Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

..................ммммммм..........прогу скачала...............но ничё не понимаю.....чё там и как там............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KristyKristy, Иришкин, нам при аллергии помимо антигистаминного (фенестил, зиртек) выписывают сорбенты (смекту или энтеросгель, лучше энтеросгель, от смекты могут запоры быть). высыпания бепантеном или ф99 мазать. В этот раз пришлось подключать элидел. Ну и диета, хотя бы на неделю, пока высыпания пройдут

 

да,увы, свекруха придет на др...

Я тебе как никто другой сочувствую... ))) Ренат только сейчас на ББ зашла, извини что с щелчками в скайпе грузила, тебе и так девочки написали...

 

Иришкин, с шагами поздравляю!

 

Регишка, красавица, а прическа вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, чуть-чуть подглянули в письмецо! Мы ж девочки!!!!

Девчонки, скиньте ссылочки на свои фильмы, мы с Полинкой тоже посмотрим, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я в восторге от последней песни в твоем фильме.подскажи -это Лепс? или что за песня? Хочу........

Nastia1985 фильм понравился.

Но мне сильно грустно стало под стихи. я решила не делать грустненько на др.не стала ничего такого душещипательного. а то ведь расплачусь...

KristyKristy, нам зиртек сильно помогал, а еще купали с чередой. еще есть немного на спине,но мы выявили -аллергия на молочку. тепеерь исключили. кроме ГВ,и поменьше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветище! Вчера срубилась после гостей вместе с дочей в 12 ночи и не успела выйти...столько написали за 2 дня...

РЕГИШЕЧКА!!! Машенька прям сладчайший ребеночек!!! Давно так нам не показывала свою красавицу!

ИРИШКИН! С шажочками Темочку!!! УРА!!! Мы тоже пытаемся ходить, но пока треть комнаты и падает...

Настя, видео твое просто замечательное, не в обиду никому...мне очень очень очень понравилось! Ренатино еще не смотрела, Даришка проснется включу...

budumamohkoi, блин...какая не приятная у вас история с квартирантами...вот есть же такие люди не порядочные...Виолетта молодец, все тебе написала, если будет надо, я у подруги могу еще раз проконсультироваться...она в суде долго работала может и сталкивалась с такими вопросами...

МАЛЫШКА! Отдых супер! Ярославчик на тебя похож мне кажется, такой же хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, только сейчас посмотрела твое видео, супер :class: мне все понравилось особенно вставки видео без постороннего звука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ясенька теперь всегда с прической ходит??? Сидит классно, рассмешила))) Весите вы как мы 2 недели назад...а вот рост у нас был 79) рядышком наши Балериночки идут))) Ромашка суперская получилось...я не понимаю как так сделать если честно...где эту ромашку взять и как туда вставлять фотки...купила просто плакат, туда и вклею фотографию одну...ролик ща гляну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я в восторге от последней песни в твоем фильме.подскажи -это Лепс? или что за песня? Хочу........

да это Гриша поет - Лепс

 

 

Я тебе как никто другой сочувствую... ))) Ренат только сейчас на ББ зашла, извини что с щелчками в скайпе грузила, тебе и так девочки написали...

да ты что - критика помогает развиваться!

 

РенатаS, Рената, мне фильм понравился! Звуки немного мешали! А все остальное просто класс!!!

ляха муха ну точно перепишу)))))))))))))))))))))))))

 

РенатаS, ну ты по лайку поняла, что помогу я тебе перезаписывай

окей!!! ))))) перезапишу)))

 

РенатаS, Ясенька теперь всегда с прической ходит??? Сидит классно, рассмешила))) Весите вы как мы 2 недели назад...а вот рост у нас был 79) рядышком наши Балериночки идут))) Ромашка суперская получилось...я не понимаю как так сделать если честно...где эту ромашку взять и как туда вставлять фотки...купила просто плакат, туда и вклею фотографию одну...ролик ща гляну..

это в фотошопе!

ага - ролик. только про щелчки не пиши ничего я уже знаю)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ПОНРАВИЛОСЬ!!! от стиха реально слезы и у Насти от просмотра и у тебя, голос приятнейший! очень понравилось начало и кульминация, Даришка все время со мной смотрела и не отрывалась даже...меня не напрягли щелчки если честно...

