Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, да тут таких больше половины!))) всему свое время, не переживай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

burdi4ka, я правда и сама поздно пошла, в год и два... А вот муж в 9,5 месяцев. Но сейчас надо еще поспорить у кого это лучше получается))))

 

Jenushechka, ды я не переживаю, просто интересно... Читаю наскоком, вот и показалось))

 

И еще, мамочки дочек, вы девчонок своих стричь в одик будете? Мне мои подружаки в один голос говорят, что надо, типа волосы лучше будут. А я связи не вижу между стрижкой и волосами, ведь что заложено генетикой уже не изменить. Но все еще сомневаюсь. У нас просто только-только шевелюра появляться стала, так жалко состригать....

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, Анечка такая лапочка глазёночки большущие красивущие!!! Видно прям скучно ребёнку знакомая картина по сторонам смотрит ну что бы его сделать чем заняться))) ну прям повадки тоже оч. похожи наверное они все в таком возрасте похожи))))) молодец почти машина сказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka Анютка мультяшка сладенькая!!!

 

TotsiK верно, тоже заметила, повадки схожие: ма-ма-ма, ба-ба и пальчиком указывают :D

Изменено пользователем Янка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мамочки дочек, вы девчонок своих стричь в одик будете? Мне мои подружаки в один голос говорят, что надо, типа волосы лучше будут. А я связи не вижу между стрижкой и волосами, ведь что заложено генетикой уже не изменить. Но все еще сомневаюсь. У нас просто только-только шевелюра появляться стала, так жалко состригать....

мы хоть и не девочки, но побрились как старшие 2,5 недели назад. По нам скажу, не знаю как влияет,но волос намного лучше, сильнее и гуще. отрастает быстро.сейчас уже со стрижкой ходим, а не лысые. до этого волос был как пух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы не ходим, только за две ручки и то с ленью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, спасибки, пошла смотреть)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, Анютка замечательная девочка

Илюша делает пару шажков только с разбегу :D идем с ним за 2 ручки...ускоряем шаг...отпускаю и он идет ну а потом естественно после шажка 3-4 падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, поправляйтесь скорее. Ох как вы любите крошку-енота. и прижимаете и грызете.

Да, хорошо что есть такие возможности сейчас. и фото и видео и мини-буки и клипы. такая память нашим деткам останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как вы брились машинкой? в парикмахерской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как вы брились машинкой? в парикмахерской?

Я тоже послушаю....стричь будем, но я не хочу налысо, думали машинкой, чтобы ежик был, или не возьмет машинка? Волосы очень мягкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я прочитала что машинкой луковички что ли можно нарушить вот и спрашиваю))) я тоже решила стричь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, а я как раз думала, что брить опасно, мы с насадкой хотели стричь, а вообще я даже не представляю как это делается....

 

Заклорд, я ради фильма даже ВК зарегилась, очень хочется на вас посмотреть....не могу найти фильм там. Надо в твоих видеозаписях искать или ты его уже удалила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь досмотрел до конца хоть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, побриться налысо это совсем жестоко, а постричь ножницами я точно не смогу, только разве машинкой...

 

Может кто стриг уже, расскажите, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, посмотрела сегодня утром, чудесный фильм, особенно начало...эх какие же маленькие они были...здорово что вы запечетлили эти моменты пока совсем кроха...мы вот не додумались :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как вы брились машинкой? в парикмахерской?

мы брились машинкой в парикмахерской на руках у папы, ооочень короткий ежик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, я бы посмотрела но что то никак..........не понимаю как это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, и у меня не получилось :(

Аня, если хочешь поздравлялку Мише на баннер, пришли мне фото в личку! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Violetta, добавьте меня вконтакте в друзья я открою вам фильм,а то удалю скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, а как тебя в контакте найти? напиши в личку.у меня просто ошибку выбивает

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, жалко конечно, будем махать вам

И мы Вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брить и стричь не будем. Когда все волосы одной длинны (после стрижки) создаётся впечатление, что их больше вот и все. Волосы - это генетически определённая вещь. Если у мамы и папы волос много, то брей не брей у дочери их тоже будет много. Также и с реденькими волосами. Хотя стричь или нет- это сугубо личное дело каждого родителя. Думаю никому от этого плохо не будет

Девочки, спасибо, мы обязательно будем здоровы. Спасибо за поддержку.

Изменено пользователем burdi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, выздоравливайте! До ДР еще есть время!

Аришка тоже болеет, причем не понятно - простуда или зубы...Последнюю неделю Аришка была капризная, просто жуть - каждую ночь через полчаса просыпалась и плакала... потом в воскресенье прорезался зуб. А в понедельник температура вечером поднялась до 37,7 и сопельки потекли. Во вторник врач приходила - в легких чисто, горло чуть красное, десны набухшие... Короче не понятно... сегодня температуры нет, но сопли и слюни рекой.... Лечимся от простуды на всякий случай и ждем зубки )))

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...