Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, Греческий обожаю!!! Спасибо, обязательно посмотрю!

 

Девочки, а мы сегодня с мужем ездили в Питер на целый день, а Ярослава оставляли бабушке на целый день. Думала, как же он будет без сиси. Я сильно переживала, а он очень замечательно без меня обходился и даже засыпал без груди! Со мной такое не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,

Ссылки скрыты.

вот этот пожалуй ближе всего к оригиналу Болгарской кухни

 

***малышка***, Матвей тоже лучше себя ведет без меня

VerinaNova, http://www.babyplan....-samyj-glavnyj/ а я не заметила, пардон

:blym: я сто писят раз смотрела, тоже не видела :I_do_not::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

нет, что-то с темкой не то, она обрывается 17 сентября, после этого еще куча сообщений было. Без модератора тут не разобраться, как без тех ста граммов :(

 

уже появились записи до 28 сентября, чудеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, скорей всего Наташа их добавляет сидит... восстанавливает тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, с 6-ым зубиком!!!

 

budumamohkoi, спасибо. Надеюсь очередные вылезут не так проблематично!

 

VerinaNova, :reverans: мерси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Забежала на 5 минут именинников поздравить и уже час тут, что-то тормозит БП или я

Мы постепенно уходим с ГВ, сижу с полной правой титей. думу думаю как бы её "сдуть", посмотрим как завтра дела будут. Постараюсь вас днем почитать. У Ани кризис или бзик, боится, что я её оставлю. на выходные уезжали, полный дом нянек. она кричать начинала как только моя штанина за поворотом скрывалась, ни в туалет ни поесть нормально. сразу в ор и все. никого не признавала, пока ей кушать делала крестная стояла с Аней на руках и та вопила до тех пор пока я не возьму её. стоило только руки протянуть, слез как будто и не было вовсе. надеюсь это кризис и через пару недель пройдет, хотя в душе сомневаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас тоже такой бзик уже второй день.....не могу вообще отойти...может зубы думаю....

Иришкин, про куому я читала, что ее лучше брать уже хорошо активным и ходячих деткам, одевать только на синтетический носок, иначе вся эта мембраны работать не будет. А те, кто сидит по большей части пока в коляске они не совсем идут, ноги холодные.

Кстати о демарах, одели мы их тут при Т -1 градус всего, пальцы на ножках были прохладные....я пошла и купила мешок флисовый в коляску, меховой не стала, т.к. его особо не постараешься после обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас та же история........без меня не остается ....сразу в ор. Сегодня весь день на руках(((( Интересно на долго это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а давайте активизируемся и скинем Насте для нашей таблички данные, хотя бы квартальные: при рождении, 1 мес., 3 мес., 6 мес., 9 мес., 12 мес.! Интересно же посмотреть-сравнить!

Или я одна такая любопытная))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас та же история........без меня не остается ....сразу в ор. Сегодня весь день на руках(((( Интересно на долго это?

у нас такой криз.... начался ровно в годик. уже 14 дней орем без меня))

 

Jenushechka, ))) я каждый месяц скидывала...

 

кстати у меня нигде кроме Насти даднные по весу не отражены.

так что Настя!!! просьба!!!!!!! скинь мне по скайпу наш РАЗМЕРНЫЙ РЯД)))))))))))))))

 

в альбом перепишу! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, тоже все данные давала, за исключением тех месяцев, что прогуливали педю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто 5 граф. вес/рост при рождении и в год. ну можно еще жубы добавить у кого скока. мне квартал не интересно, если честно

Нась, твое слово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жубы

а мне жубы не интересны))

 

ахахаха

давайте при рождении, 6 месяц и год

 

а можно и 6 мес убрать

просто при рождении и в год. ну да кол-во зубов можно и поставить))

 

да вот три графы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня с Илюшей в клуб мамочек с малышами :girl_dance: я в восторге, будем ходить еще, народу много, куча всяких мероприятий, каждую неделю бассейн, новогодняя елка будет, Илюша там впервые поднялся на ножки и сделал ко мне 3 шажочка :kiss2:, завтра с Ильей идем на праздник пол года клубу :girl_cool:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нась, твое слово?

удалять я данные не буду, для историю пусть остаются, но графы бы скрыла, думаю сейчас мало кому будет интересно по месяцам. Для наглядности я бы оставила рождение-год, дальше год и 3, год и 6, год и 9, 2 года, потом опять можно скрыть промежуточные. Жубы по желанию можно ставить как и прививки. ГВ/ИВ наверное имеет смысл убрать, не очень актуально уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ты чего мечешься? :D

akuH, точно, скоро ж Ёлки пойдут! с Дедами и морозами

Nastia1985, может просто сухая статистика без зубов, уколов и еды?

Пуз-Карапуз, посмотрела фото с ДР. Парни! Братаны! ух сила. торт обалденный, сколько ж часов над ним работали

Ой, забыла написать. мы ж теперь на мальчика похожи. крестная нас за 2 минуты подстригла. сразу вспомнилось какая Аня была полгода назад

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, может просто сухая статистика без зубов, уколов и еды?

я за, а народ пусть решает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Наааасть ты мою проЗЗЗЗьбу увидела?

 

РенатаS, ты чего мечешься?

да вот ...))) решила тудасюда побегать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы там отчётик с Машенькой выложили.......посмотрите, кому интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Наааасть ты мою проЗЗЗЗьбу увидела?

да Ренатик, но у меня нет файла на компе, только этот что в нете что у меня в подписи... скопируй оттуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Ромка молодец :girl_bye: поздравляем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, ура!!!!!!!

Девочки подскажите кто ходил к глазному? у Маши сказали вены глазного дня расширены, ни у кого такого не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю вашу радость!!!!!!!!!!!!Nastia1985, мы не были ещё у глазного.......сходите ещё к другому офтальмологу, если есть возможность, и не переживай заранее, может там всё в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, УРА!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛДЯЮ!!!!

Nastia1985, Настя, мы ходили. Сказали запас зрения на нижней границы нормы. Рекомендовали меньше телевизора, компьютера, мелких игрушек. Дабы избежать близорукости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...