Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, умничка ты наша. Амина видела фильм? не попросила на свой ДР тоже? у меня есть критика, мона? когда стих читаешь что-то щелкает или лист шуршит. я все время на него отвлекалась от вас. и строгая критика: почему так мало фотографий с мамой, папой и Аминой? у тебя же есть, куча! семья у вас дружная, любящая и красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите в какой программе вы всё это делаете????????????????? Мож я успею тоже к годику, а?

виндоус муви мэйкер - успеешь конечно, я за 2 вечера почти сделала. Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, завтра посмотрю получше, Илюша уснул но начало мне очень понравилось особенно про тимона и пумбу :class: а это ведь ты говоришь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, клааааааааааааааааааааааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень нравится) Но согласна с Stas`ka, - посторонние звуки есть, отвлекают.....

Nastia1985, спасибо) буду искать на ноуте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Рената, замечатлеьные фильмы у вас, девочки!!! очень душевны и трогательные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а эта программа стандартная в компах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за критику и советы. несколько записанных стихов есть - и все с помехами. вырала хотя тот где шум вначале - потом вроде ничего - уши привыкают))) блин то Яся - када спит особо не почитаешь...... лин что совсем гадко стих читаю да?

по поводу фоток - изначально там ваще ток Яся была - потом по совету все ж вставила. НО если Яся будет с частью моих родственников то другая часть - то бишь свекруха - начнет на *овно исходить - она такая - да бы избежать этого - решила минимизировать. да,увы, свекруха придет на др...

 

Nastia1985, а эта программа стандартная в компах?

да но ты лучше скачай версию поновей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, совсем-совсем не хочешь свекровь вставить? ей приятно будет, а ты.. ну ты же мудрая женщина. да и она Ясе бабушка, как ни крути. а бабушек всего 2 в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, стих читаешь - очень очень красиво!!!!!! Мешают только посторонние звуки.

 

а у меня в ноуте вообще нет этого муви мейкера.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ))))) дык она не приходила и у нее фоток нет. во первых. во вторых человека такого злого на всю жизнь пересматривать фильм и видеть ее - очень не хочется

 

Регишка, ооочччень к великому сожалению - эту шероховатость придется оставить - если конечно время останется - попроюу исправить....

 

кстати отдельное спасибо девочкам КРИСТИНЕ и ОЛЕ и ТОНЕ за содействие и помощь и просто поддержку а также за то что просвятили что такое футаж!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Блин, то понос то золотуха у нас, я простудила глаз, теперь хожу с опухшим, ходила к офтальмологу, назначила антибиотик и прогревание... просто хана... и еще не пойму отчего, после болезни высыпало на щеках у Темки, лекарств то никаких особо не давала (я ж противник), а сейчас мелкие пупырышки на ручках и ножках, ...уже недели 2 не могу никак свести, какой то пипец..((

 

Девчонки, как все детки хорошо болтают уже, здорово, почитала и так стало приятно!

Мама Веры, очень за вас рады, пусть Верунька будет здорова!

РенатаS, Ясминушка молодечек, уже кивает...совсем все понимает уже)

budumamohkoi, ну и история с квартиросъемщиками.. девочки тебе все правильно посоветовали, надеюсь, вы решите с ними вопросы и попрощаетесь.

Nastia1985, ну с 12 вас!!! акула)) блин, видео твое меня тоже напрягло, я прям уже с места подскакивала, что б поддержать..не для слабонервных...)

видео офигенное! какая ты.. умница, красавица, спортсменка.. очень понравилась фотография Машеньки, где она в задумчивости пальчик у рта сложила... все очень здорово! но раз просишь критики.. я просто маленькое предложение скажу, когда стих заканчивается, может лучше будет поставить какую то картинку, любую, сердечко из рук, просто какую то милую из инета скачать, как бы завершающую..(вот Рената,кстати, сделала) а потом уже песенка.. и еще, в конце после с днем рождения.. надо запятую поставить перед доченька..

РенатаS, ромашка классная! над видео посмеялась... язык высунула, собачка..аааа))))

фильм как всегда, восхитительный... а начало, ну отпад, какая ты молодец! очень понравился салют, шарики... все супееееер! смотрели с Темочкой, он весь фильм плясал и говорил о-о-о-о, ууууу...ыыыыы)))) нравилось ему видно очень)) Ясеньке от него привет!

