Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, Тимурка зайка, наумилялась!

 

ღJu-Juღ, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

когда есчо пойдешь???

как только раненое тело подживет)))) по ступенькам нормально спуститься не могу и встать с кровати пресс болит)))

 

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ КОМУ НУЖНА ВИНЬЕТКА ДЛЯ ДОЧЕЧКИ "ПЕРВЫЙ ГОДИК ЖИЗНИ" ?????? Я СКАЧАЛА В ФОТОШОПЕ. мОГУ СБРОСИТЬ) ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)

мне может и нужна, но у меня фотошопа нет на компе, если без него получится что то сделать то кинь пожалуйста!!! А я пошла в зал только потому что у меня сертификат подарочный истекал по сроку, я в день его кончины и поперлась...а так бы и сидела дальше дома)

Баттерфляй, смешнючий такой с разными глазками)))

 

специально для тебя

спасибо, эт точно про мой вечер позавчера, у меня даже расспечатанная статейка есть эта, когда первый раз читала ржала до слез)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, давай мне виньетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, ааааааааааааааа..............вот это история!!!!!!!!! Классссссссс! Давно я так не смеялась)))) Спасибо за поднятие настроя))))))))))

Тат*яна, ха....вот и я прослезилась))))) А в виньетке фотошопа не надо, она уже скачана в отл. качестве, только распечатывай и всё) Счас брошу в личку)

Olnov, ван сек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Спасибо

Я вот давно хотела спросить, че-то у Ксюхи стул уже почти месяц жидкий, вчера были у врача, так из-за этих очередей, все вылетело из головы, у нас 8 зуб лезит, может так долго на него быть, анализ сдать не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже и мы переболели этой самой розиолой. Все по тому сценарию как писали ранее Пэйл и Пуз-Карапуз, Леныч. вчера был третий день темпы, сегодня с утра мерила 37,1, но мы уже ТТТ играем и в принципе все как обычно, только карявенькие немного. Зря я грешила на друзей с ребенком. Сегодня у нас высыпала сыпь на лице, спине, шейке. Я почитала про эту болезнь в инете, написано, что передается воздушно-капельным путем и инкубационный период 5-15 дней. Мы как раз две недели назад были в поликлинике.... Так что мне еще придется подруге позвонить и придупредить их о возможной болезни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, Тигринка, Спасибо девулички!!! :flower:

Баттерфляй, да ты что и прям такой и получился как рисовала??? Сила мысли? Я тоже потом выложу фотку малыша на которого смотрела сравним :D

nata8686, спасибо оооо так здорово конечно делай и нам показывай, память будет!!!! Я решила каждый год так делать)))))

mama_julia, Выздоравливайте слава Богу что лучше!!! Блин эти поликлиники(((((9да девчонку надо обязательно предупредить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, млииин, завидую! какая ты молодец! я раньше ходила на фитнес. у меня суббота была объявлена днем здоровья. как уйду на полдня. и тренажеры и групповое занятие и сауна и солярий. выходила довольная и очень уставшая. муж всегда кайфовал, когда забирал меня. я ехала молча и мы никуда не заезжали

Баттерфляй, сынок ваш гроза девчонок будет, точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, рассказ обалденный неужели есть такие чувствительные и романтичные мужчины.........прям не верится))))

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, и эта статья у меня была расспечатана, даже в роддом с собой брала девочкам читала)))

 

я ехала молча и мы никуда не заезжали

выгодно для мужей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мои оба переболели розеолой .Только наша врачиха и слышать ничего об этом не хочет .Аллергия на лекарство говорит .а подруге Ре сколько лет ,вроде эта болячка до 2 лет ,или нет ?

 

Девочки мне так стыдно что я вчера не поздравила именинников ,Ясечке начала писать и малые проснулись ,потом не секунды не было времени .

Не обижайтесь если кого не поздравлю ,буду конечно стараться .

Пойду исправляться ,лучше поздно чем никогда .

У меня пипец дома ,нет времени написать даже ,пожаловаться .кратко ,ни кто не хочет помогать .Свекровь косит под больную ,мама моя уже реально устала ,да и у неё же тоже семья муж и мой брат ,мужиков тоже нужно кормить и обстировать ,муж без выходных работает .Я ничего не успеваю (((До ДР меньше недели осталось ,а у меня ещё пипец-пипец сколько дел запланировано .Малые по пятам за мной ходят ,пару дней на ужин пельмени ели ,не было времени готовить .Вчера у них обед с банок был .Что то совсем тяжело стало .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня одна и то за мной как тень, представляю как тебе тяжело...держись Женечка, скоро подрастут полегче будет, хоть играть вместе будут...

mama_julia, вот зараза то...единственный плюс что не долго протекает и сопли не надо отсмаркивать каждые 15 минут...выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой совсем забыла Настюш для таблички мы сегодня в больнице были вес 9700, рост 77 см. ок. головы 47. груди 45)))) лезет 8 зуб)))

Девочки за годик очень интересно кто как вырос, шлите данные пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, вообще у него одинаковые глаза, это он так повернулся просто :confusion:

TotsiK, давай фотку, я вот реально верю в силу мысли, правда не всегда срабатывает :D

Пуз-Карапуз, держись, сейчас период просто такой. Попроси крестных, наверняка ж подруги твои, пусть придут помогут, погуляют с сыночками своими. А про пельмени и банки, ну и что! Не вижу ничего сташного в этом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз карапуз, держись!

