Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

- подпоясывают пояском (теперь можно поясочек носить и дитя всегда будет окружено кругом магическим)

ха, а я и не знала... планирую переделать чуток платье от племяши для Ули , и качестве переделки использую пояс, который будет переходит в бант сзади... Так будет же моя Улька всегда окружена кругом магическим ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olnov, а чего каки? анализы сдайте и посмотрите.

мы сегодня получили письмецо от четырех замечтательных девчонок :reverans: завтра будем все открывать-читать-играть. уже кучка подарков стоит. все. ушла украшать комнату

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, 10 секунд это много мне кажется, мы в бассейне на кольцах висим меньше и то держим....молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :D сходство точно есть

Пуз-Карапуз, сил тебе дорогая, да уж с двумя малышами ой как тяжело

***малышка***, :Crazy: спортсмены

 

я всю Б смотрела вот на этого малыша :confusion:

Ссылки скрыты.

 

и мужу, как узнала что // , сказала что хочу рыжего, кудрявого, мальчишку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

a03cdbf7a0f4123bb0754608b4ae1396

МаМарина, проверь личку. я тебе по поводу сна отписалась.

Пуз-Карапуз, Женечка, держись, дорогая, ты все сможешь и успеешь, ты ж умница, мама двоих сыновей, а даже если не все сделаешь-расслабься, подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: а пошло оно все...важнее твое здоровье и душевное спокойствие!

nata8686, ну вообще, такой рассказ трогательный...такие мужчины бывают, даже одного знаю такого (муж сестры мужа), такие же эмоции испытывал и носился по коридорам с выпученными глазами.))

TotsiK, сходство есть, отлично поработала мыслью!

ღJu-Juღ, ваще, чуть не опписалась от смеха... класс!

***малышка***, вот так спортсмен, для роста и развития мышц-это вообще очень хорошо!

Настена, мы для таблички 11300, 81см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие мужчины бывают

мой такой же...и живот от переживаний крутило что еле дышал, в туалет не знал как выйти и меня оставить...и по коридорам бегал искал кого на помощь и плакал тоже он от радости, а не я...

 

и рассказ ему этот читала перед родами, чтобы морально готовился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот такая куколка у меня для сестренки в подарок,ангел домашнего уюта, в реальности цвета ярко зеленые, ваше мнение и оценки..

Изменено пользователем nata8686
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, ААААА-БААААА-ЛДЕТЬ! это ты сама сшила такую красоту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы сегодня получили открыточку из Чехии! Урррррраааааааааааааааааааа!!! Спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо за поддержку !Вы все такие классные :friend: с ами намного легче .

Сегодня пришла свекровь и они с моей мамой весь день занимались детьми .я столько дел переделала ,Сбегала фотки заказала ,выдраила кухню и ванную .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то времени последнее время совсем нет. Только вечером могу в интернете посидеть.

Начали ходить с Аришкой на занятия в детский клуб. Пока все нравится, клуб в соседнем дворе. Но пришлось скорректировать наш режим, т.к.занятия 2 раза в неделю в 15 часов, а раньше в это время Ариша спала.

В группе Аришка самая маленькая, остальным деткам больше года. И они уже ходят и даже бегают, на первом занятии девочка Аришку толкнула, она об угол стула ударилась, хорошо траумель с собой был, синяка почти не было.

Пытаюсь к ДР подготовиться, хватаюсь то за одно, то за другое - в итоге ничего не делаю. В планах и фильм, и фотокнига, и плакаты всякие...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот такая куколка у меня для сестренки в подарок,ангел домашнего уюта, в реальности цвета ярко зеленые, ваше мнение и оценки..

я такую заказала. только СПЛЮША. Ангел СНА. скро готова должна быть

я влюблена в них

 

мы отсрелялись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отсрелялись

ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, фото в теме по нашему др

:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

nata8686, ААААА-БААААА-ЛДЕТЬ! это ты сама сшила такую красоту???

да

 

РенатаS, ангел сна у нас есть с лавандовой подушечкой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nata8686
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, аот такую сплюшу я и заказала... только вот она писала у нее ребенок заолел. так то к др не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляю с заврешением ГВ! так держать!!!

 

Деавочки, а кто-нить перевел малыша на коровье молоко??? я уже планирую завершить со смесью, и давать молочко и варить на нем каши. у нас есть возможность в хорошем домашнем молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляем!!!! уже легче)))

nata8686, оч. красивая!!!!

Сашуля_R, Я бы тебе посоветовала почитать на эту тему гугл))))) Я только алергию вывела после того как молочком кашу развела разведённым и сварила. Тимура всего сыпануло. Я Комаровского смотрела и вообще читала что вообще желательно даже и до 2 лет не давать. Я долго давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, мы пьём коровье молоко и каши безмолочные на нём завариваю .всё у нас отлично ттттттттттттт

Если аллергия есть на молоко коровье ,она и в 2 года будет .а как узнать есть или нет ,только попробовать .

Смесь не отменяю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я бы тоже пока поостреглась молока, хоть козьего, хоть коровьего. В данном случае опыт наших мам и бабушек не считаю правильным, а обусловленным тем временем и не более. С Женечкой, при всем уважении, не согласна.

 

nata8686, сама такую куколку сшила? супер :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, мы иногда даем коровье молоко но только магазинное, прямо из под коровы бы не рискнула...каши на молоке варю уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень а нет к 2 годам жКТ ребёнка окрепнет и уже готов переробытывать белок молочный так что если бы я в 2 года дала то уже врядли бы сыпануло. сыпануло не потому что аллергия на молоко а потому что не готов его ещё организм расщипить и переработать((((( :flower: жень ну все детки разные же. Хотя Тимур у меня я считала воообще как для светленького не алергичен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Если проблема в том что ещё ферменты не созрели перерабатывать коровье молоко отразилось бы на стуле ребёнка .ИМХО А аллергия это совсем другое .

А творог ты на чём делаешь ?Аллергии нет ? :D

Девочки ,я же не призываю вас давать молоко своим деткам ,просто пишу что мы пьём с 11 месяцев и всё нормально .сначала разбавляла ,сейчас пьём цельное ,жир стараюсь весь собирать .Йогурт ,кефир ,симбиотик тоже делаю на домашнем молоке ,идёт всё на ура .

Да мы вообще любим покушать ,мужики растут .

 

Девы ,а что я одна среди ноябрят безответственная мамка которая даёт деткам коровье молоко ?

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я молоко даю, тема, каши на нем варю, правда не кажд день, а раза 2-3 в неделю :m0591: :m0591: :m0591:

А я когда Б была, предсавляла какого-то ужасного ребенка, некрасивого, вредного и т.д. и ишу этим заразила, и сейчас, когдасмотрим на Архипа, грим, что никогда бы не подумал, что у нас может получится, такой симпатичный малыш :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...