***малышка***, какие фотографии..прям взрыв среди осенне-зимнего холода! класс, с вами релаксую!

Регишка, доченька на мамочку будет похожа, такая милая девочка, шалунья, чудо просто!

 

А мы ПОШЛИ!!! сделали сегодня 2 шага дома и 10 шагов на улице к клумбе с цветочками!!! придерживала за капюшон..

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, тёмочка - молодец!!!!!!!! С пошагушками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......блин, чё ж за пкпырышки-то такие............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо запятую поставить перед доченька..

:D вроде по русскому пятерка ыла всегда. ...))))) а тут и лазанью делаю и яся под оком и кароче ууууууу

изза запятой столько делать...аххх лень матушка)))

сделаю.)))

Темка........роднууулька!!!!! рада что тее понравилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ваще та Иришкин про запятую Насте говорила)))))) неужто и ты так же косячнула?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ага - вот просмотрела фильм и не нашла

))))))))) думала мне

 

А мы ПОШЛИ!!! сделали сегодня 2 шага дома и 10 шагов на улице к клумбе с цветочками!!! придерживала за капюшон..

уууууррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!! вот точно все женихи-невесты в одно время все делют и любят одно и то же вы заметили?? как классссссно!!!!! супер!!!!! ура!!!!!!!!!! поздравляю!!!!! чудесный подарок на др Ясе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закля: Олечка и Ульяша, Palе: Алсу и Ренаточка, Настенка и Машенька, дошли ваши письма!!!!! Девчонки, спасибо огромное!!! Очень приятно! Нам с Полюськой очень понравилось!!!!!!

ох, раненько как-то вышло )))) но классно, я очень рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темушку с шажочками! Огромное спасибо за конструктивную критику, обязательно и запятую поставлю и про картинку подумаю какую поставить!

Девочки кто смотрел мой фильм а вас не бесит как я стих читаю? не раздражает? мне как-то средне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, в полку ходячих пополнение. здорово, поздравляю! может пупырыхи ваши от холода? не? бывает же такая реакция организма. а чем выводишь?

 

сегодня полдня антивирусник кричит на БП. у вас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пока нет. может это изза меня?? у меня вирус на компе.

 

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Классный фильм !!!Всё в тему ,у меня критики нет :)

 

Иришкин, С первыми шажочками вас !!!Урааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машенька такая миленькая!!! Чудо девочка.

 

Ренатик к концу прослезилась, замечательно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, СПАСИБООО!

РенатаS, урааа! сами то как рады!!!! спасибочки!

кста, ож не сказала.. когда стих читаешь, реально щелчки слышно,напрягает..,мож потом перезаписать?

Nastia1985, спасибо, Настюш! не, меня не бесит, просто ты как то то тище, то громче, т.е. нет однотона..но он довольно длинный, поэтому в целом слушается легко.

Stas`ka, пасибки!

я сама не знаю... ваше нам врач сказала типа на зубы, лезут сразу несколько и из-за болезни может дизбак появился.назначила фенистил пропить, ну пропили, щеки все равно красные и сухость появилась, и пупырышки эти.. блин,у нас были высыпания мес в 5, все прошло и прикорм ввели нормально и ели все аллергены, самые-самые..и на тебе...я не знаю ваще че делать то.. самой на диету садиться и его тоже?? он же и со стола уже многое просит..(( Девчонки, у кого аллергийки были, чем справлялись?

 

Пуз-Карапуз, ураааа! спасибоо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем

 

да попробую перезаписать....

 

кто ж мне потом снова поможет слова на музыку положить - наверно Кристи.... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у нас сейчас покраснели сильно щеки:( хотяя давно уже ем все и Лиза вроде на прикорм нормально. Но мы пьем сейчас железо та что я думаю от него... и кстати нас тоже обсыпало неслабо только в 3.5 месяца

РенатаS, ну ты по лайку поняла, что помогу я тебе :D перезаписывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, мне фильм понравился! Звуки немного мешали! А все остальное просто класс!!!

 

Иришкин, С шажочками , Темка молодец!!!

 

Регишка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...