а у нее после еды 50 попастая-пузястая

стоя или лежа? я тоже завтра измерю))))))

 

ой ...

аххахахххаха ну ты что блин - еще и красным выделила))))) этот стих слизан с интернета!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоя или лежа? я тоже завтра измерю))))))

стоя, до еды 45, после 50. Она ж не лежит у меня никогда. Даже когда спит и то ползет куда то )))

 

этот стих слизан с интернета!!!!!!

но идея вставки стиха в фильм слизана у Ренаты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоя или лежа?

а что лежа меньше? а куда ОНО уходит? в грудь, я надеюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лежа меньше? а куда ОНО уходит? в грудь, я надеюсь?

я сегодня даже сфотать пузо пыталась. Какое то оно безразмерное... съела сегодня смесь 150*2, каша 150*2, овощи 150, мясо 50, творог 50, фрукты 100, чай 50, и еще не вечер - дам еще 150 смеси, итого больше килограмма... я столько не ем Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, думаю ты столько же кушала лет 26-27 назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, пааапин сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясмнка с прической уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, классные фото. видно, что отдых удался. :flower: Как себя Ярик на лодке вел? мы так и не решились поплыть...

 

Девочки, не забываем,что у нас 2 именинницы сегодня http://www.babyplan.ru/forums/topic/39636-irochke-1-godik-ura/ и http://www.babyplan.ru/forums/topic/39629-dianochke-godik-pozdravlyaem/page__pid__8327495#entry8327495

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, от списка игрушек - голова аж закуржилась

 

Я вся в сборах. Мы в субботу в отпуск летим. Муж в командировке опять, а я по ночам вещи собираю и пакую.

зато кааааааак отдохнееееееете))))

Мама Веры, :Hello:

 

Янка!, ага))) три волосинки в два ряда

 

***малышка***, оооойййй хочу песок/море................мммммм

 

я сегодня даже сфотать пузо пыталась. Какое то оно безразмерное... съела сегодня смесь 150*2, каша 150*2, овощи 150, мясо 50, творог 50, фрукты 100, чай 50, и еще не вечер - дам еще 150 смеси, итого больше килограмма... я столько не ем

это она за сколько часов поглотила??????

 

а что лежа меньше? а куда ОНО уходит? в грудь, я надеюсь?

аххахахахах))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Очень редко удается почитать, поэтому попрошу не игнорить меня и ответить (возможно уже не первый раз), я что-то беспокоюсь, моя Василинка ну совсем не хочет собирать пирамидку, складывать стаканчики и т.д Сколько я не пытаюсь с ней заниматься, она только снимает колечки и пытается из забросить подальше))) Тоже и со стаканчиками, только разбрасывать.. По идее детки в год должны хорошо собирать пирамидку... Или на деле все не так и я зря волнуюсь.

 

И по поводу первых слов, у нас только "мама" и то я не уверена, что это именно слово... Есть нечто похожее на "дай, дать", но употребляется это не только к просьбе что-то дать...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, и мы не собираем, а разбрасываем. это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Очень редко удается почитать, поэтому попрошу не игнорить меня и ответить (возможно уже не первый раз), я что-то беспокоюсь, моя Василинка ну совсем не хочет собирать пирамидку, складывать стаканчики и т.д Сколько я не пытаюсь с ней заниматься, она только снимает колечки и пытается из забросить подальше))) Тоже и со стаканчиками, только разбрасывать.. По идее детки в год должны хорошо собирать пирамидку... Или на деле все не так и я зря волнуюсь.

я ваще ее только сегодня купила))))) показала ей - она зашвырнула и глаза сказала - иди мама вон)))))

но это не показатель шустрости и ума. мы зато вон - киваем если соглашаемся и мотаем головой если отрицаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зато вон - киваем если соглашаемся и мотаем головой если отрицаем)

Я уже посмотрела, классно. Сразу под впечатлением подошла к Васильку и спросила:" Ты кушать хочешь?" (а она уже хотела), а она сначала мне поулыбалась, а потом как скажет: "ДА!!!" Но это конечно случайно было, но прикольно так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Очень редко удается почитать, поэтому попрошу не игнорить меня и ответить (возможно уже не первый раз), я что-то беспокоюсь, моя Василинка ну совсем не хочет собирать пирамидку, складывать стаканчики и т.д Сколько я не пытаюсь с ней заниматься, она только снимает колечки и пытается из забросить подальше))) Тоже и со стаканчиками, только разбрасывать.. По идее детки в год должны хорошо собирать пирамидку... Или на деле все не так и я зря волнуюсь.

 

И по поводу первых слов, у нас только "мама" и то я не уверена, что это именно слово... Есть нечто похожее на "дай, дать", но употребляется это не только к просьбе что-то дать...

Mы тоже не собираем, только все разбрасываем. Надо все смотреть в комплексе, если ребенок интересуется игрухами, показывает пальчиком, есть невербальная коммуникация, концентрирует внимание на книге или на игрушке, думаю все ок. Через пару месяцев будет и собирать и разбирать. Не беспокойся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, видео выше всех похвал!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, привет :Hello: не люблю я слово "должна",что значит в год должна пирамидку собирать? может Василине пирамидка не по душе, цвет или материал. попробуй другую предложить. ну а если не хочет - не мучай. может она у тебя книжки читает или рисует лучше всех.

РенатаS, шмелик :m0591: жжжжжжж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...