Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Настя, твое видео как свое уже смотрится, так хорошо Машуньку знаем!

да да!!! и я смотрела как будто близкие родственники))) и своему показала, у него от песни и стиха аж слезы навернулись...такой он у меня сентиментальный)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рената, фильм осень бодрый и улыбчивый получилс, жаль что есть причины не вставлять маму с папой, прям не хватает!

:) ничего.... и без них хорошо

 

кстати мне мама отказала в помощи на ДР. буду все сама....... ухххх

 

мама будет красить. я спросила можно ли перенести покраску - нет . сначала разозлилась. а потом плюнула :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а сестер попросить помочь? у тебя их 2 же!!! мне первым делом сестра помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, не у всех такие сестры как у нас...считай нам ооооч повезло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех такие сестры как у нас...считай нам ооооч повезло!!!

а я думала Рената тоже в хороших отношениях... а мне безусловно повезло, хоть у нас и бывают перерывы в общении, раз в 12 лет мы ругаемся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, младшая в алмате, старшая - ...

 

а вот вам на улыбку 0_91c5c_a90133f0_L

 

0_91f5c_e50d8cce_L

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, скоро тебе Амина будет помогать. дальше и Яся подключится. а твоя мама не может дома что-нибудь приготовить и принести? у меня девиз для бабушек: с входящего салат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девиз для бабушек: с входящего салат!

прикольный девиз! Ты вообще молодец, не теряешься)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, у меня сегодня радость!!!! Мы получили от вас с Машенькой письмецо!!! Ура!!! Спасибо!!! Очень тронута, очень приятно!!!! Теперь ждем дня Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не теряюсь и своим не даю потеряться. папа наш уже постанывает

Ренат, дыши глубже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, очень рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!! а у меня воды во всю идут!!!!!!! я в РД! мужа отправлю скоро домой. он придет в 4 утра.... и потом в 11-15 появится мой шмелик........

ты молодчина, мы всё помним... сама - тааааакую ЯЯЯЯЯЯську родила :girl_bye: и папку Вашего с труселями тоже помним :D;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро ночи всем!

KristyKristy, вот ведь..даже не предположить. что может такое быть почти в год... эти аллергии такая гадость..нервы портят*((

***малышка***,Лёныч, Тат*яна, VerinaNova, спасибо, девочки!

Лёныч, ну вот попробуем смекту тоже.. спасибо за советы! у вас все прошло?

Тат*яна, ну нифига се треть комнаты! Темик побаивается пока, чет как сделал пару шагов, так изредка еще делает... а вот на улице прям бежит к цветам(он маньяк цветочный, весь в мать))))

кстати, меня девочка знакомая научила. я ее пару дней назад встретила, она рассказала, что ее сын никак пойти не хотел в год и ей врач сказала прийти с улицы и одетым поставить посреди комнаты или коридора и позвать к себе, если шмякнется, то не больно, так она и сделала..пошел сразу! так и мы сделали, мож кому пригодится)

ну а на улице - это уже высший пилотаж :girl_bye:

да? а я думала проще в ботинках ходить, не?

котильда, да у нас в голову все, а у вас в тело, этакий шустряк, таких живчиков, как Архипчик не много!

Рената, ну молодец, сделала все красиво, думаю и сама довольна, ты ж любишь чистую работу!

ну не переживай, бывает всякое, у всех же "свои проблемы"... ты умничка, приняла как есть и пошла дальше, сама справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прийти с улицы и одетым поставить посреди комнаты или коридора и позвать к себе, если шмякнется, то не больно, так она и сделала..пошел сразу!

Фигс два, шмякается и ползет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D :D :D ОЙ КАК СВЕЖО В ПАМЯТИ :)

 

Рената, ну молодец, сделала все красиво, думаю и сама довольна, ты ж любишь чистую работу!

ДА лучше получилось))))

 

ну не переживай, бывает всякое, у всех же "свои проблемы"... ты умничка, приняла как есть и пошла дальше, сама справишься!

да конечно я справлюсь...!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО! Ясмина законспирированная))) УРА!!! НАКОНЕЦ ТО НАСТУПИЛ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ НОЯБРЬ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машулька ткая улыбашка - очаровашка!!! Прям очень позитивная девчонка!!!

Иришкин, с походушками!!!!!

Рената, Настя, обязательно посмотрю фильмецы!!!!!

 

РенатаS, классный фильмец!!!! Ясенька булочка - пампушечка!!!!!!!!!!!!!!! Прям так и хочется зацеловать!!! Фильм оч понравился! Молодец, Ренатик!!!!!!!

Насть, твой фильм не нашла, кинь ссылку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне делать, положили спать вчера почти в 11, проснулась в час, взяла к себе на титьку...пол 5го она уже прснулась и ползает счастливая...в 5 ее бабуля укачала и мы с ней поспали еще полтора часа до 6.30. потом в 9она опять захотела спать, и мы подремали еще часик... и так каждый день...то в 5проснется, то пол шестого...счастье-если поспит до 6.30-7ми часов. в итоге спать ей в день надо 3раза: час утром, 2,5 днем и час вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а ничего ты не сделаешь ,перерастёт .постарайся не давать ей спать вечером ,заиграй ,отвлеки .Скоро уже переводить на один дневной сон ,а вы 3 раза спите .

Мои тоже ранние пташки ,6:30 у нас каждый день подъём ,встаём и день начался :Crazy: я в течении дня не сплю ,нереально просто .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я думала проще в ботинках ходить, не?

неа, проще дома, босиком. Так что СУПЕР МОЛОДЕЦ :girl_bye:

Фигс два, шмякается и ползет!

:friend: и мы так же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да я бы рада была до 6.30спать...вы то, наверно дрыхните не просыпаясь...а моя ведь просыпается пососать титю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Ложимся в 21 часа ,один раз просыпаются папа им смесь даёт и 6:30 подъём .

а ж тебе говорю ,убирай вечерний сон .А вообще перерастёте вы ,ещё чуть -чуть ,крепись мамочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привеееет!!!! Вот мы уже и годовасики!!!!! У нас был просто капец вчера СПАСИБО всем за поздравления это оч. поднимало настроение!!! Небольшой отчёт в специальной теме!!! хочу тоже фильмом похвастаться но не хочу ссылку выставлять оч. много я вижу читают девочек которых я не знаю поэтому всем своим)))) бросаю ссылочку в личку!!!! Девочки если кому не кину маякните ок. спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...