Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Сашуля_R, кстати, про музыку... первую песню я СПЛАГИАТИЛА у Кристи, а вторую у Вероники!!! Девочкам спасибо))) Вторая песня это Ben CocksYour Firefly

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я не пишу т.к. у вас уже сложилась своя компания, я читаю потому что мне интересен ваш опыт. Но вот меня заинтересовало обсуждение по поводу молока. Мы пьём его только ночью, а утром и на ночь смесь(с ГВ попрощались) весь остальной день еда. Передачу Комаровского смотрела 2 раза про молоко, так вот как я поняла что если ребёнок выпьет в сутки 200 гр. молока то тут ничего страшного нет, но смесь или ГВ должны быть обязательными, т.к. молоко не является полноценным питанием. Настя для таблички 10 мес. 8300 и 71 см.; 11 мес. 8550 и 71 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу т.к. у вас уже сложилась своя компания

ну и зря! мы всем всегда рады!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не пишу т.к. у вас уже сложилась своя компания,

сложим заново! даваай мамочка2 вливайся!

 

Мы пьём его только ночью, а утром и на ночь смесь(с ГВ попрощались) весь остальной день еда.

и что прям из утылки пьет?

 

молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы не пьем совсем молоко, врачиха наша говорит пока не надо и каши едим до сих пор безмолочные!

nata8686, Куклы клевые, какая ты молодец!!!

 

Jenushechka, Очень понравился фильм! Левушка прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да из бутылки, соску он так и не взял, а бутылки мы пробовали разные пока подобрали ему. В 21.00 ложится спать, а я 23.00 кипячу молоко и ставлю бутылочку возле себя, Артём просыпается где-то в 2 часа и с закрытыми глазами пьёт, а потом встаёт в 06.00. Но бывает просыпается часто просто надо подкачать его, спим вместе. Ещё он может полночи ползать во сне и хныкать, у кого нибудь так детки делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, привет, у нас данные почти на год: рост 72, вес 8320. Не знаю мало это или норма для ее возраста... Вчера моя мама как услышала что Аня весит столько... говорит: почему ТААК мало???

 

Мы тоже весим мало , для мальчика так вообще. 74 см, вес 8600, за последний месяц не прибавили нисколько. Но у меня очень-очень активный ребенок, списываю на это. Врач ничего плохого по этому поводу не высказывает. Думаю, у Вас все хорошо!

 

Nastia1985, Насть мы почти в год 74 см, 8600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka2, привеееет! вливайся.

я вообще планирую давать молочные каши 2-3 в неделю (прям варить с молоком) и 1 кормление ночью с бутылки. весь остальной день - суп, пюре, макарошки, мясо, творог, фрукты, морс, печеньки, желток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, spasibo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мамашка называтся

да ржака ты))) откуда у симпатичных родителей может не красивый малыш родиться))) не...ну теоретически может такое и бывает, просто я не встречала)

 

Я не пишу т.к. у вас уже сложилась своя компания,

да ладно..у нас тут все не так уж и стабильно, вносим корректировки постоянно и всем рады)

соску он так и не взял

и мы не признали...

 

Ещё он может полночи ползать во сне и хныкать

у меня часто очень просыпается, начинает хныкать и уже рот тянет для груди, только даю, сразу отрубается...а бывает что пару часов может скакать по кровати в хорошем настроении, потом опять засыпает...

 

Jenushechka, Посмотрела! Левушка прелесть, с самого раннего детства хорошенький! На тебя оч похож!

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! ПОДЪЕМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, отличный фильм! Лева такой солнечный ребенок!

mamochka2, привет!

котильда, насмешила про то каким ребеночка представляла, приколюха ты ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА,Кристи, Ника, Настя, Тоня, а вы в каком редакторе нарезку из мультиков делали, и вообще какую программу для клипа скачать надо, мы чот тоже надумали сделать, верней я задание нашему папе дала, он загорелся вроде, начал делать в Настиной программе, а как нарезать пока не знаем..может кто подскажет? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, наши данные 1 год: вес 10400, рост 81.

 

Девочки вы не обижайтесь на меня, что так редко отписываюсь, я вас частенько почитываю, и в курсе всего, фотки смотрю, детки у вас у всех просто очаровашки. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я каждое утро варю Машеньке кашку на молочке с водой) И всё в порядке)

mamochka2, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вливайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты из какого города?

Jenushechka, Видео очень очень очень хорошее, какое то такое очень тёплое, душевное, милое!!!!! Лёвушка очень красивый ребёночек - у него твои глазки, да?

 

Inna1977, так мило твою линеечку читать)))))))))))) Класссссссссссс! Ты у нас супер пупер мамочка)))))))) давненько ты нам не показывала своих крошек))))))))))) А ?

 

Анечка, Заклорд, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы?????? Напиши хоть пару строк!!!!!!!Покажи Мишутку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, как раз этим и занимаюсь, рассматриваю и выбираю фотки, чтобы вам показаться.

Спасибо за супер пупер мамочку, откровенно говоря, мы и не против еще ребеночка запланировать, подумываем над этим делом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, не перестаю тобой восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :m0591: наверное аппетит приход во время процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я делаю тоже фильм глядя на девочек есть готовые, называются футажи для видеомонтажа,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nata8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, а у нас процесс есть...... :confusion: а вот аппетита (на деточку) пока нет............)Пусть Машутка подрастёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы и не против еще ребеночка запланировать,

круто!!!!

 

nata8686, вот мне Котильда ссылку дала http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, программма Pinnacle studio 12:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, клаасная песня муж мой хотел её тоже что бы я вставила а я на русской попсе настояла!!!! Ног тебе в фильм эта песня вписывалась идеально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА,Кристи, Ника, Настя, Тоня, а вы в каком редакторе нарезку из мультиков делали, и вообще какую программу для клипа скачать надо, мы чот тоже надумали сделать, верней я задание нашему папе дала, он загорелся вроде, начал делать в Настиной программе, а как нарезать пока не знаем..может кто подскажет? а?

в этой программе и нарезка делается.

Оля и Алсу ОГРООООООООООМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКРЫТОЧКУ!!! Я НЕТЕРПЮШКА ОТКРЫЛА ЗАРАНЕЕ )))

 

Женечка посмотрела ваш фильм, свой то уже приелся и никаких эмоций не вызывает, а с Левушки сидела и слезы утирала... замечательный фильм и музыка мне очень понравилась! хорошо что поменяла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот ты хитрюшка, сама всем свои открыточки не разрешаешь открывать до датки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...