Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

pale, наше! на 1 фото мои бабушка и мама

TotsiK, надо было. мы не так часто ездим в мой родной город (40км примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, вот блин... жалко Маргариточку вашу...поправляйтесь скорей...

Ссылки скрыты.

TotsiK, суперский клип у тебя получился, и деткам хорошо будет смотреть,моя подтанцовывала...много всего понравилось и музыка очень очень, и мультики, особенно про тучки, я его полностью видела прикольный добрый мультик, где в загсе вместе с тобой рыдала сидела, так трогательно...ты красавица! и вообще вся семья симпатичная, Тимурка душечка, влюблена в ваши глазки!!!

РЖАКА НА БАЛКОНЕ))) УЛЫБНУЛО)))

 

Баттерфляй, вы сегодня с Дюшей вместе с нами по нашему парку гуляли...все...у меня крышу рвет наверное, каждый день ктонить снится...до этого Рената с Ясей снились, только не помню кто у кого в гостях был)

 

Stas`ka, Здорово ты придумала снять!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Спасибо большое так приятно!!! :):flower: :flower: :flower: Кстати а что это за мульт? :confusion:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, тучка и аист-очень добрый и веселый мульт пиксар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ага ок. спасибки надо посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, по-моему в одноклассниках или контакте кто то выкладывал...я вижу Олнов уже ответила, найди посмотри весь мультик, он совсем коротенький...

да...в контакте набери тучка и аист, сразу высветится...

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас проблемы с интернетом. Все глючит страшно, связи почти нет. в минуты просвета меняю банер :)

Тоня, я письмо получила, но не посмотреть мне пока. Обязательно отпишусь потом.

Ритулечке нашей невестушке, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья дальше. Очень расстроились за вас :flower:

Ясечку сднем рождения! Самое главное быть здоровой, а красавицей и умницей в мамочку, точно будет. :flower: Открытки по техническим причинам будут позже :confusion:

Всем малышей-годовасиков с празником! РАстите самыми замечательными и такими же любимыми :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша и Машенька!!!Получили от Вас письмо милые наши ,как трогательно и приятно :love: :love: :love: откроем как написано!Поставили на видное место :think_1: В срок обесчаем :yes: сфоткаем и отчитаемся :smilie_girl_089::kiss1:;)

А вообще девчоночки,какие вы внимательные!Я поражена :flower: какие вы умнички!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да нашла посмотрела может кто ещё захочет вот

Ссылки скрыты.

классный мультик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка! замечательный фильм!!! музыка хоршая и вообще очень трогательный и при этом забавны!!! ты молодец просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня как развалина...вчера сходила на тренировку первый раз на тонусные столы, думала приду полежу, пусть они за меня все сделают повибрируют где надо...ага...на меня просто набросилась местная администратор-узурпатор, везде за мной ходила и как в школе следила чтобы я не халявила, мучила она меня 1,45...почти 2 часа, на последнем тренажере, каком то вакуумном степе думала смерть ко мне и придет...далее еле до дому доехала, даже на педаль сил не было давить...а сегодня болят просто ВСЕ мышцы которые есть в моем теле...вот что значит сидеть дома овощем...

 

овощ пошел спать...что то как то вяло тут у нас...все заняты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,умничка мамочка Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то собой занимается))))))))))) Я так только лёжа с Машей на полу могу ноги задрать, типа на велосипеде ))))))))))))))))))))))))

 

Ой, спасибо огромное, Тонечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вся в деле теперь - занимаюсь видео для МАШИ на ДР! Хоть и не получается с МАшей под боком, но скоро я её уложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D представляю тебя! когда есчо пойдешь???

 

TotsiK, от души поржала над видео с дверью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КОМУ НУЖНА ВИНЬЕТКА ДЛЯ ДОЧЕЧКИ "ПЕРВЫЙ ГОДИК ЖИЗНИ" ?????? Я СКАЧАЛА В ФОТОШОПЕ. мОГУ СБРОСИТЬ) ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :D:flower:

 

KristyKristy, :confusion::flower: Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Дюшка такие сладкие щёчки имеет))) Отчего то малыша отвлекли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Мы сегодня тоже сходили на прием к окулисту, нам сказали, что у нас запас близорукости на нижней границе нормы. Но если у родителей нет проблем со зрением, то скорее всего у ребенка все будет хорошо. Так то ребенок здоров. Телевизор, компьютер по минимуму, играть крупными игрушками. (Но я думаю такие рекомендации она дает всем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой совсем забыла Настюш для таблички мы сегодня в больнице были вес 9700, рост 77 см. ок. головы 47. груди 45)))) лезет 8 зуб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь, посмотрела Ваш фильм с огромным удовольствием!!! Что могу сказать, супер, здорово!!! Вы очень замечательная и красивая, а главная любящая семья. Тимурику очень повезло, что у него такие замечательные, любящие родители!!! А фото с Тимуром в конце фильма очень понравились, такие глазки у него обалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, сладюшик)))))))))))))))))))))) щёчки, носичек, мммммммммм.....................) Постарались мама с папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, :reverans::flower: Спасибо ооч. приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего то малыша отвлекли :D

да только до игрушек добрался, а тут мама - сына, посмотри да посмотри на маму! Там еще пару кадров есть, где у него на лице написано - во прицепилась :D

Регишка, я всю Б себе его рисовала мысленно, вот и нарисовала, какого хотела :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня видео посмотрела еще вчера но сил писать не было :confusion: классное, все так продумано, 14 минут пролетели на одном дыхании, очень интересно! Мужу такой допрос устроили :D фото с выписки круть! и вставки с животными прикольно очень, Кирюша смотрел увлеченно :flower: видео на балконе вообще ржач! :hohot:

 

Тат*яна, специально для тебя, давно на БП читала как-то :D называется лучше бы я умер вчера

"Скоро лето

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром...

Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?

Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?!

Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три".

Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.

Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!

Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!"

 

mama_julia, поправляйтесь скорее! здоровья малышке! :flower:

Stas`ka, класс! так люблю старые фото, всегда с интересом их рассматриваю! :class:

Изменено пользователем ღJu-Juღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...