Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

ღJu-Juღ, нет-нет, к дню рождения уже будете молодцом :flower: не болеть :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margosha_Gold, мы давно гуляем только с баранкой, месяцев с 8:) А еще у нас тоже был такой период как у вас, когда сами еще не ходим, а в коляске не хотим. Вот тоже на руках катались. Потом как пойдем хорошо,, то полегче будет. Мне кажется это не кризис года, а именно пока желния их не совпадают с возможностями:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJu-Juღ, ну вот здрасьте! Как хотите, а ко дню Х уж будьте любезны быть во все оружии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, :D да, пушок еще тот, мы уже наметили стрижку, мой брат будет парикмахером, во второй день празднования подстрижом

А я теперь боюсь баранки и печеньки давать, не знаю когда моя фобия пройдет, понимаю, что приучать надо, но я так боюсь, она у нас подавилась где-то месяц назад, аж вся пунцовая стала, Макс ее верх тормашками перевернул, просто она так жадно нагрызла яблоко (дала без нумблера), зуб резался ну и привело все к такому результату, подскажите как не бояться, я после этого, даже баранку в нумблере давала, но это издевательство, поэтому вообще перестала, да и аллергия у нас не понятно на что, сейчас пробую всю без глютена давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, КАКОЙ ФИРМЫ МУЛЬТИВАРКУ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, панасоник 18 4,5 литра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, да, столик хороший, написано с полутора лет)

 

Пуз-Карапуз, Посмотрела ваши фото с Днюхи!!!!!!!!!!! класссссссссссс! сразу чувствуется, что было очень-очень весело!!!!!!!!!!!!!!!ты умничка, такие плакаты , шарики!!!!!!!!!! Жалко стол не сфотали)))) Мальчики очень модные и счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тортик ты сама пекла???? обалденный просто!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, у нас редмонд, я довольна, но я не знаю про другоие, может другие лучше, не читала отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, панасоник 18 4,5 литра

спасибо

 

KristyKristy спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, С полноценной вас ходьбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех целуем и любим, не забывайте нас!!!!!!

С ПРИЕЗДОМ ПУТЕШЕВСТВЕННИЧКИ НАШИ!!! МАРКУШЕЧКУ С ГОДИКОМ! поздравили в темке)

Margosha_Gold, Вы обе красотки, очень нравится твой прикид)

 

Моя краля сегодня всю ночь не спала, что случилось не пойму...гуляли до 5 утра наверное..сегодня хожу как в коме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша, мы вчера утром проснулись и сразу первым делом к открытке, я читала и плакала (растрогала ты меня), а Маша хлопала глазками и не понимала почему я плачу, ведь на фото она такая красивущая)))))))))) Спасибо тебе огромное, поставили твою фото-открыточку на самое видное место!!!! все гости вчера рассматривали и очень удивлялись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olnov, Ксюшка неотразима))))))) Кокеточка!!!!!!!

 

Margosha_Gold, прогулочка у вас удалась!!!!!!!!!!!!!!!! красивая дружная семья!!!!!!!! Диана красопетка)))

 

ღJu-Juღ, ой ну как же так-то?????? Выздоравливайте поскорей!

 

Тат*яна, ничего себе вы полуночницы)))))))))

 

Девочки, спасибо всем за поздравления нам, простите я не поздравляла, (жаль, что здесь нельзя поздравлять, меня совсем не хватает на остальные темки)..............срвсем времени нет, я всё равно вас всех здесь очень очень сильно люблю и ценю!!!!!!!!!!!!! Всех-всехвсех!!!!!

 

мы тоже отметили ГОДИК! Это незабываемо! С нас фотоотчётик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, у меня такая же как у Ренаты, посоветовала бы обартить внимание на мультю с керамической чашей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, у нас тоже было такое 1, 5 мес назад где то, но я решила перебороть, сушку то уже не дашь, холодно. Перевернула коляску так, чтобы Ритуля ко мне лицом была и как только плакала, я качала, в общем получилось.

 

Сашуля, у меня мультя с керамической чашей Виконте 601, она прямо копия панасоника, но стоит дешевле, отзывы о ней хорошие.

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, очень-очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у нас то же самое вчера было, легли в четвертом часу ночи спать( наверн, на новый режим сна переходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверн, на новый режим сна переходят

меня такой режим не устраивает)

 

Регишка, ну плакунья) давай показывай свою красавицу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Я КАК РАЗ ГОТОВЛЮ ОТЧЁТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такой режим не устраивает)

 

))) поэтому сегодня я не давала много спать днём, посмотрим, во сколько сегодня ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, моя уснула как положено, к 23 примерно...но не факт что гулять не будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, аа, вот и у нас вчера легла в 21, а потом в 23 встала и усё, всем привет, давайте играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краля сегодня всю ночь не спала, что случилось не пойму...гуляли до 5 утра наверное..сегодня хожу как в коме...

мооя просыпалась кадые 30 мин... жееееесть

ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ... ужас

 

всех здесь очень очень сильно люблю и ценю!!!!!!!!!!!!! Всех-всехвсех!!!!!

верим!..

 

С ПРИЕЗДОМ ПУТЕШЕВСТВЕННИЧКИ НАШИ!!! МАРКУШЕЧКУ С ГОДИКОМ! поздравили в темке)

ой прям годовасики один за другим..... ух......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мооя просыпалась кадые 30 мин... жееееесть

ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась , ныла и вошкалась .....

 

 

....Я думаю зубки так беспокоят. у нас так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ФОТКИ ШИКАРНЫЕ..МОЛОДЦЫ!

Olnov, какая лапушка, ттт, просто красота!

ღJu-Juღ, НЕ БОЛЕТЬ!

Азель, с возвращением!!! фотки ждем!

 

Девочки, хелп! подскажите марку обуви, что б носки не одевать и хорошо грела зимой! у мужа коламбия такого плана, он в серьезный минус в низ не мерзнет, а деткам?

 

Тат*яна, РенатаS, ужас... девчонки, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! подскажите марку обуви, что б носки не одевать и хорошо грела зимой! у мужа коламбия такого плана, он в серьезный минус в низ не мерзнет, а деткам?

:strashno: мы совсем в минус не выходим :freez: ..... у на все сопровождается ветрами... гуляем редко.... в принципе демары вроде хвалят

 

....Я думаю зубки так беспокоят. у нас так)

ну начит точно 8ой лезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...