Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, фотки у меня в профиле .

Девочки ,всех большое спасибо !

Я так расплакалась когда начала первая поздравлять детей ,это были слёзы счастья ,минут 10 наверное тост говорила ,пол свечки успело сгореть )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эта машинка называется Детская инерционная машина-каталка Bibicar. наш друг из Китая такую детям привез, они уже 2 года катаются с удовольствием))

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, СЛАДЕНЬКАЯ КАКААААЯ АНЕЧКА!!!

 

И еще, мамочки дочек, вы девчонок своих стричь в одик будете?

мы тут уже 150 раз обсудили эту тему...и я 150 раз меняла свое решение, сейчас остановилась на том, что буду...мне мама сказала что меня не брили т.к. волосы изначально хорошие были, а у сестры пух был, после того как побрили полезли жесткие нормальные волосы... у подруги дочери не бритые обе, с пухом ходят до сих пор...старшую брила, вроде гуще стали...

 

кто-нибудь досмотрел до конца хоть?

забыла отписаться...во память то...Мишенька такой красивый родился, прям в самом роддоме мне оч красивым показался, даже мужу вас показала! Песни все хорошие, особенно про роддом мне нравится, так все трепетно...фильм длинный, но это же для своих, такая память...молодец Анюта!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Я тоже искала фотки Мирославчика и Назарчика, а они в комментариях под графиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ЗАГЛЯДЕНЬЕ ПРОСТО ТВОИ СЫНОЧКИ!!! Рада что все прошло на УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя, фотки супер. Первые две - это отпад, такая любоффф у братанов. Здорово. Очень хочется платье твое целиком заценить :m0591: Торт суперский. Видно, что было душевно и весело. Еще раз мои поздравления :flower: :flower: :flower: Крестной - легких родов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз - фоточки обалденье! подарочки отличные! а братанчики такие классные. и сама ты - счастливая мамочка - отлично выглядела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, фотографии красивучие!!!Мальчишки классные!

Всех деток с наступающими Днями рождения!!!

утром уезжаем, всем хорошо и весело отпраздновать Дни рождения!

 

VerinaNova, я ответила в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, спасибо :reverans: надеюсь, свидимся сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ничего себе, я таких машин и не видела! Космический вид какой то!

Татьяна, а ты как будешь брить? Машинкой?

 

 

Акин, а как эта машинка называется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ПО СТРИЖКУ КАРАПУЗА ПОТОМ РАССКАЖУ))))

 

Пуз-Карапуз, фотки нашла класснючие костюмчик и вправду симпатишнее в реале)))) Мальчишки у тебя лапули волосики такие я прям балдю!!!! Видно что весело было так бабушка была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Толокар Джип фирма: Calida

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,спасибо за смс поздравлениеочень трогательно. Теперь после твоего пожелания на форуме.ник пока менятьне буду.ято уже хотела просто сделать"Ната-мама Кати",да передумала

:girl_haha:

:class: :class: :class: фотки у МИРОСИ И НАЗАРЧИКА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка сегодня делает первые самостоятельные шаги! По 2-3 шага, а потом садится. Так необычно - только позавчера начала руки от опоры отпускать, а сегодня шагает )))

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!

Даже как-то грустно стало после ДР,до него столько суеты,хлопот,что сегодня,почувствовав некоторую грусть,я решила вплотную заняться подготовкой к Новому году! Обежала в округе все магазины,атрибутики новогодней пока очень мало,залезла в инет,стала рыскать костюм. У нас папе на работе дают билет на новогоднюю ёлку,хотим сходить,решила,если Катюшке будет неинтересно-всегда можно встать и уйти.

Пуз-Карапуз фотки клевые!!! Позитивные и очень добрые!!!А то не многое запечатлели-ничего,у нас также произошло,главное ПАМЯТЬ!

 

Лёныч,побольше записывай видео. Наш Катеночек за неделю до ДР как мишка неуклюжий от шкафа к дивану перебегала,так смешно, я всего 2 видео сняла.а сейчас уже какметеор по всей кв круги нарезает.не так смешно как 2 недели назад.

 

Лёныч,дня 3-4 и Аришка будет вовсю бегать. Сейчас она просто привыкает к нвоому состоянию-прямохождению. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ага, надо записывать! Такая смешная - ходит, только когда в руках есть что-нибудь ))) с пустыми боится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, классно!!! поздравляем Аришку!!! А она ходит когда чтото в руках не потмоу что боится, а потому, что возраст такой у них, у нас ЛИза тоже как пошла стала ходить всегда с чем-т ов руках и до сих пор так делает! особенно какую-нибудь тряпочку свою идли мою любит взять и с ней ходить:))) Или бутылки 5-ти литровые пустые взять в обе руки и так идти :D

 

budumamohkoi, конечно можно уйти! я единстенное на тких мероприятиях боюсь, что много детей вокруг и боюсь вирусов, просто детки уже подросшие, а наши пока малыши. В общем меня вот это останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ничего себе, я таких машин и не видела! Космический вид какой то!

ага...и я не видела)

а брить буду наверное машинкой, сестру попрошу у нее есть...

Лёныч, с шажочками Аришеньку!!! А мы носимся вовсю)

budumamohkoi, ого...к новому году говоришь готовишься...молодец) а у меня 27 декабря у старшей д/р, все бегают к новому году тарятся, а я всегда вся в мыле и готовлю праздник дочери)

Сегодня возила старшую дочь на тестирование к психолого по поводу проф. ориентации, результаты только через неделю будут готовы, а еще записала ее по воскресеньям на занятия групповые с психологом.вот что написано про них... Данная программа поможет восстановить позитивное отношение ребенка к самому себе и окружающему миру, выявить свои сильные и слабые стороны, а также сформировать умение организовать оптимальное общение. Тренинг поможет ребенку достичь эмоционального и поведенческого комфорта в любых жизненных ситуациях. посмотрим, если понравится будет всегда ходить...

 

а еще сегодня дала Даришке лимона дольку, так ржали. морщится но лопает, фиг оттащишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, про лимон, та же история ))))))))))

 

Вчера Даринка первый раз пошла,то есть не 2-3 шажочка, а прошла всю комнату :) радости нет предела!!!

 

Лёныч, скоро побежит ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МЫ ТОЖЕ БЕГАЕМ, вся голова в шишаках( прям так радуется что сама ходит...вся семья счаслива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, здорово! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!п оздравляю! а мы все никак от опоры не оторвемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доктор дал мне стимулирующую таблетку... а потом передумал и забрал, сказал завтра в 8 утра посмотрим на раскрытие шейки...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, УРА!!! Скоро, совсем скоро уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вчера доктора своего в реале встретила, таааак рада была..... Он меня из окна больницы увидел и стал кричать мне ))) Мы шли в парк гулять мимо больницы )))

 

Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...