Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, :D :D :D

сегодня взвесились, лора поршли. остальное потом

вес 12500 , 78 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

burdi4ka, Stas`ka, Violetta, спасибо за ответы. Я головой это все понимаю, сама по профессии логопед. Но с такими маленькими дело не имела, вот и волнуюсь за все, что вдруг не совсем так, как в нормах (они их вообще по вундеркиндам что ли пишут). Будем ждать, когда сама дозреет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы стали не так давно собирать, пирамидку у которой маленькие отверстия на колечках не собирал, я купила с широким основанием и он сразу заинтересовался ей.

Nastia1985, Настя видео клевое, я аж прослезилась, по папе так соскучилась :( Идея со стихом просто вау!

Мы для таблички 11 месяцев 9800, 73см

РенатаS,Яся такая угарная на корточках ;)

***малышка***, хорошие фото, не привычно смотреть когда все кругом заснежено ;)

МамаВеры, очень рада что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, спасибо :confusion:

РенатаS,Яся такая угарная на корточках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она за сколько часов поглотила??????

за день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, :Crazy: :Crazy: :Crazy: я с вас худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы вот только неделю как начали одевать колечко!!!!! До этого тоже разбрасывал. Но я обязательно каждый день ему показывала и предлагала сейчас он сам может подойти колечко одеть и снять)))) наверное время пришло!!!

Насчёт слов я уже писала)))) говорим папа, мама, алё, ав ав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно к вам не заходила! Мама ногу сломала, так сейчас к ней ездим каждый день, приезжаем поздно и спать! Полюська такая взрослая уже. Болтает на своем тарабарском: интересно озвучивает как едет машина, показывает жестами как стучит молоток, бьет барабан, пытается мяукать как киса, говорит на, баба, папа, мама. Складывает игрушки в коробку после игры, под руководством мамы разумеется. К пирамидке интереса не проявляет, она у нас небольшая, но можт где - то и моя вина: каждый день не предлагаю пирамидку, зато очень любит книги, карточки, картинки, рисуем пальчиковыми красками, занимаемся по комплектам "чтение с пеленок", "математика с пеленок", скоро подключим английский. Полинке нравится. По критериям что должен ребенок к году, что не должен, не парюсь, детки все разные, как и мы взрослые!!!!!

Закля: Олечка и Ульяша, Palе: Алсу и Ренаточка, Настенка и Машенька, дошли ваши письма!!!!! Девчонки, спасибо огромное!!! Очень приятно! Нам с Полюськой очень понравилось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся просто супер умничка!

РенатаS, ромашка у вас тож отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

azel, А куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, пааапин сын!

:reverans:

 

***малышка***, классные фото. видно, что отдых удался. :flower: Как себя Ярик на лодке вел? мы так и не решились поплыть..

 

Наташ, вел себя хорошо. Правда рыбки его не особо то впечатлили, а вот плыть на кораблике ему понравилось.

Единственное пока доехали до этого Батискафа устали!

 

ღJu-Juღ, Спасибо!

 

РенатаS, Рената, я все с этой ромашкой! Это ведь же стенгазета, а ты где ее распечатывать будешь, в фото ателье? Или я неправильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да у нас есть такие центры где есть широкоформатная печать. но я буду а3 либо даже а4. но лучше а3. посмотрю. фоток еще надо напечатать. их 230. как хорошо что я до этого , т.е. до 7 мес распечатывала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка и Машенька, дошли ваши письма!!!!! Девчонки, спасибо огромное!!! Очень приятно! Нам с Полюськой очень понравилось!!!!!!

как это очень понравилось??? открывать же нельзя было до ДР!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ох и Машунька - баловница!!!!!! мы вот 3 дня, как тоже так стали делать) Побежала видео смотреть ваше))))))))

РенатаS, ну почему сразу "мужик"??????? Ей просто сладенькие пампушкины лопотуськи мешают сесть как девочке))))) скоро-скоро станет стройной ланью)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот 3 дня, как тоже так стали делать)

я ее специально научила, сама она не догадалась, а теперь нравится ей )) Покажи Машуньку то! Давно не видели!

 

Девочки а нам вчера пришла просто чудесная открыточка на день рождения от Ренатика!!! Спасибо огромное!!! Мы не удержались и вскрыли раньше срока, Маша теперь с нее глаз не сводит, все просит посмотреть, потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ничего себе вы кушаете!!!!!!!!!!!!!!! Наша мадмуазель вообще на диету села похоже............

***малышка***, Ой, какая у вас семья прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!Сынулька такой озорной))))) А ты мне немножко Земфиру напомнила)

Т@туля - мамуля Л@потули, у вас всё впереди, не успеешь оглянуться, как через недельку соберёт и пирамидку и стаканчики!!!! У деток всё быстро и спонтанно) И ваше "ДА" вовсе не случайное!!!!!!!!!!!!

 

Nastia1985, а у нас Маша шла, споткнулась, и встала в эту позу поглядеть, об что споткнулась))))))))) а потом так вошла во вкус, что чуть ли не кувыркаться стала.........глаз да глаз......

 

счас Машутика покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну почему сразу "мужик"??????? Ей просто сладенькие пампушкины лопотуськи мешают сесть как девочке))))) скоро-скоро станет стройной ланью)))))))

12500..... нам до лани как до голливуда пешком))))))

 

Маша теперь с нее глаз не сводит, все просит посмотреть, потрогать.

так ничего себе - я ж в прошлый раз не смогла - в этот раз реабилитировалась ))))

 

оочччччччч рада что Машутке по душе..... но открфтка жениху все ж отличается.........)))

 

там прям любовь....

 

Кстати я фильм доделала..... ща грузится - покажу - не расходитесь. критикуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, прелесть лапочка какая!!!!!!! неженка!!!

 

РенатаS, зато потом, представь - така лань и в Голливуде)

:Crazy: :Crazy: ну пока дойдет похудеет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, спасибо))))))))))))

 

Регишка,

 

:Crazy: :Crazy: ну пока дойдет похудеет))))

.....я ж о том же)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....я ж о том же)))))))

))) ПОСМОТРИШЬ ФИЛЬМЕЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, давай кино!

Регишка, большущая такая и какие вы волосатенькие. у вас до сих пор осень золотая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я фильм доделала..... ща грузится - покажу - не расходитесь. критикуйте

ага, я тоже критики просила и так и не дождалась ))) спасибо всем кто глянул фильм )))

 

Машунька смешнючка! красавицааа!!!

Рената смотрю потихоньку фильм, инет плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, видео обалденное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начиная с роддома - я расплакалась от счастья...........Умничка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки подскажите в какой программе вы всё это делаете????????????????? Мож я успею тоже к годику, а?

 

РенатаS, побежала зырить)

Stas`ka, да........большая такая )))))) ну да, до сиз пор, хотя эти фоты были сделаны 16 октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...