Девочке той что была у нас 3 с небольшим года, надеюсь их пронесет. Наша врач кстати как узнала о такой высокой Т сразу предупредила меня о возможной сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, это просто невероятно.........я тоже ревела, когда читала раасказ этого папы))))

 

 

Баттерфляй, сынок ваш гроза девчонок будет, точно!

............! мы Дюшеса уже забили) Вернее Машутка его забила)

 

nata8686, и эта статья у меня была расспечатана, даже в роддом с собой брала девочкам читала)))

 

выгодно для мужей))))

...вот я бы молча не смогла бы........ я бы рассказывала-рассказывала....как мне там было хорошо))))))) Болтушка я ))))))

Пуз-Карапуз, ой, как же хочется тебе помочь, поддержать.......вообще не понимаю свекровь, как можно при 2-х внучках косить под больную, разве она не понимает, как тебе тяжело одной всё на своих плечах??????????

 

Баттерфляй, ну вот может фото Тимура не то))))

Ссылки скрыты.

очень даже ТО! ОООООоооо...великая сила мысли!!!!!!!!!!!!! Мне кажется ты родила того, кого хотела)))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у него одинаковые глаза,

так то я не сомневаюсь в ваших глазах...про фото ведь писала)

 

TotsiK, в чем то есть схожесть конечно...а я себе черноволосую кнопочку представляла как у меня на линеечке была...только вот волосы чот медленно растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ))) Танюш ну.... вот Даришка и кнопочка темноволосая))))) а волосы отрастут!!!! Я по секрету тоже кудрявого малыша думала)))) а пока мы лысуны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за поддержку !

Крёстные с удовольствием бы помогли ,но ,одна работает ,другая на 32 неделе Б .Она сидела с малышами в среду ,я ходила в салон стрижка ,покраска ,маникюр ,3 часа меня не было .

 

А я не представляла какие мои Ре будут ,не могла сфантазировать )))Даже и подумать не могла что у меня будут дети с голубыми глазами и кучерявый -кучерявый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВЧОНКИ СМОТРИТЕ ЧТО НАШЛА КОМУ ЕЩЁ ГОДИК НЕ ИСПОЛНИЛСЯ А ВДРУГ ПРАВДА!!! ОБРЯДЫ:

Вот какие обряды знаю, которые проводят на годовщину ребёнка:

- подстригают налысо

- подпоясывают пояском (теперь можно поясочек носить и дитя всегда будет окружено кругом магическим)

- покупают в этот день новую обувь (всю жизнь будет счастливым)

Пострижины тоже интересное дело. Обряд проводится в 1 год. Знаю, что нужно предварительно освятить ножницы (мы этого не делали) и приготовить все необходимое для пострижин (каравай, кожух, деньги, конфеты, для девочек - гребень и ножницы перевязывают красной лентой, для мальчиков - топор; пшеницу и рожь) и для последующего предсказания будущего (предметы, символизирующие занятия: ручка - будет заниматься наукой или писать, рюмка - склонен к алкоголю, игрушка - всю жизнь играть будет, ключи - заведовать чем-либо или водить машину или со своим жильем будет, книжку - учиться всю жизнь будет, топор или молоток - будет мастеровым, деньги - при деньгах всю жизнь будет и т.д.).

Стричь малыша до года нельзя. В год, когда собрались все, малыша усаживают на кожух, растеленный на полу. Под него насыпают рожь и пшеницу, деньги, топор или гребешок (в зависимости от пола ребенка), конфеты. Над головой малыша крестная или бабушка с дедушкой держат каравай. Стричь ребенка должен крестный или папа (только мужчина). Пострижины проводят до 12-00 в хорошую погоду. Крестообразно срезают пряди волос на голове, бережно собирая их в платок.

После этого малыша берут на руки и выкладывают на кожух приготовленные предметы. Снова усаживают малыша и смотрят, какой из предметов малыш возьмет первым. По этому и предсказывают судьбу.

После принято одаривать малыша подарками.

После проведения обряда состриженные волосы нужно либо сжечь, либо закопать, либо пустить в воду. Мы жгли. Причем, когда выходили на улицу, волосы мама передавала папе в окно (чтобы не вынести из дома судьбу малыша). Разведя огонь говорили: "Огонь-братец, даруй нашему сыну крепкое здоровье и счастливую судьбу".

После все собираются за праздничным столом.

БЫЛО ИНТЕРЕСНО!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, нужно будет в наш день рождения выбраться и обувку прикупить какую-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже если бы раньше нашла((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, все в Днях рождениях, про каки никто читать не хочет:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...