а вообще я в полном восторге от вашего видео где головой качает))) такая лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только про щелчки не пиши ничего я уже знаю)))))))))))))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень смешно с тимоном и пумбой, где скачала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, не секрет - я сама придумала это из мультика вырезать - а потом и вырезать мне помогли серединку - и получился вот такой шикарный смешной элемент в моем фильме. могу выслать

 

РенатаS, ПОНРАВИЛОСЬ!!! от стиха реально слезы и у Насти от просмотра и у тебя, голос приятнейший! очень понравилось начало и кульминация, Даришка все время со мной смотрела и не отрывалась даже...меня не напрягли щелчки если честно...

а вообще я в полном восторге от вашего видео где головой качает))) такая лапочка!!!

да а мне салют больше всего_)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Если не сложно вышли на почту, я сначала не хотела делать фильм, а после вашего прямь загорелась, хочу смешной и веселый, чтоб родственникам весело на др было, задумок много, осталось за малым, найти время и вспомнить как делать, будет мой второй опыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, давай скайп свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Сейчас от сиси оторву крошку и скину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Ренатик, умнички!!! Фильмы ваши супер!!!! Я тоже уже эээ... недели 3 мучаюсь, с программой прошоу продюсер пытаюсь подружиться :)

Футади се всякие тож накачала, а каквставлять- не знаю, ток видео умею.. аист у я тож есть :m0591:

Ренат, я ,честно говоря, щелчков ваще не заметила.. :sorry: может потому что не в тишине смотрела :) если бы девочки не написали, то все щелчки бы так и прошли для мня незамечеными :) А почему никаких видео с Ясенькой нет?

Иришкин, оооо лечись скорее!!!

Поздравляю маленького большого человечка с шажками!!!!!!!!А говорие и умеете вы много!!!! Перевыполнили план на год вперед, Архип и трети не умеет... в основном говорит на своем тарабарском языке, зато громко и с выражением, как-будто разговаривает с нами. А из поняного ток да, ав-ав, мама, папа, баба, не. Вроде все.. ну и звуки всякие смешные :)

Регишка ого., Машунька тааакй взросллой каеся! Обалдеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, качетво плохое у видео

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕПИСАЛА ГОЛОС!!!!!

 

ТЕПЕРЬ БЕЗ ЩЕЛЧКОВ - ЧИСТЫЙ ГОЛОС БЕЗ ПРИМЕСЕЙ - ТОЛЬКО НОТЫ МУЗЫКИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, фильм осень бодрый и улыбчивый получилс, жаль что есть причины не вставлять маму с папой, прям не хватает!

Регишка, Машунька такая жизнерадостная ттт, любит молочку возякать! Так и хочется в ответ язык ей показать!

Настя, твое видео как свое уже смотрится, так хорошо Машуньку знаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕПИСАЛА ГОЛОС!!!!!

 

ТЕПЕРЬ БЕЗ ЩЕЛЧКОВ - ЧИСТЫЙ ГОЛОС БЕЗ ПРИМЕСЕЙ - ТОЛЬКО НОТЫ МУЗЫКИ!

Молодец, Рената! Ты уж не обижайся про шелчки!!!

 

Тат*яна, Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, СПАСИБО большущее, Танюшечка!!!!!!!!!!!

 

котильда, ага, действительно - такая взрослая)

pale, спасибо))))))) Да, теперь когда кефир в её руках - я за ней с тряпочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, Ренаточка!!! Очень понравились Ваши фильмы! Выше всех похвал :girl_bye: :girl_bye:

 

А мы ПОШЛИ!!! сделали сегодня 2 шага дома и 10 шагов на улице к клумбе с цветочками!!! придерживала за капюшон..

поздравляю :flower: ну а на улице - это уже высший пилотаж :girl_bye:

Nastia1985, стих читаешь оч. приятно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Рената! Ты уж не обижайся про шелчки!!!

:D НАОББОРООООТ от позора перед гостями спасли)))))

 

Настюша, Ренаточка!!! Очень понравились Ваши фильмы! Выше всех похвал

данке, мерси, рахмят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...