Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, ну да и панос к стати тоже біл просто я с зубами тоже его связывала. Творог да даю тоже над этим думала но видишь сыпануло на молоко.......Женьчик ну комаровского даже слышала недавно про молоко сказал что если реб не будет его пить до 2 лет ничего страшного не случиться..... я тоже не призываю а говорю по своему горькому сыпучему опыту :D Твои музыки тттт молодцы кушают и растут)))) а мы перебираем и щупленькие))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РенатаS, поздравляю с заврешением ГВ! так держать!!!

спасио!!!!!!!!!!!

 

Девы ,а что я одна среди ноябрят безответственная мамка которая даёт деткам коровье молоко ?

я только в кашу доавляю. но дело не во вреде. чета как то я давала попить его оа его плюет. и смесь молочную не ест. и каши молочные плюет. а кисломолочку ест. и смесь у нас кисломолочная. наверно она в мужа. муж не пьет молоко. разве что холодное может попить обезжиренное

 

РенатаS, поздравляем!!!! уже легче)))

:D пока нет..... мои памеллы тяжелые........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! спасибо , девочки, за мнение по поводу молока. у нас слава богу аллергии на него нет, уже проверено)

Пуз-Карапуз, Котильда, бум втроем безответственными мамашами :D я вообще думаю, иногда варить каши и давать ночью вместо смеси, а то Ромка ночью еще просит ккушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на молоке картофельное пюре делаю ,обожают .И кашу из тыквы тоже на молоке готовлю им .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я только пюре картофельное на молоке давала - не стал есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я тоже варю каши на молоке магазинном (у кот. срок годности 7 дней), 50 на 50 с водой. Уже месяца 2. если бы у нас было своё молочко от своей коровки, то тоже разводила бы 50 на 50 и варила). Но увы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за годик очень интересно кто как вырос, шлите данные пожалуйста!
Насть, привет, у нас данные почти на год: рост 72, вес 8320. Не знаю мало это или норма для ее возраста... Вчера моя мама как услышала что Аня весит столько... говорит: почему ТААК мало???
TotsiK, Девы ,а что я одна среди ноябрят безответственная мамка которая даёт деткам коровье молоко ?

Я коровье пока не даю. Не потому что принципиально против, просто здесь его почти не найти. Из обычного покупного каши варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, привет, у нас данные почти на год: рост 72, вес 8320. Не знаю мало это или норма для ее возраста... Вчера моя мама как услышала что Аня весит столько... говорит: почему ТААК мало???

вроде 8900 норма для девочек, у вас капелюшечку меньше. Есть среди наших детки и с меньшим и с большим весом... Все в порядке с Анюточкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да ну!!!!!! скажешь тоже "безответственная мамка"! Всё ты правильно делаешь - если мальчики нормально воспригимают молочко - значит всё ок! Раньше все детки только и пили домашнее молочко из под коровки. или купленное, но тоже из под коровки, хоть и "заботливо" разведённое водой продавцами. Всё дело в доверии, т.е. если ты уверена в качестве дом.молока (у проверенных людей покупаешь,кормят коровку травой, сеном, кормом правильным, а не "какахами всякими нитратными", чистая корова, с прививочками и т.д. и т.п. ), то почему бы собственно говоря и нет! И здесь дело не времени (типа раньше можно было, а сейчас нет) , а в отношении, доверии, чистоте и заботе о коровах. Это моя точка зрения. Понятное дело,что в магазинном молоке может и молока как такового и нет, но может ведь и есть! В некоторых фирмах! Просто более тщательно проверено, пастеризовано и т.д........Опять же чистота и доверие! Всё сводится к одному! Поэтому я бы на твоём месте даже и не переживала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, все с вами хорошо, мы парнишки а весим всего 7600 :D и эта для нас тоже норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, Алсу, Оля! Машуня, Ренатушка и Улька. Девочки, спасибо вам большое за поздравления и эксклюзивные открытки, это так приятно! вчера при за чашкой чая вскрыли ваши конверты и читали вслух. Гости были удивлены откуда нам пришли приветы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предсавляла какого-то ужасного ребенка, некрасивого, вредного и т.д. и ишу этим заразила,

ну ты мать Катя даешь))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки! С этим днем варенья.... Только отошла и оклевалась))))

Вот наш фильм!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, не получается по ссылке пройти... нет ничего...у меня у одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, и я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Jenushechka, Jenushechka, у мя пишет хочу ли я видео добавить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не, Кать, с тобой по жизни не соскучишься :) это ж надо было так думать и переживать по такому поводу. номерочки старые оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вау, крутой парень за рулем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, дааа.. мне дай ток повод :)))) ща вот ною ,что Архип больше к мужу на руки просится и вообще, как-то больше расположен... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Номера старые оставлю, они у нас с мужем одинаковые, и цифры и буквы.. только регион разный :)

 

МаМарина, спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Открылось!!!! Супер!!!!!! Жень, у тебя Лева такой красавчик (ТТТ) Мне ооооч он нравится! И глазки такие умненькие! Плюсики закончились у меня, буду те должна :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я запомнила))))) завтра приду и проверю твой лайк!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ах-ха-ха.. договорились! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, суууупер видео, очень понравилось! а что за музыка, я имею в виду вторую песню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...